Dexter Morgan

Участники
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dexter Morgan

  1. Хотел онлайн оформить, но КБМ считает некорректно. Кто-нибудь еще в офисы ходит, кроме пенсов-староверов? Что сейчас творится в Согазе оффлайн? До сих пор списки и срач?
  2. Почему сразу педофил? Разве может православный из великой братской ЛНР иметь какие-то дурные помыслы? И девушка - молодечик. Это хохлушки все - прошмандовки. В Гейропу уезжают в борделях работать. Потому что отказались от веры и продались за деньги! А наши русские только по любви все делают! Горд за Державу!
  3. Так у нас одна страна - Великая Русь!!! Я думаю, что на некоторые моменты можно глаза закрыть ради счастья братских народов! Я, вообще, считаю, что это идеальный вариант - отправлять наших девченок в Прибалтику, Европу и США. Пусть местных там растворяют. Через пару поколений будут великая Российская Империя почти везде!
  4. Dexter Morgan

    Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

    Гы-гы, вонючие либерасты кроме методички Шарпа ничего не знают. Напишите уже в свой сраный госдеп. Пусть вам новые напишут, а то уже тошнит. Сбила хунта - смотрите комментарии Шарий и ВС РФ!!!!
  5. В Великой Новороссии, наверное, 14. Поэтому и уехали. Счастья и долгих лет семейной жизни!
  6. Да, ладно вам. Видно же что любовь. Тем более, что с русским, а не бандеровцем (этот бы на органы распродал в Европу). Этот точно не обидит и будет до гроба воздыхать!!!
  7. Dexter Morgan

    выборы 2016

    Так нормальных людей и не видно и не слышно. Они работают, поддерживают власть и довольны жизнью на все сто. А юродивые бегают и орут. Хотя я на больных не обижаюсь. Жалко, что больше нет принудительного лечения, как раньше. Было бы лучше всем
  8. Dexter Morgan

    выборы 2016

    шо, граждане либерасты, пуканы рвет? Обгадились ваши партии - даже ни одного места не получили в Думе. Вот настоящая поддержка населением власти, а не то, что вы тутова портите в интернетах воздух.
  9. Dexter Morgan

    Приднестровье

    И что? Зарплаты у бюджетников невысокие, но зато регулярно платят. Мне хватает и работа нравится - остальное мелочи. Я не продаюсь! Зато у меня все по-белому и пенсию я буду получать нормальную, не то, что вы
  10. Dexter Morgan

    Приднестровье

    И, правда говорят, что бабы - глупые создания. Это моей повезло, что у нее такой муж ответственный. Если б не я, попала бы в руки дебила какого. Ей итак не свезло - у нее вся семейка дебильная. На выборы не ходят, а только ругают власть. Жалко, что у вас мужики не такие. Сидите целыми днями в интернете и язвите. Лучше бы соседей пошли проагитировали на выборы сходить!
  11. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Чего вы несете? Я и мухи не обижу. Мне, в отличии от вас, некогда сидеть караулить кого. Я работаю целыми днями, а в след. выхи буду на выборах сидеть!!!!
  12. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Откуда у меня деньги на креветки? У меня зарплата 13000 в месяц. Откладываю на отпуск и шубу жене!
  13. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Может испортились? Я уже года два не покупаю - я успел до кризиса несколько ящиков купить. Кушаю с удовольствием до сих пор
  14. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Конечно, ездил пару лет назад на симпозиум какой-то, как представитель нашего министерства. Так что за что купил, за то и продаю. Я сам за границей один раз был - в Грузии. Больше не тянет никуда - отдыхать нужно в своей стране!
  15. Dexter Morgan

    Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

    Блин, посмотрел пару хохляцких передач на ютубе. Я думал, что там народ просто зазомбировали, но они и правда большинство там бандеровцы. Не обращай внимание на больных. У них забрали то, что им никогда не принадлежало, а они и воняют еще. Был в Крыму лично - пляжи забитые. Общался с народом - говорили, что им тут не хуже, чем в Турции. Если отпуск выбью, то через пару недель еще поеду. Там офигительно!
  16. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Мои - российские. Стараюсь брать в основном ставропольское. Конфеты Россия не беру - они под Нестле лежат. Проблем нет особых. Фрукты-овощи и мясо на рынке можно купить, колбасное - Олимпия. Макароны беру Кисловодские. Не понимаю людей, переплачивающих за италию. В обуви - да. Наши не умеют. А вот еда - на голову выше (мой начальник говорит, что жрать в италии нечего - одна пицца и паста. Причем дорого и невкусно)
  17. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Врать не буду, скорее всего бандеровскую. У меня жена покупала раньше всё. Но после того, как она один раз притащила домой шпроты прибалтийские, когда там парад ССовцев шел, получила леща и теперь покупками занимаюсь сам. Беру только наши продукты и белорусские. Они свежие, качественные и натуральные. Не то, что напичканное химией гавно из других стран Кстати, на рынках появились груши\яблоки из Крыма. Рекомендую!
  18. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Хотя чего это я туплю. Покупайте хохляцкую соль. Кушайте соль с цианидом калия, который бандеровцы добавляют в качестве антеслёживателя.
  19. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Ребят, но только так сообща мы и сможем построить идеальное государство. Мне тяжело одному бороться с либерастней - помогайте, пожалуйста. Если видите где-то несправедливость (продают вражеские и\или санкционные товары, поддерживают на словах или деле врагов и т.п.), то не стесняйтесь бороться. Подходите, объясняйте. Люди просто не знают правды и не понимают, что они Родину разрушают своими словами\действиями.
  20. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Я не ем горох. Хотел взять, но был только поганый из хохляндии. Я не поддерживаю экономику врага. Это ж надо додуматься такое продавать. А вчера еще со спекулянтами напротив сигнала срался - продают бандеровскую соль. Сегодня проезжал - табличку убрали. Красавцы!
  21. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Я не претендую, но у нас есть очень мудрое руководство. Пожалуй, самое лучшее за последние лет 300-400. Но я горд быть гражданином такой великой Державы и чувствую себя причастным ко всем великим свершениям. А вы все - хреновы либерасты и прихвостни запада вонючего - еще будете проситься в Партию, но фиг вас кто туда возьмет.
  22. Dexter Morgan

    Приднестровье

    А я говорил!!! Сбываются мои прогнозы и мечты. Скоро и прибалты будут к нам проситься в великую Империю!!! И бандеровцы будут скулить, но мы их не возьмем - будут знать, как лапу поднимать на хозяина!!!!!!!
  23. Dexter Morgan

    выборы 2016

    Что бы либерасты тут не орали, а я с народом - голосую за ЕР. Не вижу причин ничего менять: стабильность, уверенность в след. дне (вспомните либерастические 90-е - кроме Анакома жрать нечего было), возможность отдыхать на курортах 1 раз в год недорого (отдыхал в Крыму по путевке недавно - пипец как доволен остался!!! Больше во вражескую Грузию не поеду - она и рядом не валялась), зарплата платится день в день! Посмотрите, какой бардак у соседей - пришли к власти бандеровцы и жизни нет совсем. Вы такую же херню пиндосскую и у нас хотите? Я - нет!!!!
  24. Dexter Morgan

    городской рынок

    Блин, вы как дети. Это потому что фермеры с Тухача продают барыгам с южака только второ- и третьесортную продукцию. Шлак залежалый, одним словом. А для своих клиентов оставляют лучшее!!!
  25. Dexter Morgan

    городской рынок

    Мне одному кажется или тут планомерная черная пиар-компания против нового рынка? То цены от балды, то по выходным дороже! Эй, спекулянты с Южака, поимейте совесть. Все равно на вашем грязном рынке никто ничего покупать не будет. Все и так знают, где вы затариваетесь по утрам!!! А потом еще и покупателей обманываете своими табличками: "домашние", "кубанские".