Nadya

Участники
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nadya

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 994 просмотра профиля
  1. Nadya

    Школа школа я скучаю..

    Мне в детском садике ничего заложено не было, только мамой, которая много со мной занималась. Насчет высшего образования могу сказать на примере Политеха ( теперь уже Северо-Кавказского Федерального университета) мне университет не дал почти никаких знаний по профилю, и совершенно никаких практических навыков. Преподаватели не стремились нас научить, весь 4 курс мои одногруппники играли в мафию на предметах по бух. учету, потому что половина преподавателей просто не приходили на пары. А когда наступало время сессии, спрашивали по полной. Поэтому все кто по умнее бегут из Ставрополя и правильно делают.
  2. Nadya

    Школа школа я скучаю..

    Я училась в 6 школе, закончила относительно недавно, в 2009 году, сестра закончила в этом году. Могу сказать что гопников, детей из неблагополучных семей там много, но не все классы такие, мне и сестре в этом плане повезло. Учится было тяжело, но учителя давали реальные знания. Особенно по ключевым предметам ( русский, литература, математика, история, химия) Много учителей, у которых талант от бога, и не важно сколько им лет. А вот как раз все молодые учителя, у которых я училась наплевательски относились к своей работе. После 9 класса распределяют по профильным предметам, я не стала переводиться и осталась в классе с углубленным изучением русского языка и литературы, ни сколько об этом не жалею. Спасибо нашей классной, именно она привила нам любовь к литературе на всю жизнь и подготовила к сдаче ЕГЭ. Мне не пришлось тратить деньги и ходить к репетиторам, я без проблем поступила в университет на желаемую специальность. Вообще моё мнение, всё закладывается с начальных классов, могу посоветовать свою первую учительницу- Карпелянская Алла Евгеньевна. Высший педагог, у нее училась и сестра, так в их классе выпустилось 8 медалистов! Сейчас кто в Москве, кто в Питере, за за границу уехал учиться, в Ставрополе никто не остался.
  3. у меня открывающаяся часть окна сантиметров 40, много конечно. А нужна мне эта сетка чтобы мой любимый кот не выпрыгнул с 8 этажа)
  4. Окна пластиковые. Все конторые, которые я смогла найти в интернете я обзвонила. Меня не устраивает цена. Поэтому и спрашиваю, может есть где подешевле.
  5. Подскажите, где в Ставрополе можно недорого заказать москитную сетку + установка. Окошко маленькое, жалко за это платить 500р.
  6. Поликлинника №1 Подина Наталья Владимировна. Самый лучший врач, но к ней в регистратуре талоны не дают, только по записи. Обследование выйдет где-то 1500-2000 это вместе с узи. Всем её советую. Сомневаюсь что у нас в городе можно найти более внимательного и профессионального врача.