2 2
Plombeerka

Обустройство ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

:bad:

Может ванну перед погрузкой в неё 70кг оливье мыли пол года с содой.

Зы. эт не оливье расходимся крабовый похоже,в гипер Гамните такой же брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ванну перед погрузкой в неё 70кг оливье мыли пол года с содой.

 

а никто и не говорил что там именно 70 кг. 

Палишся  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вы че делаете то со мной? только решила твердо - кабинку! так нет, опять посеяли в моей душеньке сомнения:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую вообще не брать уголок а поставить только поддон и стеклянную дверь. ну и соотвественно все в плитку закатать :) ничего ломаться не будет.

тогда и поддон не обязателен. в стяжку водосток пвх, вместо поддона плитка с уклоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы темы не плодить спрошу тут: мне безумно нравится моя раковина, менять не хочу, но вот уронила в нее что-тио и по эмали пошел скол, как легкие трещинки. Можно как-то исправить/замаскировать или таки придется искать такую же новую? (

есди только эмаль, но скорей всего что сама керамика, трещины будут расти в конце концов потечет, может и через год а может и через 10 лет.

кружка была лопнута долго-и в один прекрасный день щелк в руках и весь чай на полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вы че делаете то со мной? только решила твердо - кабинку! так нет, опять посеяли в моей душеньке сомнения :)

Не благодари!

7546155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не благодари!

7546155.jpg

не ну эт сильно круто даже для такого извращенца как я:) нтересно а угловая ванная удобная фигня или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы темы не плодить спрошу тут: мне безумно нравится моя раковина, менять не хочу, но вот уронила в нее что-тио и по эмали пошел скол, как легкие трещинки. Можно как-то исправить/замаскировать или таки придется искать такую же новую? (

Если действительно не хотите менять, попробуйте как при ремонте автостекол - засверлить в конце каждой трещины (на небольшую глубину, аккуратно), потом саму трещину и засверл.лунку аккуратно залить эпоксидкой, если увидите, что трещины пошли дальше засверленного места, значит не получилось - подыскивайте новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "круто", а удобно. А угловую примерять надо. Из явных минусов - расход воды больше, длина меньше (лежать не особо удобно) и места занимает больше.

смотрится как монстр, мне не нрав. И потом, если соединяются две вещи по любому будет ущерб качеству - ну то есть ни туда ни сюда, да и цена наверное кусается у монстра:) я думала об угловой ванне и на нее сделать пластиковые шторки шоб было что то типа того что на картинке только не смотрелось таким громоздким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не ну эт сильно круто даже для такого извращенца как я :) нтересно а угловая ванная удобная фигня или нет

У знакомого по работе стоит акриловая угловая 1,7 (длина) х 1,2 (ширина), в целом с точки зрения комфорта удобная если есть много места в ванной комнате т.к. с душ. кабиной по размеру можно не сравнивать, из основных минусов то что установка была тяжелая в силу того что делали дополнительное крепление к стенам и клали кирпичную подушку которая под дном + расход воды большой. Закончили с женой делать ремонт в конце января в ванной - поставили обыкновенную чугунную ванну из-за того что душ не привыкли принимать (рассматривали вариант угловую с джакузи но даже с самым маленьким размером не вписалась бы), на пол керамическую плитку такую http://плиткаподмосковья.рф/categories/kerama-marazzi из английской коллекции и на стену керамогранит, мебель оставили старую т.к. на более-менее нормальных европейских производителей сейчас цена заоблачная из-за курса. В целом если рассматривать по качеству угловые - лучше ставить чугунную в ванную комнату где много места, в обратном случае будет много мороки с установкой и съест почти всё свободное место

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел тоже замарочится с душевой.но если делать в квартире  и по уму больно затратное удовольствие ..

1.нормальный душ ,это когда трап ,в ровень с полом во всем санузле,для этого нужно поднимать стяжку и  углублять канализацию...

2.перегородка или из кирпича газоблока,потом обкладывать   плиткой...

3.дверь 

мне посчитали 2 стеклянные  двери -33.000

еще вариант сделать заливной поддон  ,А его обложить мозаикой...(много гемора с гидроизоляцией и прочим..спецов в ставрополе сложно найти....

поджно по пути экномии пойти купить поддон за 2600 и шторку за 300 р...

но это колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arrow сказал:

 

поджно по пути экномии пойти купить поддон за 2600 и шторку за 300 р...

но это колхоз.

шторка совсем не колхоз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить не колхзные варинты душевых уголков, поддон+стеклянные двери, от 10тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2