0
mihey

Лучший район в Краснодаре для проживания

Рекомендуемые сообщения

Появилось желание сменить Ставрополь на Краснодар, но не ориентируюсь там абсолютно.

Эта тема здесь поднималась уже сто раз, ну а все-же какой район в итоге самый норм для проживания там?

Я имею ввиду близость д/с, школ, торговых центров, поликлиник и желательно, чтобы в этом районе была возможность приобрести таунхаус или дом, в разумных денежных пределах.

Есть там такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сразу покупать?

чтобы быть привязанным к своей ошибке?))

снять жилье, осмотреться, затем принимать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сразу покупать?

чтобы быть привязанным к своей ошибке?))

снять жилье, осмотреться, затем принимать решение.

дорого жилье снимать, проще купить. У меня работа к месту не привязана, и не на столько стабильная, чтобы за аренду платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого жилье снимать, проще купить. У меня работа к месту не привязана, и не на столько стабильная, чтобы за аренду платить. 

а вот нет)))

то, что заплатишь за полгода аренды, не идет ни в какое сравнение с тем, что потеряешь при купле/продаже жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нет)))

то, что заплатишь за полгода аренды, не идет ни в какое сравнение с тем, что потеряешь при купле/продаже жилья.

И что он потеряет? Цены только поднимаются на недвижимость стоимость оформления сейчас бывает включают в стоимость квартиры. Если конечно искать и сдавать с помощью риэлторов то может быть и то вряд ли, а вдруг не пол года тогда вообще риски минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он потеряет? Цены только поднимаются на недвижимость стоимость оформления сейчас бывает включают в стоимость квартиры. Если конечно искать и сдавать с помощью риэлторов то может быть и то вряд ли, а вдруг не пол года тогда вообще риски минимальные.

а вот представь, что человек купил жилье, и потом, через полгода-год, вдруг полностью и окончательно разочаровался.

и попробуй еще продать вторичку с выгодой.

цены поднимаются, говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось желание сменить Ставрополь на Краснодар, но не ориентируюсь там абсолютно.

Эта тема здесь поднималась уже сто раз, ну а все-же какой район в итоге самый норм для проживания там?

Я имею ввиду близость д/с, школ, торговых центров, поликлиник и желательно, чтобы в этом районе была возможность приобрести таунхаус или дом, в разумных денежных пределах.

Есть там такое ?

в ставрополе где живете? лучший район понятие относительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он потеряет? Цены только поднимаются на недвижимость стоимость оформления сейчас бывает включают в стоимость квартиры. Если конечно искать и сдавать с помощью риэлторов то может быть и то вряд ли, а вдруг не пол года тогда вообще риски минимальные.

 

Рынок недвижимости очень сильно переоценен. Не исключено, что пузырь +- в скором времени лопнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жду когда лопнет, и я такая алчная, на его осколках покупаю по дешевке пару-тройку квартир

а он все не лопается и не лопается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "нормальные люди" валят в Краснодар, а я наоборот родителей сюда из Краснодара перетянул ))

из за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жду когда лопнет, и я такая алчная, на его осколках покупаю по дешевке пару-тройку квартир

а он все не лопается и не лопается

Первым лопнет терпение ))) 

 

Как говорится - терпение вознаграждается, но лично мое терпение в поисках квартир всегда ограничивается временными рамками.

Например, (покупку своих первых жилплощадей описывать не буду, так как это было давно и не правда) в прошлом году мне дали времени месяц на поиск квартиры, после этого подгоняли, стращали ростом цен, в итоге нашел что-то более менее за 1,85.

В этом году тоже дали времени месяц, но уже никто не пугал, нашел более менее за 1,7 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за чего?

Пришло время досматривать родителей, в итоге образовалось два варианта, либо я к ним, либо они ко мне... Взвесив все за и против, решил, что от судьбы не убежишь и остался здесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жду когда лопнет, и я такая алчная, на его осколках покупаю по дешевке пару-тройку квартир

а он все не лопается и не лопается

 

Главное, чтобы потом были те, кто захочет их у вас купить в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым лопнет терпение ))) 

 

Как говорится - терпение вознаграждается, но лично мое терпение в поисках квартир всегда ограничивается временными рамками.

Например, (покупку своих первых жилплощадей описывать не буду, так как это было давно и не правда) в прошлом году мне дали времени месяц на поиск квартиры, после этого подгоняли, стращали ростом цен, в итоге нашел что-то более менее за 1,85.

В этом году тоже дали времени месяц, но уже никто не пугал, нашел более менее за 1,7 ))

это не факт что зависело от времени поиска квартиры. Просто в этом году цены на вторичку чуть припали из за того, что ничего не продается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок недвижимости очень сильно переоценен. Не исключено, что пузырь +- в скором времени лопнет.

 

 

хотелось бы услышать конкретные цифры, где именно и почему он переоценён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать конкретные цифры, где именно и почему он переоценён?

вот зачем ты это спрашиваешь ? :) 

сам же все прекрасно знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем ты это спрашиваешь ? :)

сам же все прекрасно знаешь. 

 

я знаю что он недооценён, а что переоценён я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что он недооценён, а что переоценён я не знаю

то есть, квадратный метр должен стоить еще дороже чем сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, квадратный метр должен стоить еще дороже чем сейчас ?

 

естественно, и он будет стоить дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, и он будет стоить дороже

конечно будет, ибо жадность строителей не имеет предела :)

в каком еще производстве можно получить 100% профит, а то и больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0