0
aaron

Надо ли применять России атомное оружие?

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится в какое русло перестает эта тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путь зла самый легкий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aaron, on 12 Dec 2015 - 02:13, said:

Прочитал, что в России 95% ракет с ядерной начинкой приведено в боевую готовность.

Надо ли вообще их запускать?

Что-то мне кажется неэффективно все это.

 

Такая тема, как будто у тебя палец на этой самой кнопке, и ты в раздумьях нажимать-не нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже здесь спрошу. В 2001 году после атаки на небоскребы США стало ясно, что небосребы очень легкая и самая эффектная цель для террористов. Тогда почему арабы, которые стали строить самые большие небоскребы в мире после этого не боятся террористов, хотя географически территории, населенные террористами, там ближе всех. Потому что арабы, владеющие этими небоскребами и есть террористы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500..а еще заиНПНВли придумывать запреты на торговлю..ацетон не продают..марганец....боятся народ... а надо так жить чтоб боятся ненадо было...козлы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда запускать?

Хороший вопрос. Если первыми то куда? Если вторыми , то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема, как будто у тебя палец на этой самой кнопке, и ты в раздумьях нажимать-не нажимать.

нет, что Вы я простой обычный форумчанин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже здесь спрошу. В 2001 году после атаки на небоскребы США стало ясно, что небосребы очень легкая и самая эффектная цель для террористов. Тогда почему арабы, которые стали строить самые большие небоскребы в мире после этого не боятся террористов, хотя географически территории, населенные террористами, там ближе всех. Потому что арабы, владеющие этими небоскребами и есть террористы?

да, если Вы не араб то террористом Вам никак не стать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже здесь спрошу. В 2001 году после атаки на небоскребы США стало ясно, что небосребы очень легкая и самая эффектная цель для террористов. Тогда почему арабы, которые стали строить самые большие небоскребы в мире после этого не боятся террористов, хотя географически территории, населенные террористами, там ближе всех. Потому что арабы, владеющие этими небоскребами и есть террористы?

чем небоскрёбы эффектнее норд оста или школы в беслане? Или вокзала в волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем небоскрёбы эффектнее норд оста или школы в беслане? Или вокзала в волгограде?

картинка имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что в России 95% ракет с ядерной начинкой приведено в боевую готовность.

Надо ли вообще их запускать?

Что-то мне кажется неэффективно все это.

Никто ничего не применитт.

Нужны ли вы пендосам со своими хрущевками и задерганными авто. Или может они захватят нефтяные скважины и начнут работягам платить свои зарплаты? Зачем. Воруют и ладно, денежка все равно за бугром осядет.

У рассейских правителей, дети, родственники, сами они много чего имеют за границей. Лечиться ездят туда. детей учиться туда же. Тело поваляться на чистом песочке тоже туда возят.

И так по цепочке, енералы там, полканы... На каком то звене запуск ядренных бомб даст сбой.

И не только сами правители. Вся цепочка имеющая возможность и деньги прежде всего выводят туда. Шандарахнуть по самому себе? Да никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом есть... пишут десятки тысячь с баблом практически там и живут... значит путин правда работает на обаму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0