Воробей

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Воробей

    Банковский персонал... Сбербанк рулит...

    расскажите нам про какой офис идет речь?=)) обслуживаюсь на Жукова, проблем нет
  2. Согласна))читаю и просто диву даюсь, как фантазия бурная не дает людям спать спокойно))) в квартире-распашонке студию сделать дорого и глупо, будет длинная некрасивая комната...а скругление углов это вообще шедевр))Объедините кухню с лоджией, будет действительно красиво и хватит на этом)
  3. Воробей

    А есть тренажерка на ташле ?

    вы что, цирк это слишком далеко!! он же ясно выразился! Thrash, может адрес подскажете точный, чтобы мы все смогли подобрать вам качалку по душе?
  4. Воробей

    А есть тренажерка на ташле ?

    ок, не вопрос) по теме - на Ташле только в Спартаке. И то не хвалят ее...
  5. Воробей

    А есть тренажерка на ташле ?

    Интересует именно тренажерка? Мы проводим занятия по назовем это так "силовому фитнесу", те. программа примерно такая - 1 день - тренировка на корпус, 2) грудь и плечи 3) плиометрика(ноги) 4) йога 5) боевая 6) пресс График примерный, тренировки разные, очень интересные, задействуют все группы мышц. Банки конечно как арбуз не будут, зато будет качественный пресс, да и в целом все тело мышцастое)) Если есть жир, от него и следа не останется) если интересует - в личку отпишись - расскажу, где че.
  6. Воробей

    Ночные клубы Ставрополя

    В Лилу полный отстой!! Попали туда на НГ, очень жаль потраченных денег и времени...не пойду туда больше. Парк победы переехал в Лилу, диджей сводил так., что просто уши в трубочку сворачивались...Гангам стайл играл пару раз=(((((Буэээ...народу в новогоднюю ночь было человек 50 наверно
  7. Воробей

    Гантели по 15кг

    Получается 14 кг, не?
  8. Воробей

    Аренда зала!

    Подскажите, может кто знает, где можно арендовать зал - пустой, без тренажеров, площадью чтобы помещалось свободно минимум 10 чел и обязательно наличие душа! планируются кардио-силовые тренировки!