Kostya_1

Участники
  • Публикации

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Щедро платят видимо))). Учительница физики и химии)) Надо ж было Биологии писать для еще большей убедительности)))
  2. Kostya_1

    Радиолюбители СК

    как же повезло им с расположением квартир.
  3. Kostya_1

    Радиолюбители СК

    Странно и очень трудно понять с такого что вы хотите что бы вам тут предложили купить что то!!!! Скорее сказать вам что б вы не страдали и поберегли себя! Научитесь все таки свои мыслы формировать в какие то логические конструкции!
  4. Kostya_1

    Радиолюбители СК

    Я может тебя не понимаю ? Тебе что нужен Частотомер? Я тебе говорю от 10Кгц до 2600 Мгц есть на али называется IBQ102 . Или ты просто ждешь что кто то тут предложит??? понятно видимо я не врубился может сразу
  5. Kostya_1

    Радиолюбители СК

    Есть такое дело! А в чем проблемма называется IBQ102
  6. Kostya_1

    TELE2 в Ставропольском крае

    прошел почти год. Что слышно???
  7. Kostya_1

    удалить

    stavsvet
  8. да дело не в красоте. а сколько стоит и скольки киловаттный не знаешь?
  9. Сегодня к Альтернативке надо относиться как к тому что у тебя не как у других все стандартно . Много прорывных идей, да с ними борятся комитеты по лженауке подкупленные и прочее. Ну вот например Дуюнов сделал мотор колесо по схеме ассинхронного двигателя на славянке , тесты суперские показатели, гдееее ауууу? Думаю так и задушат это в россии и лет через 5 китайцы купят дуюнова и будут выпускать! Вертикальные ветрогенераторы тема старая, но эффективность хорошая, страгивание с 1 мс
  10. Kostya_1

    Задача. Вброс

    ну это простая задача про мешочки но поверьте 99% с ббс ее не разгадали!!!!
  11. Kostya_1

    Задача. Вброс

    Хорошо загадка. в комнате 20 мешочков с золотом, в каждом мешочке ну пусть по 100 монет. каждая монетка весит 10грамм , но есть один мешочек с фальшивым золотом всеми 100 монетками в нем и вес каждой монетки фальшивой из этого мешочка 11грамм. Можно что угодно делать но можно взвесить что угодно но только один раз и узнать какой мешочек с фальшивыми монетками!
  12. Kostya_1

    Задача. Вброс

    15 РУБЛЕЙ + ШАПКА КОТОРАЯ СТОИТ 10 ИТОГО 25 РУБ!
  13. Давайте определимся кто есть террористы??? Террористы сидят в пентагоне ,кремле, и т д. Интересные вы люди, вы думаете террористы немогут быть с ракетами и дронами?