M@rusya

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя M@rusya

  1. Кто знает, про эту бабулю? Что она лечит? И как на прием к ней попасть? Я вроде знаю, что в начале месяца к ней записаться надо. Подскажите.
  2. Здравствуйте! Возможно ли изготовить стенку такого плана? Размер: 2450*470*1860. Цвет можно не именно такой, главное чтобы светлее чем венге. Какая будет цена?
  3. Доброго времени суток! Встал вопрос о покупке мебели в гостинную, а именно стенки. в интернете наткнулась на магазин http://mebel-online-stavropol.ru Кто-нибудь приобретал здесь мебель? Интересуют реальные отзывы, буду очень благодарна за любую информацию.
  4. упругие мужские ягодички - это здорово!
  5. M@rusya

    Макдональдс в Ставрополе

    наверное у меня провалы в памяти, вобще не помню там столовой. центральном корпусе справа помню только огромный кабинет, в котором мы как-то окна мыли. и там же вроде кабинет директора, но могу и ошибаться ...
  6. M@rusya

    Макдональдс в Ставрополе

    Не думаю, что у нас макдоналдс будет. А если и будет, то не во второй очереди космоса 100%! Они только в угловых зданиях открываются!
  7. M@rusya

    Макдональдс в Ставрополе

    Вот оно как. Училась 3 года в кооптехе, а про столовую ничего не помню, она в каком корпусе то была?
  8. я такой мульт не знаю )))
  9. Насколько я знаю - это древняя традиция мусульман, после брачной ночи простыню с кровью показывать всем. А если крови не было, сразу развод и позор той девушке. Больше ее в жены не взял бы никто. У христиан (русских) я такого не видела ни разу.
  10. Конечно очищенная! Ножичком специальным )))
  11. Ну ребенок, так ребенок... А вобще я за морковку голосовала. Она полезная очень, для глаз особенно
  12. Что все к моему возрасту приципились? Я написала свое мнение о предпочтениях относительно внешности парней. Что из моего поста навело вас на мысль, что я ребенок? Это не уверенность, а мои предпочтения. ИМХО
  13. А начиналось-то все кубиками и арбузиками... А мне красивые мужские животики нравятся, без кубиков, но и без лишнего жира. А вобще мужской живот, это не критерий выбора и далеко не первое, на что обращает внимание девушка. Это лично мое мнение.
  14. M@rusya

    Вернувшиеся с побережья

    погода на побережье в этом году меняется очень часто и быстро. Была в п. Ольгинка в конце июня погода хорошая была, море чистое и теплое, а после того как уехала, через день ливни и шторм были 3 дня. Но потом опять солнечно стало. Так что заранее не угадаете. Как повезет.
  15. К нескольким врачам разного профиля, которые вобще ничего не знали и только обезболивающие прописывали. В конце концов только невропатолог диагностического определил заболевание, но сказал что за всю свою практику (а он уже преклонных лет) не встречал такого. И сказал что это не лечится, типа через годика 2 пройдет само...
  16. Вот это уже помощь! Спасибо.
  17. а если заболевание не хроническое, а внизапно возникшее? В любом случае спасибо! Если есть контакты его,можно мне в личку скинуть?
  18. Пострадавший молод еще )) А дед на лечении чего специализируется? Он все может травками вылечить?
  19. проблема вобщем-то в том, что мышца руки атрофировалась. врачи ни причины не знают, ни лечения. причем не один врач, и врачи с большим опытом, тоже не знают ничего.
  20. Хороша помощь... Пока только подколки заметила...
  21. Почему возник такой вопрос? Вы считаете, что только глупая молодая девочка верит в целителей?
  22. Спасибо! А то правда набросились все, лишь бы поглумиться.
  23. Сергей иванович не помог. Не его профиль. А если б я знала, что нужно делать, давно б уже сделала все.
  24. Мне ни полоскать и ни вправлять ненадо. Я к ней ездила, но давно. Вот и не помню как и что.