чукмарь

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О чукмарь

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.05.1992

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 497 просмотров профиля
  1. чукмарь

    Стреляли по авто?

    Интересно, а направление вхождения в металл откуда? Как по стрелке? Вогнутость прям 3 мм ((
  2. чукмарь

    Стреляли по авто?

    След потертости шириной примерно 5 мм, да и звук был как от взрыва петард - воздушка слишком тихая. Мимоз 22 Снег шел всю ночь, так что следов не найти.
  3. чукмарь

    Стреляли по авто?

  4. чукмарь

    Стреляли по авто?

    Около 12 ночи в субботу что то пару раз хлопнуло и сработала сигналка на машине. Подумал что петарды бросали. Спустя сутки смел снег и увидел 2 вмятины на багажнике. Похоже на следы от травмата? Есть ли смысл замарачиваться с полицией или просто гнать на покраску? Многоэтажка с балконами, 204 кв.
  5. Перед оплатой полиса появилось окошко с возможностью ввода 15-ти значного номера диагностической карты и ниже поле для ввода даты следующего техосмотра (месяц и год). Все цифры вводил в ручную и после 10 секунд проверки открылась страница оплаты. Первый пробный раз я ввел цифры наугад (12345678....) и меня так же допустило к оплате - но как я слышал где то, что в случае обращения в страховую она проверяет наличие техосмотра и может отказать в выплате при его отсутствии, поэтому я вернулся на шаг назад и ввёл настоящие данные. Ибо мало ли...
  6. Только что сделал е-осаго в Альфе на сельскую Приору: 3 водителя - 2060 р. Техосмотр здесь у Hookaman за 10 мин. В базе РСА уже есть. Ресо - увеличивал почему то КБМ с 0,6 до 0,9 , доходило к оплате. Хотели 2800 р. ВСК - завис на проверке данных и всё..
  7. Только что сделал Е-ОСАГО на сайте РЕСО!!!. На шестерку с одним водителем за 2000р. Диагностическую карту делал у hookamana. Помучился с введением серии ПТС - надо было вводить английскими буквами.
  8. чукмарь

    Овца на опеле....

    Джеки Чан - Да ты крут Аркаша.
  9. чукмарь

    Овца на опеле....

    аркаша ты ознакомься с ценами клячина, потом ахнешь простак .....
  10. чукмарь

    Овца на опеле....

    А falko давно с сигнала платы для запоржцева(клячина) воровал? праведник? ука...
  11. чукмарь

    Овца на опеле....

    если б не пропустили мы б ее уепал и мы еще тупим??
  12. чукмарь

    Овца на опеле....

    Грубиянам пох на чем я, но после полугода езды на вазе я особенно восприимчив к оскорблениям)
  13. чукмарь

    Овца на опеле....

    Если Вы обсуждаете здесь по 30 страниц рисунок дисков колес на гнилой бнв из авито, то к вам вопросов по безопасноси пдд нет. А мне прям стало на пару минут страшно и обидно за свою семью Мы ж на Вазе а (Ц)аревна на свиномарке с..ка.
  14. чукмарь

    Овца на опеле....

    20.06.2015 в 22.00 ехали с женой по ул Мимоз. Жена ЗАРАНЕЕ включила поворотник налево и приостановилась пропуская встречку... Сзади в нарушении правил пошел на обгон белый опель астра новый и повернул в наш же поворот. За ним прошло еще пару машин прямо. Благо жена не затупила и не помчалась наперекор судьбе. После всех спешащих мы повернули и увидели поспешивший опель в нашем же дворе. За рулем сидела обычная ОВЦА (блондинка лет 30 с короткой стрижкой). После наших ВЕЖЛИВЫХ претензий она быстро признала свою неправоту, высадила молоденькую пассажирку и с..балась. Жаль не запомнил госномер. Если эта ваша знакомая - побеспокойтесь о её БЕЗОПАСНОСТИ.Белых астр в городе немного)) что то вроде этого))
  15. чукмарь

    Где диски в кредит?

    белий 14" диски с ёкогамой (кстати разболтовка 4 по 100 стала нормально на пятнашку с родными болтами и переходным кольцом). в общем за наличку получилось 20 штук, а в кредит 22. лично в договор не заглядывал, так что проценты х.з.