com.troll

Участники
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О com.troll

  • Звание
    Трудоголик
  • День рождения 18.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь сити
  1. com.troll

    Первый ГРОМ

    как же бесит уже этот ДОЖДЬ, ГРАД и все сопутствующие катаклизмы природы, хочется на рыбалкуууууууууууу.....
  2. com.troll

    Первый ГРОМ

    помидоры помидорами, а я вот вчера в черкесск ездил и просто окуел от увиденного люди у нас в посулках скоро рис будут выращивать при том условии если их хибарки поток воды не снесет вот это реально уже проблема!
  3. а нихрена не сделают! да и навряд ли кто то увидит это видео! всем на...расть( вот когда и дощечку затопит, когда реально на лодках начнут люди передвигаться, тогда может какие нить действия и будут со стороны администрации...
  4. com.troll

    Первый ГРОМ

    даже BBS-SK.ru пострадало(
  5. com.troll

    Мороз

    а у меня панельный дом! и это жжжжесть какая холодина хоть и балкон и лоджия застеклены! плиты промерзли короче говоря никакой обогреватель не помогает! даже представить тяжко что будет если какая авария на местной кательной произойдет! Будем ТОПИТЬ ПО-ЧЕРНОМУ епт!
  6. com.troll

    Рыбалка

    Могу сказать одно были на Дадынском (это в Калмыкии кстати недалеко от Нефтекумска) рыбы завались и какой хочешь. Получили море удовольствия от рыбалки. Брату даже попался экземпляр окуня пришлось лунку расширять! Но вот одна есть проблема тудой кроме как на УАЗике думаю навряд ли на чем можно попасть, из минусов еще ветер адский так что кто без палатки там делать не чего. А лед Норм уже сантиметров так 15-20 короче говоря мне понравилось.
  7. Купи МУЖА))) Лучше модели не придумаешь)))))))
  8. com.troll

    Новая Lada Priora 2180 (2015-2016)

    не могу согласиться! возьми любой двигатель будь он немец или узбек, в 2 а то и 3 раза живет дольше нашего!
  9. com.troll

    Новая Lada Priora 2180 (2015-2016)

    не могу не согласиться +
  10. com.troll

    Помогите плиз!

    еще актуально
  11. com.troll

    Помогите плиз!

    да я вот так и понимаю что видимо не судьба(((
  12. com.troll

    Помогите плиз!

    люди которые им пользуются не один раз в году естественно имеют доки на него! а вот делать страховку на одного человека на прицеп как по мне так бред полный!
  13. com.troll

    Помогите плиз!

    Короче говоря суть проблемы такова! По традиции с братьями каждый год ездим весной и осенью на рыбалку в соседние регионы, но вот получается незадача: обычно вчетвером ездим на 2х машинах, но тут у одного из братьев в связи с работой не получается поехать! Уже минус! Втроем в одну машину все вещи уложить как понимаете не вариант, т.к. едим не на один день. Ну вот мы поговорили и нашли один выход из положения: так как моя машина оборудована фаркопом как раз таки это нас и может спасти, но снова подвох прицеп пришел в негодность и его ремонт ради того чтоб один раз в год пользоваться нецелесообразен, так вот может есть все таки здравые люди которые помогут нашему траблу? возможно кому не жалко ну или как договоримся? в общем суть проблемы такова нужен прицеп! ехать мы собрались в эту пятницу так что есть еще немного времени чтоб попросить помощи у данной уважаемой аудитории. Заранее спасибо!