0
sebi

а не ломануться ли нам на Звездные Войны?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

"Лента" то тут таким боком?)

просто два культурных события произошли практически одновременно. И, само собой, открытие "Ленты" затмило "Звездные войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу вчера было немеряно. Фильм неплохой, но ожидал большего. Невнятный антигерой, девочка которая научилась управлять силой за пару часов и побила темного лорда, который до этого останавливал лазерные лучи в воздухе. Короче какое то странное ощущение

класс! Спасибо! Как-будто сама посмотрела! В кино теперь можно не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу вчера было немеряно. Фильм неплохой, но ожидал большего. Невнятный антигерой, девочка которая научилась управлять силой за пару часов и побила темного лорда, который до этого останавливал лазерные лучи в воздухе. Короче какое то странное ощущение

так, если по-хорошему, то все "новые" эпизоды 1-2-3 тоже, как минимум, "невнятные".

однако же, смотрел с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, если по-хорошему, то все "новые" эпизоды 1-2-3 тоже, как минимум, "невнятные".

однако же, смотрел с удовольствием)

Я вот сколько смотрю, так и не пойму, зачем этим клонам белые "скафандры" и шлемы, если они вообще не защищают. Что лазер что меч с ходу пробивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько смотрю, так и не пойму, зачем этим клонам белые "скафандры" и шлемы, если они вообще не защищают. Что лазер что меч с ходу пробивают

ну красиво жеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХА !!! и построен он ещё аж в 3м квартале 2014 года )))  А мы и не знаем О_О

http://www.cinemapark.ru/corporate/development/

Таки финиш близко, потыренно со скайскраперсити.

 

cbc56c6ab075.jpg46af9759f3d4.jpg393b37c19835.jpg

8749613a57bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки финиш близко, потыренно со скайскраперсити.

Успеют к 25 декабря интересно? И что с отоплением, будет оно, или надо будет на фильме в шубе сидеть))))

 

Тема спойлер, лучше сюда не заходить  :)

Предлагаю несчадно минусить любителей "поделится впечатлениями и рассказать сюжет", терпеть не могу спойлерщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как Вам,по мне так фильм редкое Г. Дисней лучше бы и дальше мультики снимал да подростковые сериалы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать другие части шедевры. 7 эпизод добротный фильм, который приятно смотреть. Жаль, что Соло завалили ))) лично мне не понравился кастинг сына Хана, нигер просто отвратный и то что Люка показали всего пару минут.

санта-барбара )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарили. Сложно неделю хотя бы не спойлерить? Чокакнелюдито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарили. Сложно неделю хотя бы не спойлерить? Чокакнелюдито?

Скажу еще что убийца - дворецкий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходил на фильм, господа это просто улет! Один из лучших фильмов франшизы! Есть спорные моменты, но экшн на высочайшем уровне, при этом соблюдена стилистика вселенной стар ворс! Все по лору сделано, идеальное начало для продолжения серии, особенно радует заявление диснея, что будут снимать любимые звездные войны каждый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил с сыном.

очень понравилось.

как-то бережно отнеслись к тому, что уже сделано, и одновременно достаточно много нового.

очень красиво все сделано, без тупых рисовалок, как в эпизодах 123.

понятно, что не "Война и Мир" - вселенная другая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет 25?

вроде в вопросе все предельно ясно. 25 будет открыт аймакс или не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня) Понравилось.....Убила фраза от пришедшей школоты перед сеансом, а что Дарк Вейдер жив ещё.....Я чуть лимонадом не поперхнулся )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня) Понравилось.....Убила фраза от пришедшей школоты перед сеансом, а что Дарк Вейдер жив ещё.....Я чуть лимонадом не поперхнулся )) 

ну, для школоты это может быть началом познания  Силы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Сходили сегодня) Понравилось.....Убила фраза от пришедшей школоты перед сеансом, а что Дарк Вейдер жив ещё.....Я чуть лимонадом не поперхнулся )) 

я не удивлюсь, если в следующей части окажется именно так. Например, клонировали его, как джанго фетта. Слишком офигенный персонаж, слишком много бабла можно поднять на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь, если в следующей части окажется именно так. Например, клонировали его, как джанго фетта. Слишком офигенный персонаж, слишком много бабла можно поднять на нем.

слишком всё слишком)))

вот сильно вряд ли)

слишком сильная харизма того, настоящего Вейдера - риск потерять на ее "потускнении" чересчур велик (чуть не написал "слишком велик" хахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче одновременно хорошая и плохая новость, сегодня на радио слышал 2 раза  - торжественное открытие 29 декабря ! Так что видимо не успели к 25 но все-таки откроют уже в этом году и можно дождаться и сходить на звездные войны уже в аймакс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0