0
daemon

Пора валить?

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на аватару и думаю, Влад любит Словакию или любит Банк Тинькофф?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80

 

Я безмерно уважаю Сагана, за его чувство юмора и как спортсмена принесшего российской команде зеленую майку на Тур Де Франс.

 

Вообще, оно вам надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я процитировала ваши сообщения ПОЛНОСТЬЮ

Дим, а как ты хотел, грутить реактивный говномет на 360 градусов и чтоб тебе рукоплескали?

а вообще, вам надо на сеансы к сексопатологу, либо это что-то гормональное

Крутить что, простите?

Тема была про то, что нехрен плакаться, что мол "поравалить", а нужно брать и валить.

Либо работать и не ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безмерно уважаю Сагана, за его чувство юмора и как спортсмена принесшего российской команде зеленую майку на Тур Де Франс.

 

Вообще, оно вам надо? 

Хамите, парниша? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно же с 99%, а потом была ссылка как раз на эхо и там 99%, т.е. ты все-таки не удержался? )))

Вот еще пример твоего обмана: я не врал, но ты пишешь, что я врал, хотя не приводишь где именно, главное это сказать.

 

Цифры я привел не из головы, я расчет сделал, но ты настолько труден, что для тебя это высшая математика. Ты даже мысль уже теряешь, не находят 115 детей в твоей (а изначально в ссылке на эхо, про которую я сказал), а ты пишешь находят!

 

И несмотря на то, что я просил не писать мне, что такое wtf, т.к. я это знаю, ты это написал, короче, ты точно не читаешь, что я пишу )))

Очень жаль, что ты так и не пишешь, почему не находят 7999 детей, и кто похищает 266 тыс. детей.

 

Ссылка на Эхо была в разрезе 115 человек, если чо.

 

Я привел ссылку на твои слова.

 

Какой ты сделал расчет? Что более 99% от 800 000 это 8000 человек? О да) 

 

Ты понимаешь, ну никто не может тебе сказать почему в твоей голове не находят столько-то или похищают столько-то детей. Вообще никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я процитировала ваши сообщения ПОЛНОСТЬЮ

Дим, а как ты хотел, грутить реактивный говномет на 360 градусов и чтоб тебе рукоплескали?

а вообще, вам надо на сеансы к сексопатологу, либо это что-то гормональное

Мне кажется, он, получив вражескую зарплату, уплатив необходимые налоги и сборы во вражескую казну СШП, разразился горючими патриотическими слезами, осознавая, ЧТО же он все-таки натворил, ведь на эти деньги спецслужбы пендостана устроят очередной террористический акт, например, насрут очередному россиянину в штаны и обоссут чей-нибудь подъезд, тем самым продолжат раскачивать лодку спокойствия сверхдержавы. Ну а на нас он просто злость вымещает из-за осознания бессилия в сложившейся патовой ситуации, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамите, парниша? (с)

 

Хамлю?

Тут прекрасно знают что я поклонник велосипедов и велоспорта. Как может быть удивительным факт что у меня на аватарке лучший спринтер мира, да еще и выступающий за российскую команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, господа либерасты так любят упоминать зассанные подъезды.

А вот интересно, они хоть раз попробовали убрать или покрасить этот зассанный подъезд?

Или взять ведро с водой и тряпку, да помыть пол на входе в подъезд.

Или хотя бы покрасить около собственной двери.

Или видеокамеру на этаже поставить, чтобы понять, кто их подъезд зассыкает.

Ну или хотя бы лампочку вкрутить?

Ну вот честно!

Или вам там Темнейший ссыт, собственной персоной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, господа либерасты так любят упоминать зассанные подъезды.

А вот интересно, они хоть раз попробовали убрать или покрасить этот зассанный подъезд?

Или взять ведро с водой и тряпку, да помыть пол на входе в подъезд.

Или хотя бы покрасить около собственной двери.

Или видеокамеру на этаже поставить, чтобы понять, кто их подъезд зассыкает.

Ну или хотя бы лампочку вкрутить?

Ну вот честно!

Или вам там Темнейший ссыт, собственной персоной?

 

 

ЗЫ К слову, товарищи ватники постоянно любят упоминать господ либералов которые якобы упоминают зассаные подъезды. Господа либералы зело удивляются эдаким фортелям штампованной мысли в головах товарищей ватников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамлю?

