Cons

Участники
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cons

  • Звание
    Всегда на работе

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 977 просмотров профиля
  1. Cons

    Аварии на дорогах

    Как он в поворот не вписался - загадка. Но переднее левое колесо разулось при первом ударе о бордюр, еще на самом повороте (на видео видно пыль от хлопка), потом, видимо, очухался и долбанул по тормозам с одним разутым передним колесом :(
  2. Cons

    Аварии на дорогах

    сек, готово.
  3. Cons

    Аварии на дорогах

    Вчера вечером чуть не прилетела в нас Приорка: https://youtu.be/ZPzgxLMuMxg Паренек решил девочку прокатить *с ветерком*. Оба почти целы, серьезных травм нет. Девочка пострадала больше ( не бУло подушки). Кузов повело, куски коробки разлетелись по газону, ходовая - вообще молчу. Чудом не перевернулись; На такой скорости была бы беда, потому что оба не пристегнуты были.
  4. Cons

    Что я сейчас делаю?

    Сэр, вы придурок! Я перданул в лужу между выползом с какой-то бани и походом в "водка-бар", чтобы разбавить атмосфЭру этого топика. Dex это понял, поржал, как и большинство присутвующих, надеюсь. Вы-нет. Это вызывает определенные позитивные эмоции насчет вашего благоразумия
  5. Дорогой друК. Шил приору, пока была, у кого-то на ж/д вокзале, а также у вас на 45-й. На просьбу поменять те, или иные характеристики набора оборотов двигуна, был получен ответ "Это оптимально, покатайтесь, если не понравится, зальем другую версию прошивки". Т.е. вы тупо льете то, что сами слили с инета, без каких-либо заморочек, зато, со всякими заумными отмазами. После вас приехал к Олегу, и на все мои пожелания был получен адекватный ответ, и соответствующие изменения в программе, с промежуточными заездами на тест-драйв. После каждого заезда, выслушивались мои пожелания, и программа редактировалась в соответствии с оными, пока я не получил то, что хотел от автомобиля. Вы такое не рожаете, ибо ТЯМУ не хватает разобрать то, что накалякал другой "спец"; По-сему, на мой взгляд, Олег лучший в этом городе по прошивкам, а вам лично скажу простую вещь: "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала!" Спасибо! Да, что-то можете, но есть люди, лучше справляющиеся со своими задачами, смиритесь, и не смердите плз. P.S. И да, вы умеете быстро и недорого сматывать спидометры, за это вам отдельный респект, пригодилось. Но выше собственных яичек пытаться прыгнуть не стОит. ИМХО.
  6. Cons

    Что я сейчас делаю?

    Кто чистит туфли черным кремом, у того этот крем под ногтями бывает, и трудно отмывается. Когда туфля на руке во время чистки - она одежда Кто туфли стирает, у того и ногти чистые. Еще раз всех с НГ!
  7. Cons

    Ваз 2107 VS Ваз 2114

    У кого хватает средств только на 20-летний ТАЗ, то точно не хватит бюджета на обслуживание 20-летней ино Так что комфорт однозначно идет лесом. Да че уж там, в одно время, после жесткого попадоса, денег не было, и не предвиделось, а крутиться надо было полюбому, родилась дочка, ездил на Оке после мерса и моцика Suzuki GSX-R 750. Принцип прост - лучше так, чем пешком
  8. Cons

    Ваз 2107 VS Ваз 2114

    Любой 10-летний авто будет вытягивать деньги. А будет это выгляденть как раз в полгода задорого или каждый месяц, но почуть, это уж как повезет. А поднять с колен старый таз значительно дешевле, чем любую старую ино. Бывают, конечно, исключения, но это и есть исключения
  9. Очередное спасибо за прошивку Машинка стала более уверенно набирать обороты, без рывков. Заметил такую вещь, теперь чтобы ехать в привычном мне режиме, надо меньше жать на педаль газа, чем раньше. Расход в городе по тем же пробкам и в то же время, упал на 1,5 литра на сотку, притом, что машинка стала шустрее набирать обороты. В общем, Олег ты как всегда на высоте. Так держать
  10. Cons

    Ваз 2107 VS Ваз 2114

    Осилил. Немного подскажу. Февраль-март самые хорошие месяцы в году для выкупа автомобилей в нашем регионе. В это время очень много предложений автосалонам, торгующим и б/у тачками тоже, о срочном выкупе авто. Зачастую эти предложения перекрывают финансовые резервы салонов на это дело с лихвой. Огромного труда не составит найти выходы на людей с салонов, необязательно даже дирекцию, вполне достаточно будет и менеджера, в вашем единичном случае. Договариваемся об оплате услуги, обычно это десятка рублей. Ждем звонка. Едем смотрим, если нравится - берем. В том году я сильно не оставил денег в это время года на эти нужды, но 2 приоры и калину в "нормах", не битые 2-3 летки с небольшими косяками, ибо к продаже не готовились, и все и так видно было, взял в диапазоне 150-180 тыр. по срочке. Т.е. посмотрели, проверили, там же ДКП и сразу отдал деньги. Подчините 9-ку, пусть жена пока поездит время от времени, чтобы не забылось, а в феврале возьмете ей норм тачку за ваш бюджет.
  11. Cons

    А куда пошел рубль?

    Так они (арабы) и рулят OPEC. "Если Саудовская Аравия снизит производство, цены пойдут вверх, и русские, бразильцы и разработчики сланцев в США заберут мою долю (рынка)", - подчеркнул аль-Нуйами. Про пиндосов он прибрехал, чтобы было не так очевидно, под кем сидит. ИМХО.
  12. Cons

    А куда пошел рубль?

    Следствие экономического давления пиндосов на нашу страну. Они так уже делали - сработало, теперь дубль 2. Арабы увеличили объемы добычи нефти, вследствие чего цена упала от ее избытка на рынке, и стали сами же продавать ее по заниженной цене, т.е. создали себе кучу гемора и убытков на ровном месте из-за чьей-то жадности? Не смешите мои тапочки. Им "казали" делайте, они и делают, жить всем охота, особенно хорошо жить.
  13. Cons

    А куда пошел рубль?

    Нефть это не причина, а следствие. Уважаемый Dex, уже второй раз напрашивается вопрос "А судьи кто?" Это про вас. То Фрейда обсираем, то признанные эксперты жалкие плагиатчики. А сами то, что-то ценного хоть кому-то сделали, кроме себя? А то я не в курсе, может напраслину тут на вас вываливаю. P.S. Я не утверждаю, что мнению экспертов нужно доверять 100%, но это хоть что-то конкретное в море домыслов и додумок населения.
  14. Cons

    А куда пошел рубль?

    Мы, простые люди, можем читать мнения экспертов по этой теме. Мнения разные, написаны по-разному, но ни один гад не написал, что курс рубля стабилизируется и не будет падать. Ни один! А почему? Да потому что причины падения рубля очевидны даже обывателю.
  15. Cons

    А куда пошел рубль?

    Да я ж не спорю, я и написал, вратарь есть! Ворота не пустые