Яндекс.Директ

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Яндекс.Директ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    ап
  2. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    а ну да тут же закрыта регистрация Можно писать сюда в телегу https://t.me/Marketing_Stav
  3. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Можно в л/с писать, там дальше видно будет
  4. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Ну не скажи, сарафан больше работает
  5. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Забыл добавить, прошел обучение тут в 21-22 году Плюс имею всякие сертификаты, грамоты, медали, ордена
  6. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Ну или к примеру последний год вел через агентство сеть фитнес клубов в Москве(30 клубов по франшизе). Т.е. есть четкое понимание, что работает в данной индустрии, а что нет. На кой мне на фриланс идти? Проще выйти на собственников фитнес клубов и предложить услуги.
  7. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Никогда не рассматривал биржи. Для того что бы там заработать нужен расскаченный аккаунт,а на это могут уйти годы. Да и лень как то за еду работать. Всякие биржи, как мне кажется, это для тех сфер деятельности, где сложно найти клиентов в офлайне. Как илюстратору или программисту искать клиентов в офлайне? С маркетингом проще гораздо. Потенциальные клиенты они вокруг. Вот к примеру как я работал до 22 года с мебельщиками в Ставрополе. Склепал сайт на коленке(конструкторе). Нашел мебельщиков, договорился работать за откат 10% с продажи. Статистика по лидам есть только с начала 20 года за 2 года 1067 обращение, это примерно 44 в месяц при данной фин. модели. Суть в том, что я получал 10% с продажи и с этих денег оплачивал рекламу, на разницу в пол процента жил. Т.е. я в 3-4 раза меньше мог потратить на привлечение 1 клиента нежели собственник бизнеса, если бы он(собственник) оплачивал рекламу сам. Т.е сам собственник мог бы смело получать от 150 целевых лидов в месяц. В 22 году что-то случилось и фин.модель бизнеса сломалась. Трафик подорожал в 3-4 раза, стоимость мебели выросла в разы, покупательская способность у населения упала. Про то как я сменил десяток мебельщиков, когда работал на проценте, можно сагу написать. Почему то они на 3-4 клиенте пытаются все кинуть, типо клиент ушел не заплатил))) Т.е. в принципе сейчас можно работать с мебельщиками, но только на абон.плате за ведение.
  8. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Ты про что вообще? Фриланс - свободная занятость. Или ты про биржи?
  9. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Большое спасибо за советы Установи любой блокировщик
  10. Яндекс.Директ

    Настройка Яндекс.Директ

    Предлагаю услуги настройки и ведения Яндекс.Директ Опыт 4 года. 2 года работал в ООО "Яндекс", последние 1,5 года работаю удаленно в агентстве. Работал с бюджетами от 10 000 до 4 500 000 руб./мес. Настройка от 15 000 руб+месяц ведения бесплатно. Далее ведение от 15 000 руб./мес. Договор. Оплата на р/с ип