Тут прекрасно знают что я поклонник велосипедов и велоспорта. Как может быть удивительным факт что у меня на аватарке лучший спринтер мира, да еще и выступающий за российскую команду?

Влаааад, ну я же видел момент когда вы выбирали аватарку - вы выбирали НЕ между ЕГО разными фото, а между фото РАЗНЫХ вылысыпыдыстов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта, да. А вообще у нас УК прекрасно справляется со своими обязанностями. Такие дела.

Тогда о чем ноете-то? Или так, для красного словца? "За державу обидно"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влаааад, ну я же видел момент когда вы выбирали аватарку - вы выбирали НЕ между ЕГО разными фото, а между фото РАЗНЫХ вылысыпыдыстов.

 

Между Саганом и Контадором. Да. И че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить что, простите?Тема была про то, что нехрен плакаться, что мол "поравалить", а нужно брать и валить.Либо работать и не ныть.

а ты что, начальник кайфа?

Вот тебе и сообщили, куда тебе валить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, господа либерасты так любят упоминать зассанные подъезды.А вот интересно, они хоть раз попробовали убрать или покрасить этот зассанный подъезд?Или взять ведро с водой и тряпку, да помыть пол на входе в подъезд.Или хотя бы покрасить около собственной двери.Или видеокамеру на этаже поставить, чтобы понять, кто их подъезд зассыкает.Ну или хотя бы лампочку вкрутить?Ну вот честно!Или вам там Темнейший ссыт, собственной персоной?

в платежке за коммунальные услуги есть строка по обслуживанию имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ноет? Все спокойны. 

Никто не ноёт. Просто этот друг, говорящий, что живёт и зарабатывает в США, нахер никому не нужен. Тем более там. Бухает где-нибудь в дербетовке с дешевым интернетом и пытается тролить. Бросает на вентилятор и обвиняет им же придуманных либерастов, которых и в природе то наверное не существует. Но мы то все прнимаем:-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ноет? Все спокойны.

Да ты же и ноешь:

Мне кажется, он, получив вражескую зарплату, уплатив необходимые налоги и сборы во вражескую казну СШП, разразился горючими патриотическими слезами, осознавая, ЧТО же он все-таки натворил, ведь на эти деньги спецслужбы пендостана устроят очередной террористический акт, например, насрут очередному россиянину в штаны и обоссут чей-нибудь подъезд, тем самым продолжат раскачивать лодку спокойствия сверхдержавы. Ну а на нас он просто злость вымещает из-за осознания бессилия в сложившейся патовой ситуации, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в платежке за коммунальные услуги есть строка по обслуживанию имущества

В платежке не прописаны форс-мажоры в виде дегенератов, засерающих подъезды.

Соответственно, у тебя есть 3 варианта:

- продолжать ныть и покрывать херами Верховное Божество

- пойти и попросить УК включить в платежку форс-мажор (соответственно, платить больше)

- пойти и отремонтировать самой.

Почему-то, местные либерасты всегда выбирают первый путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платежке не прописаны форс-мажоры в виде дегенератов, засерающих подъезды.Соответственно, у тебя есть 3 варианта:- продолжать ныть и покрывать херами Верховное Божество- пойти и попросить УК включить в платежку форс-мажор (соответственно, платить больше)- пойти и отремонтировать самой.Почему-то, местные либерасты всегда выбирают первый путь

эм...это что сейчас было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., вы считаете игнорировать хамства и оскорбления в свой адрес?Боюсь, в таком случае эти люди почувствуют свою безнаказанность, и будут продолжать делать то, что их устраивает, наплевав на окружающих.

Ни слова хамства и оскорблений не было. Была правда. А что - есть чем ответить, как собираешься наказывать? В очередной отпуск? Когда на "любимую землю" прилетишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

эм...это что сейчас было?

Похоже, нехватка засранных подъездов у человека. Скучает он по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам предоставил статистику, в которой показал, что 50% _работающего_ населения США получает менее 28 тыс. долларов в год. С учетом таксов, это будет в среднем $2000 в месяц.

