GOLDvinni

Участники
  • Публикации

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GOLDvinni

  1. GOLDvinni

    требуется привязать ключ к VW.

    а неразумная это сколько?
  2. в 2012г совсем другой мотор стоял
  3. GOLDvinni

    номер двигателя

    Есть кто недавно машину в РЭО регистрировал? Номер двигателя смотрят?
  4. GOLDvinni

    номер двигателя

    Вопрос был не в том, как по закону, а в том как в реале дела обстоят. То что номер двигателя всегда был в птс и никогда не было такого что он вдруг перестал быть важным, это понятно, но вот смотрят или нет по факту, вот тут непонятно. А если по закону, то двигатель никогда нельзя было менять просто так, по-крайней мере в последние лет 10.
  5. GOLDvinni

    номер двигателя

    на мотор той же модели с чистой историей, даже если номер не спилен, но мотор снят с машины которая заложена или еще какие-то проблемы с документами у той машины, то двигатель могут изъять.
  6. GOLDvinni

    номер двигателя

    Не понимаю, думал может неместные машины подробно смотрят. А что за машина и откуда?
  7. GOLDvinni

    номер двигателя

    местная машина? или с другого региона?
  8. GOLDvinni

    номер двигателя

    А какая машина? И когда это было? А то на днях переоформили машину, никто номер не смотрел.
  9. GOLDvinni

    номер двигателя

    Меня больше интересует именно наш рэо, Ставропольский, так как в Москве уже давно смотрят номера двигателей поголовно. В начале года например не смотрели, две машины переоформил и не заглядывали. В мае еще одну оформлял, тоже не смотрели, а сейчас слышал что опять смотрят, вот и интересуюсь ситуацией здесь, может кто знает.
  10. GOLDvinni

    номер двигателя

    т.е. по настроению? могут и не смотреть?
  11. я ставил мотор с Японии, масло не жрал, работал идеально, 55тр отдал за него два года назад.
  12. GOLDvinni

    бесплатная автомойка

    Было здесь? https://pikabu.ru/story/byidlo_sredi_nas_5528129 от автора Делаю ремонт в квартире, решил сходить в магазин. Вышел во двор, и увидел что какой-то тип моет машину прямо во дворе многоэтажного дома: вода с шампунем льется по асфальту, уже нихилая такая лужа. Подхожу к этому типу и говорю (вполне вежливо и спокойно): - Уважаемый! Что же Вы делаете? Грязь по всему двору разводите! На что он отвечает: - Тебе какое дело?! Имею право! Я юрист! И вообще, почему ты меня оскорбляешь?? - Как это я оскорбляю?! - Ты знаешь что означает на блатном жаргоне "уважаемый"? - Да мне вообще по фиг на блатных и их жаргон! Я культурно подошёл и обратился! Короче, начал он мне втирать про не культурную молодёжь. А после заявил, что пусть я иду лесом. Я сказал "хорошо " и достал телефон, дабы зафиксировать факт мойки машины и написать жалобу: Данный товарищ начал бычиться, хватать за куртку и кричать "да кто ты такой! Я не разрешал снимать! Ты откуда взялся" и прочие стандартные фразы. Я же отвечал, что во дворе я могу снимать что угодно, что я человек и зовут меня Павел, и что это абсолютно не имеет значения, поскольку я ничего не нарушаю. Быдло было настолько типичным, что начало требовать мой паспорт (ха-ха!) и тоже начал снимать меня (надеюсь, неплохо получился). А затем заявило, что вызывает полицию. Я сказал: хорошо! Вызывай! Он достал телефон и начал куда-то звонить. Потом начал рассказывать в телефон душещипательную историю о том, что он добропорядочный гражданин подвергся нападкам какого мутного типа, который подошёл к нему, оскорбил, начал угрожать и снимать, тем самым похитив его душу (про душу - шутка). Дождавшись окончания его разговора, я сказал: "ОК, как приедут - поднимайтесь, номер квартиры такой-то". Вот, сижу, пью чай, жду визита) А видео и фото постараюсь отправить куда-нибудь, может штраф какой-то есть за это - я то не юрист, не шарю:(
  13. GOLDvinni

    Авторазбор контакты

    чаще новые, не грамотные клиенты и дурачки которые в одно место всегда обращаются так как уже там были и их вроде не кинули
  14. опт 5 это самая большая скидка? почему больше отказов, разве не одни и те же склады на сайте и в принципе? если здесь номер запчасти написать, то будет какая-то ответственность что-ли если запчасть не подойдет?
  15. о, а здесь цены ниже чем на сайте? как называется тип самой низкой цены на сайте?
  16. GOLDvinni

    Тех.осмотр 2018

    Кто делал тех.осмотр после 4 мая? а то говорят опять его стало делать не так просто, особенно если машина с недостатками и переделками. Кто что знает? Делитесь информацией. http://zagorodnaya-life.ru/texosmotr-2018-s-4-maya-novye-pravila-texosmotra-avtomobilej-v-rossii/
  17. GOLDvinni

    сервис по опелям

    Где у нас есть сервис по опелям, что-бы у них специнструмент gm-овский имелся, для дизельных моторов, кто-нибудь знает? Подскажите пожалуйста!
  18. GOLDvinni

    сервис по опелям

    Спасибо, наверно я бы с ним решил вопрос, но уже не надо, выточил специнструмент по чертежам у токаря, всё собрал и всё работает)
  19. GOLDvinni

    Тех.осмотр 2018

    так вот человек поехал делать, а у него говорит не прокатило просто так, начали проверять машину и нашли несоответствия. Где в таком случае можно сделать сейчас ТО?
  20. GOLDvinni

    сервис по опелям

    Двигатель a20dth, но специнструмент на много других моторов подходит. Вот что примерно нужно, бывает много вариантов наборов https://mnogotools.ru/catalog/avto/opel/nabor-fiksatorov-dlya-obsluzhivaniya-dvigateley-opel-vauxhall-6pr-1-9cdti-v-keyse-rock-force-rf-905g/
  21. GOLDvinni

    сервис по опелям

    в гараже на индустриальной нет нужного инструмента, мне теперь узнать бы на школе милиции есть или нет. Поехать рад бы, да не получится, машина не транспортабельная, нужен специнструмент. А просто так в "гараже" мне кажется никто не даст его. Нужен человек у которого можно взять в аренду, конечно за вознаграждение и под полную ответственность. Поэтому если есть кто-то, с кем можно решить этот вопрос, напишите мне!!!
  22. GOLDvinni

    сервис по опелям

    может есть кто в сервисе "гараж" работает? нужен специнструмент для установки грм на дизеле. На Комсомольской нет.
  23. GOLDvinni

    сервис по опелям

    там же вроде диагностика. Заеду спрошу, мало ли))
  24. GOLDvinni

    Эксперты автоветки!

    как раз этим и занимаюсь сейчас) ищу контакты, в Ставрополе пока не нашел, на "ставропольстекло" гнут/режут, но только в одной плосткости, а надо в двух. На крайний случай сделаю металлом, но это если вообще вариантов не будет, а пока из фанеры залепил, лишь бы дыры не было)