33А88

Участники
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 33А88

    конец света

    Землю населяют обычные твари возомнившие себя разумными существами)))
  2. 33А88

    Почему звонят только риэлторы?!

    А разве щаз покупает кто нибудь что нибудь? Затишье ведь
  3. А почему это авто-регистратор через дверной глазок обзорный не запишет? Я думаю запишет)))\
  4. 33А88

    А куда пошел рубль?

    Так чо долларами закупатся сёдня нужно бечь? А вооще нефть тут нипричем)) Это не рубль укрепляется а доллар падает Хана ему)))
  5. 33А88

    Автоприцепы-Камаз - ёк

    Да всё правильно при СССР так и делали ну например хлопок выращивали в Узбекистане а перерабатывали его в Прибалтике, политика тогда такая была! Нептун тоже по такому же принципу построен в Ставрпольских степях)))
  6. 33А88

    Забастовка таксистов ?

    Я ездил на таком таксо, очень удобно, водила разрешает сидеть на спинке лавочки а ноги ставить прямо на сиденье можно плювать семечки прямо на пол и курить, и можно даже смачно сморкатся ну или как получится)) пиво из горла само собой Я думаю будущее именно за такими такси)))
  7. 33А88

    Забастовка таксистов ?

    Что-то таксиста Михасика не слыхать На заказах иль травмай запускает где? емнип он из какой то высокой должности в такси ушол рабоать дауншифтингом занялся понимаю, работа по душе это дорого стоит
  8. 33А88

    Забастовка таксистов ?

    А в Ставрополе чаевые таксисту уже включены в оплату или надо отдельно их давать таксисту ну как это принято в цивилизованном)) мире, примерно 10% от заказа? С Невинки как то пару лет назад в три часа ночи за одну тысячу рублей(без чаевых) добрый таксист в Ставрополь отвез меня! Больше такси не пользовался, может что поменялось уже?
  9. В таксисты надо подаваться, пока ни поздно Поздно будет тогда когда туда подадутся торгаши и их РАБотники))) Продажи то проседают!
  10. 33А88

    А куда пошел рубль?

    Да тут прям на форуме очевидцы выкладивыли фотки Рима и кажись парижа шаг в сторону от туристических мест и сразу жопа, бомжи нищета и разруха и кругом негры смотрящие из под лобья Не ну ладно Россия мы себя особо то и не выпячиваем как верх цивилизации и демократии))) Но у них там в нью йорках да Парижах не особо то и лучьше а то хуже в той же сша за нарушение закона 150лет или элктростул а то и повесить могут и всё законно! Дикари)))
  11. 33А88

    А куда пошел рубль?

    да какие ж они богатые при таких то долгах ? там поди над каждым американцем долг висит с огромными нулями напоминает ипотечника с кредитным месредесом и иссекающим источником доходов вроде внешне всё красиво а хоть в петлю лезь или убей своего кредитора
  12. 33А88

    А куда пошел рубль?

    красиво жить в долг бесконечно нельзя можно но не долго))) им теперь надо или убрать своих кредиторов или через инфляцию обесценить свои долги после этого им в долг никто больше не даст)))
  13. 33А88

    А куда пошел рубль?

    так они ж "мне" должны))) точно не помню что то около 100миллиардов $ а китаю несколько триллионов должники-позорники в долговую яму им уже давно пора)))
  14. 33А88

    А куда пошел рубль?

    ЗВР России подрос за последний месяц более чем на 1,5миллиардов долларов всё нормально живем на свои в отличии от самых демократичных на свете стран))) кстате скоко охулиардов там на сегодня уже должна сша всему миру? у германии за трюлик долг уже давненько перевалил))) ипония в конкретной жопи))