0
serj13

Любителям Норковых и др. шубок сюда

За и против  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ДА шубкам или НЕТ

    • Да (погубленные маленькие несчастные животные)
    • НЕТ


Рекомендуемые сообщения

китай только. Хорошая норка от 160 начинается

это тоже будет Китай.. перелицованный в Пятигорске))

А смысл горбатиться, если можно привезти готовую дешевле, а здесь красивую подкладку и этикетки вшить.

если увидишь шубу в "роспуск".... кто б тебе что не говорил, это или настоящая Греция-Италия с фантастической ценой далеко за 200, или Китай...

Даже если ты его купишь у турок в Сочи в гостинице Магнолия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я жене покупаю в краснодаре у женщины которая не занимается китаем) я считаю что если покупать такую вещь то экономить не стоит. Про пятигорские шубы просто наслышан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я жене покупаю в краснодаре у женщины которая не занимается китаем) я считаю что если покупать такую вещь то экономить не стоит. Про пятигорские шубы просто наслышан 

она сама шьет шубы???  ты своими глазами видел?

Супругу уже третий сезон таскает китайскую шубку и никаких проблем))) и  среди них очень много достойного товара по адекватной цене.

не надо боятся. нужно понимать и выбирать глазами, а не слушать то, что задувают в уши продаваны.

Хорошая шуба продается с не подшитой подкладой.  Её можно вывернуть и рассмотреть все швы и состояние меха изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама шьет шубы???  ты своими глазами видел?

Супругу уже третий сезон таскает китайскую шубку и никаких проблем))) и  среди них очень много достойного товара по адекватной цене.

не надо боятся. нужно понимать и выбирать глазами, а не слушать то, что задувают в уши продаваны.

Хорошая шуба продается с не подшитой подкладой.  Её можно вывернуть и рассмотреть все швы и состояние меха изнутри.

а кто ж с этим спорит что подклада не подшитая должна быть) еще у такой шубы есть ярлык с индивидуальным номером присвоенным на фабрике, у продавца есть сертификат к каждой партии шуб где все эти номера прописаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ж с этим спорит что подклада не подшитая должна быть) еще у такой шубы есть ярлык с индивидуальным номером присвоенным на фабрике, у продавца есть сертификат к каждой партии шуб где все эти номера прописаны. 

а фабрика то где??? Вот знаменитая "Елена Фурс" о которой крутые бутики, типа на Невском  отшивается в Пятигорске. недалеко от моего дома. Причем здесь свою продукцию не реализует. Всё на вывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на каком-то меховом форуме прочла, что норкам делают укол для остановки сердца и что животные не испытывают никаких физических страданий при умерщвлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти фантазии для усыпления совести

Ты ожидала на МЕХОВОМ форуме увидеть что-то иное? )))

с другой стороны, это выглядит логичней, чем сдирание шкурки с живого зверька

Норки же хищники, у них есть когти и зубы, мы когда кошке ногти обрезаем, держим ее в четыре руки, а тут шкурку сдирают.

Но это не касается китайцев, эти маньяки способны на что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, если еще есть любители селедки и прочей рыбки, то Вам в Назрань))) что по сути тоже не очень далеко

 

Смотрим, удивляемся. http://shandi1.livejournal.com/350922.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне Натаху ЧИ сейчас напомнила))))

мне она тоже её напомнила) прям с языка сняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, если еще есть любители селедки и прочей рыбки, то Вам в Назрань))) что по сути тоже не очень далеко

 

Смотрим, удивляемся. http://shandi1.livejournal.com/350922.html

а на рыбьем меху есть и цвета птичьего молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу неподшитых подкладок, номеров, накладных и прочего - печально, что печальный опыт печалит в печальное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0