Daria

Участники
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Daria

  • Звание
    Участник
  • День рождения 26 сентября

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

9 699 просмотров профиля
  1. Daria

    Карточки сбер банка

    Снятие с кредитки 3% от суммы, минимум 199 руб.А по переводам комиссия взимается если карты открыты в разных регионах. Но есть исключения для золотых и социальных карт, здесь переводы по России без комиссии.
  2. Daria

    Карточки сбер банка

    На счет сложности не знаю, все индивидуально, но это возможно.
  3. Это неофициальный доход ничем не подтвержаемый, который при кредитования учитываться не будет. Возможно рассмотрение дополнительных доходов, разрешенных законодательно. Доход от сдачи имущества по договорам аренды, найма, доход от интеллектуальной собственности, доход от занятия частной практикой и еще что-то, кажется. В любом случае точную информацию нужно получить в отделении банка, ну или по горячей.
  4. Daria

    Карточки сбер банка

    Откуда такая информация? Я например знаю тот перечень услуг которые могут предоставить на 8800 Сбербанка, и это далеко не "практически все вопросы")
  5. Daria

    Карточки сбер банка

    Может карты и вклад были открыты в разных регионах? Либо УДБО не заключен, тогда действительно не все будет отображаться в СБОЛе.
  6. Daria

    Карточки сбер банка

    Ну почему все уверенны что на 8800 могут решить абсолютно все вопросы клиента? Изначально это справочная служба, а не полноценный офис банка, у специалистов зачастую просто нет технической возможности.Что качается заявления, этот вопрос можно урегулировать на 8800, составлением обыкновенного обращения об отказе от рассылки.
  7. Daria

    Карточки сбер банка

    Для Москвы сроки перевыпуска от 2 до 5, а тут Ставрополь за 2 дня все сделал))) Ну вот ни за что не поверю, минимальный срок для тербанка неделя, в среднем 2) что- то вы путаете) Либо у вас был очередной перевыпуск и карта уже не была на пути в отделение.И одна карта провязываемая к одному счету, два разных карточный продукта просто не могут иметь одного счета, так что не заставляйте их выпускать вторую неэмбоссированную- это невозможно . Если так сильно нужна вторая карта к этому же счету возможен только выпуск дополнительной точно какой же эмбоссированной, и опять же не за 2 дня))
  8. Daria

    Карточки сбер банка

    Изготавливаются они на самом деле быстро (ну кроме как с индивидуальным дизайном), проблема в том, что выпускаются они все в Москве и для каждого города/региона/отделения установлен свой срок доставки...который тоже по каким-то причинам не всегда соблюдается)
  9. Daria

    Поддержите землячку))

    Ну и зачем тогда в этих конкурсах участвовать? Соревноваться в том, кто больше людей подтянет? Бред, имхо.
  10. Daria

    Моющий пылесос за и против

    К счастью, я не настолько беспомощна, как некоторые, и пропылесосить квартиру, без привлечения мужской силы в состоянии)
  11. Daria

    Моющий пылесос за и против

    Нахрен он нужен, у самой вот такой http://www.thomas.ru/pilesosi/moyushchie-pylesosy-s-akvafiltrom/thomas-twin-tt-aquafilter. Ближайшее время подумываю менять на обычный. Именно как моющим пользовалась 1 раз за год. Больше долбешься с ним до и после уборки, чем пылесосишь. А главное вес...С моими пятьидесятью кг., таскать пылесос,весящий 10-15 вообще убийственно.
  12. Daria

    ......

    От универа проходила преддипломную практику в банке, потом позвонили пригласили. Ни опыта, ни знакомых. А до этого, около месяца, сама пыталась что-то найти по специальности - устроилась в сомнительный банк на не лучших условиях. Проработала месяц (за страж не считаю) и ушла по приглашению. Сейчас все более чем устраивает.
  13. Если обратитесь в банк и напишите заявление, деньги все равно не вернут, вам предоставят ответ, что банк не отвечает за ошибки понесенные клиентом при переводе( что собственно прописано во всех документах и памятках, находящихся в открытом доступе), что банк ваше поручение по переводу выполнил и предложит возврат только в случае согласия получателя перевода о том, что он не против возврата ранее отправленной суммы ему. Но так как вы на контакт с ним выйти не можете, то вряд ли что-то получится...Но попробовать все равно можно, заявления правда такие около месяца рассматриваются. Сумма хоть не большая была?
  14. Daria

    Подскажите по кредиту

    Даже не думайте, обналичка этой карты 3% от суммы, и никакого льготного, плюс % за каждый день, не расплатитесь потом Лучше кредит