avarah

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О avarah

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 272 просмотра профиля
  1. avarah

    Нужна старая мото-покрышка

    Через пару недель буду переобуваться если не забуду пожертвую без проблем. А мой тузик автомобидьные тягает и не жалуется. Данлоп подойдет?
  2. ул. 1 Промышленая 3 а. Ехать по Кулакова со стороны шпаковки перед светофором мвидео поворачиваеш на парковку, блокпост обруливаеш с права, в углу здания альп. магазин "Вершины мира". Веревка "ланекс" 10 или 11мм. 50-70 рублей метр. 2 карабина 300 руб. штука. Девок там попросиш связать нормально. Все альпинистское снаряжение тестируется от 2х тон на разрыв и выше. При рывке такие веревки гораздо мягче стального троса. Лучше сделать двойной и забыть что такое рвушийся трос. А то что в автомагазинах продается под названием "трос буксировочный" 99% полное говно.
  3. А еще наверно цена за машинку очень вкусная... Есть все шансы нарваться на проблемы при последующей постановке на учет, темнит перекуп полюбому.
  4. avarah

    В Архыз своим ходом?

    Таки да, главное чтоб мост на поляне в нормальном состоянии был.
  5. avarah

    В Архыз своим ходом?

    на королле свежей заезжал без проблем
  6. avarah

    А есть ли кто нибудь с urban3p?

    система бомбоубежищ, подземные хранилища нефтепродуктов, и куча непонятных сооружений подземного и наземного типа. Все заброшенное. По моему это была аварийная система водоснабжения города.
  7. avarah

    А есть ли кто нибудь с urban3p?

    lt Вот место для прогулки, и пища для размышлений.
  8. avarah

    Accent_Club_Stavropol

    Господа! подскажите ХОРОШИЙ сервис или конкретного мастера шарящих по ходовухе именно акцента. Ситуация у меня такая- Загудели подшипники, поехал менять на "вирбак". Потрясли на стенде подняли на подъемник сказали гудят 2 подшипника, и еще резинкам-саленблокам срок подходит. Купил привез все сделали, я доволен. На следующий день затарахтело у меня под ногами как кровать у молодоженов. Еду к ним сажаю мастера в машину катаю по округе его вердикт "Ну ни х#$% себе шайтан завелся" Разобрали-перебрали -вроде тихо, Доезжаю до дома опять таже история. Еду к ним разобрали-перебрали и под болт вертикального саленблока шайбу положили, два дня ездил нормально потом все по новой ................................... Короче устал я к ним кататься, и явно вижу что ничего вразумительного они сделать не могут. До визита на "вирбак" таких звуков в машине не было Запчасти покупал оригинал
  9. avarah

    отдых в Ялте

    и на Масандровский винзавод....
  10. avarah

    отдых в Ялте

    Ехать лучше по земле, но если хочется экзотики и возможности несколько часов постоять в очереди на паром то можно и через пролив. Временные и денежные затраты в итоге почти одинаковые. Жилье как в любом курортном регионе мира от едрёного "бунгало" до пяти звезд на центральной набережной. 70% местного населения живет арендой жилплошади. А если конкретно для наших реалий жить лучше в частном секторе поселков на пробережье. Едешь по улице выбираеш дом который внешне тебя устраивает, тарабаниш в двери договариваешся. Таким образом избавляешся от переплаты посредникам. Сразу не соглашайся потрать время покатайся помониторь цены, поспрашивай у приезжих кто сколько платит, разброс цен на однотипное жилье довольно высок. В марте этого года удалось снять домик на 2 чел. 5*5м со всей бытовухой, душ туалет стиралка и даже баня на дровах в отдельном домике, за 70 гривен в сутки(250р). Правда это не сезон. И еще, ментов как дорожных так и обычных почти нет!
  11. avarah

    отдых в Ялте

    Цены в основном на порядок ниже, бенз дорогой. Почти полное отсутствие лиц кавказских братьев и вообще в плане межличностных отношений другой мир. Супер природа, огромное количество культуро-исторических объектов. Сравнение между Краснодарским краем и Крымом- неразумно. Бываю в Крыму пару раз за год, последний визит в марте этого года.
  12. avarah

    А есть кто в кайт - теме?

    Нее господа! сравнивать парафойл и надувастик некоректно. Это как сравнение спортбайка и эндуро или параплан и дельтаплан. Они не лучще и не хуже друг друга просто разные аппараты для разных целей, и у каждого есть свои бонусы и недостатки.
  13. Кладбише на сажевом. Тихо, спокойно. По сути микрорайон в миниатюре, только знаков и светофоров нет. Я СЕРЬЕЗДНО.
  14. avarah

    А есть кто в кайт - теме?

    балонники добыть можно в Белкино, а прарафойлы только в интернет-магазинах.
  15. avarah

    А есть кто в кайт - теме?

    ну я на обычных лыжах гоняяю и особых неудобств не испытываю.