Sergey-Auditor

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergey-Auditor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.11.1971

Контакты

  • Website URL
    http://prodam-firmu.ru/

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Продаю свою аудиторскую фирму.
    Сайт по этому делу: http://prodam-firmu.ru/
    Телефон: +7 953 155-56-75
    Сергей Владимирович

Посетители профиля

1 783 просмотра профиля
  1. Так вот и в 17 году многим казалось, что "царь не настоящий". Потом жалели, кто в чекистских подвалах, кто - в парижских такси Путин не идеален, никто не идеален. Но от добра добра не ищут. Т.н. оппозиция - это 100% развал России.
  2. Помню, где-то в начале 2000-х подсел на тему корней т.н. «Великой Октябрьской революции», читал литературу на эту тему… Кстати, были и книги, написанные англосаксами, где очень честно весь этот механизм расписывался, тот же Энтони Саттон, да и Генри Форд прекрасно описывает суть большевизма в России. Так вот еще тогда понял, что революции эти – не что иное, как просто внебиржевой инструмент конкурентной борьбы. Как только какой-то конкурент становится на путь устойчивого развития – его начинают расшатывать изнутри. Следовательно, это будет повторяться постоянно. Тогда, в начале 2000-х это предположение выглядело не очень реалистично, но где-то с 2005-2006 я стал явно замечать, что, так сказать, «процесс пошел». Это было прекрасно заметно, например, по радио Свобода, которое я слушаю постоянно еще с советских времен. Это было удивительно, но на эту радиостанцию, которая еще недавно была оплотом борьбы с коммунизмом стали все чаще приглашать коммунистов и давать им микрофон, причем, к ним проявлялась явная лояльность. И не только коммунистов, но и откровенных анархистов и просто какую-то шпану. Все это подается под маркой «молодых революционеров», то есть, якобы, представителей наиболее прогрессивной части общества. Помню, один такой прогрессист открыто хвастал в эфире тем, что они регулярно проводят кражи из супермаркетов, протестуя, таким образом, против засилья капитала. Типичный начинающий экспроприатор. Эксы, эксы… Скоро дойдет и до грабежей банков во имя революции… Так что параллели с началом 20 века абсолютно оправданы. Как бы не ругали Путина, но сейчас все держится на нем, как тогда держалось на царе.
  3. ... или как-то шире её обозначить, что-то вроде: "Инвестиции, бизнес". Тема актуальная, есть на очень многих форумах и практически на всех досках. К тому же, относится к числу наиболее монетизируемых. Я только что добавил свое предложение о продаже своей аудиторской компании в Питере, но, за неимением такой рубрики, поместил его в Раздел "Прочее", где, согласитесь, оно будет смотреться не особо релевантно. Кстати, перед этим поискал на ключевые словосочетания: продажа бизнеса, продам фирму и пр., но таких объявлений не нашлось. Возможно, именно потому, что рубрики такой нет?