Direktor

Участники
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Direktor

  • Звание
    ▲▲▲▲▲▲▲▲
  • День рождения 02.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 122 просмотра профиля
  1. Ты каким боком относишся к службе гаи, а?Я знаю, что пишу, потому что лично проработал в системе мвд 8 лет, в том числе в гаи более 3 лет. Так что не считай себя самым умным, я знаю эту службу изнутри, а что знаешь ты? ПИсатель клавитурный. Еще и в таком то возрасте.
  2. "Наставление по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ" пункт 13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются: а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами; б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления; в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях; г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются; д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения; е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции; ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах. В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз. Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости. а также пункт 18.2. При обращении к участникам дорожного движения сотрудники милиции должны представиться, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, специальное звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства. В случае обращения граждан сотрудники, выполнив те же требования, в пределах своей компетенции обязаны принять меры по оказанию помощи, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса. В разговоре с гражданами сотрудники ДПС обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость. итого: мент эпичный долб@еб, имхо, уверен, что он и своих должностных инструкций никогда не читал. Хороший гаишник, как хороший психолог - люди с радостью отдают ему деньги. А дурачки типа этого инспектора, не умеющие с людьми общаться, но сильно желающие заработать и одновременно показать свою важность окружающим, в итоге страдают от жалоб и заявлений. Если водитель конфликтен, а против него реально ничего нет, лучше его просто отпустить, не пытаясь опустить. Понимание этого приходит к гаишнику с опытом или с умным советом старшего товарища.
  3. Direktor

    Kaspersky Internet Security

    тоже интересно
  4. Direktor

    собачья смерть

    Читая посты здешних обиталей, становится ясно, кто что в своей жизни успел увидеть, и как просто шокировать типичного обывателя. В сводках преступлений по краю за сутки гораздо больше неоправданной жестокости по отношению к ни в чем не повинным людям, на фоне этого какой то козел недоумок, замучивший собаку, выглядит тихим пионером натуралистом.
  5. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    я бы тоже кинул на счет
  6. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    Мне с вами спорить неинтересно, называйте вещи как хотите, от этого их суть не меняется. Бабушка с семечками здесь не причем, а вот производство семечек "крутой окер" реально является производством, производство колбасы - это производство, производство пельменей - это тоже производство. И к общепиту это имеет отношение только тогда, когда вы поедаете это в столовой.
  7. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    "производство" понятие растяжимое, если не брать в расчет прокатный стан и нефтепродукты, то в масштабах нашего маленького города это условно можно считать "производством готовой к употреблению пищевой продукции"
  8. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    совсем необязательно 300 т.р. это бюджет открытия одной точки суши-ролы в ставрополе можно и дешевле
  9. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    сфера моих интересов торговля но при всем уважении, я предпочитаю не устраивать семинары и ликбезы для населения, дабы не обнадеживать людей и не плодить конкурентов
  10. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    она всегда стоит выделки, если желающий получить прибыль обладает определенным чутьем и способностью к живому мышлению этими качествами зачастую обладают "свободные натуры", не привыкшие работать на чужого дядю или государство за умеренную зарплату
  11. Direktor

    Доход в кризис мысли вслух

    Plombeerka, все зависит напрямую от того, сколько вы хотите получать ежемесячно и какое количество личного времени способны выделить для процесса извлечения прибыли. Сдача в аренду - самый примитивный способ "прокручивания денег"
  12. Direktor

    Огнестрел...

    Даже рыть не пришлось, на третьей странице поиска гугла лежало.
  13. Direktor

    Огнестрел...

    http://medvedevu.ru/news/korrupcija_i_prestuplenija_v_stavropolskom_krae/2011-11-10-20043 навеяло
  14. А у франции есть золото, думал оно хранится в сша, не?
  15. Direktor

    x x x

    Я другого ответа не ожидал.Ладно, проехали, бог всех рассудит. С рождеством! Всем мира и добра!