serj13

Участники
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serj13

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

4 828 просмотров профиля
  1. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Для Вас по поводу Москвы, Нью Йорк и т.п. Если есть деньги, можно жить везде хорошо! Это основное и бесспорное. Что толку от 10 парков если ты вламываеш как лошадь и ничего не видишь в принципе. И чем населенный пункт раскрученный тем средств нужно больше - капитализм.
  2. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    ну Вот , как автор темы , близко к миллиону, а дурачки вначале смеялись.
  3. стерли. ездиим. такое впечатление что масса отвалилась. кстати просмотрели массу, вроде норм.
  4. сейчас кину сюда System fault code.pdf
  5. ребят не подскажите хорошего диагностика по камрюхе? на трассе внезапно загорелись все подушки и отключилась абс есп, диагностика в Гараж все ошибки считали и сказали нужен спец по эбу. все ошибки с блока есть распечатка. сейчас все нормально.
  6. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    По поводу аэропорта - в Москву билеты нужно покупать заранее, бешеный спрос. Соответственно есть кому летать . "А Оно надо" - никто нас спрашивать не будет, как не спрашивали краснодарцев.
  7. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Смотрим за 22 год в Ставрополе 540 т.ч. Михайловск 119 т.ч. пусть надежда, татарка 15 т.ч. В англомерации итого где-то 670 т.ч. официально. Может доживём))
  8. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Поднимем тему спустя 2! Года. Ставрополь в перспективе миллионик?
  9. Народ не подскажите где можно вакумировать и заправить камри 21 американку , кондиционер. Обращался в гараж и ещё пару сервисов говорят что нет переходников на систему давления.
  10. На последнем, шкаф мал, на такое количество р.м. или их сильно избыточно много. Позорно подписано карандашом и неправильно.
  11. serj13

    Куплю дом 15-20млн

    "Люди строят дом за 20 млн, при этом с санузлах самая конченая сантехника. Унитазы по 3000. Китайская кухонная техника. Короче непонятно за что просят" -- это кто писал? Твой виртуальный двойник?
  12. serj13

    Куплю дом 15-20млн

    Дом начальника гаи подойдет. Там все как ты хочешь. С унитазами там тоже полный порядок.