Олег Кемов

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Олег Кемов

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Олег Кемов

    Задержали Открытую газету

    Одно время Леонтьева занималась шантажом руководства медучреждений края, чтоб те тиражи ее газеты выкупали и распространяли среди собственного персонала и клиентов. И удивительное дело было: все вокруг ругали нашу медицину на чем свет стоит, а в "Открытой" сплошь хвалебные статьи выходили о достижениях местного Минздрава.
  2. С этим отрезком все понятно, спасибо. А вот если дальше ехать в сторону остановок СТ Юбилейное-1, СТ Яблочко и СТ Импульс, то и придется каждые 200-300 метров пересекать проезжую часть автодороги. Так как на одной стороне тротуар прерывается, упираясь в забор или еще во что-нибудь, на противоположной продолжается, и так они чередуются. Чем так ездить, то лучше уж тогда по обочине.
  3. От перекрестка Южного Обхода до Закромов по непрерывному тротуару со стороны военного городка или с противоположной стороны? А дальше до Леруа, видимо, по такому маршруту?
  4. Не, дорога стремная, аварийноопасная. Автолюбители с маршрутчиками гоняют наперегонки. Был бы хотя бы нормальный тротуар по одной стороне, а то заборами да кустами постоянно прерывается. К Леруа если ехать, то тоже по обочине трассы придется. Да и не уверен что от Леруа получится, так как есть вероятность упереться в дачные бездорожные тупики. А дальше переть через поля с насыпанными кучами поросших бурьяном отвалов со строек и отработанные песчаные карьеры. Интересно, есть ли какой-нибудь нормальный проезд к Импульсу через военный городок?
  5. Может быть, кто-нибудь в курсе как альтернативно проехать на велосипеде от перекрестка на Южном Обходе до ДНТ «Импульс»? Чтобы не жаться к обочине узкой автодороги проходящей мимо военного городка?
  6. Олег Кемов

    Где купить радиолампы?

    Спасибо, а то как-то спрашивал в радиотоварах на Доваторцев, 4А, сказали, что в Ставрополе в продаже их нет в магазинах.
  7. Никто не знает, есть ли в Ставрополе магазины где продаются советские радиолампы?