 

Half of America Is in or Damn Near Close to Living in Poverty

http://www.alternet.org/economy/half-america-or-damn-near-close-living-poverty

 

Что в переводе означает (так как у нас форум на русском языке) 

Половина Америки находится на черте бедности или чертовски близко к проживанию в бедности

 

И далее, если по тексту из той статьи:

 

По данным The Social Security Administration, которые приводит AlterNet, половина американцев зарабатывает меньше прожиточного минимума, т.е. менее 30 тысяч долларов в год, или 16,87 долларов в час. По подсчетам Alliance for a Just Society, такого уровня доходов, даже с двумя работниками в семье из четверых человек, «недостаточно для достижения адекватного, но скромного уровня жизни».

 

Также издание пишет, что  на каждое созданное рабочее место в США претендуют семь соискателей, поэтому 15 долларов в час оплаты хватает только одному человеку, чтобы еле сводить концы с концами.

 

Также приводится исследование центра Go Banking Rates, которое установило, что почти половина американцев не имеют никаких сбережений. А The Pew Research Center приводит статистику, согласно которой почти половина американских семей тратит больше, чем зарабатывает. Отсутствие сбережений особенно затрагивает молодых взрослых американцев, отмечается в исследовании.

 

Тем временем издание The Wall Street Journal также приводит неутешительную статистику, согласно которой 62% американцев не обладают 500 долларами для экстренного ремонта машины. При этом опрос ФРС США установил, что почти половина респондентов не в состоянии покрыть чрезвычайные расходы в размере 400 долларов.

 

Не лучшая ситуация обстоит и в области трудоустройства. Так, рыночные эксперты много говорят о заметном восстановлении рабочих мест, умалчивая, что 9 из 10 наиболее растущих профессий требуют наличия высшего образования. В среднем на рабочих местах, созданных после рецессии, платят на 23% меньше, чем на потерянных в ходе кризиса. Низкооплачиваемые рабочие места (менее 14 долларов в час) составили 1/5 потерянных мест в ходе рецессии, но 3/5 из восстановленных в течение трех первых лет после кризиса.

 

Также отмечается, что официальный уровень безработицы в 5% на самом деле составляет в два раза больше и достигает 10%, если учитываются краткосрочные безработные, и 23% если во внимание принимаются долгосрочные. Между 2007 и 2013 гг. среднее благосостояние упало на 40%, оставив беднейшую половину американцев с отрицательным уровнем личного состояния, подверженного глубокому долговому бремени.

 

ps/ Люди, если у Вас есть более 500 долларов - вы в лучшей, богатой половине американского общества проживаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Half of America Is in or Damn Near Close to Living in Poverty

http://www.alternet.org/economy/half-america-or-damn-near-close-living-poverty

 

Что в переводе означает (так как у нас форум на русском языке) 

Половина Америки находится на черте бедности или чертовски близко к проживанию в бедности

 

И далее, если по тексту из той статьи:

 

По данным The Social Security Administration, которые приводит AlterNet, половина американцев зарабатывает меньше прожиточного минимума, т.е. менее 30 тысяч долларов в год, или 16,87 долларов в час. По подсчетам Alliance for a Just Society, такого уровня доходов, даже с двумя работниками в семье из четверых человек, «недостаточно для достижения адекватного, но скромного уровня жизни».

 

Также издание пишет, что  на каждое созданное рабочее место в США претендуют семь соискателей, поэтому 15 долларов в час оплаты хватает только одному человеку, чтобы еле сводить концы с концами.

 

Также приводится исследование центра Go Banking Rates, которое установило, что почти половина американцев не имеют никаких сбережений. А The Pew Research Center приводит статистику, согласно которой почти половина американских семей тратит больше, чем зарабатывает. Отсутствие сбережений особенно затрагивает молодых взрослых американцев, отмечается в исследовании.

 

Тем временем издание The Wall Street Journal также приводит неутешительную статистику, согласно которой 62% американцев не обладают 500 долларами для экстренного ремонта машины. При этом опрос ФРС США установил, что почти половина респондентов не в состоянии покрыть чрезвычайные расходы в размере 400 долларов.

 

Не лучшая ситуация обстоит и в области трудоустройства. Так, рыночные эксперты много говорят о заметном восстановлении рабочих мест, умалчивая, что 9 из 10 наиболее растущих профессий требуют наличия высшего образования. В среднем на рабочих местах, созданных после рецессии, платят на 23% меньше, чем на потерянных в ходе кризиса. Низкооплачиваемые рабочие места (менее 14 долларов в час) составили 1/5 потерянных мест в ходе рецессии, но 3/5 из восстановленных в течение трех первых лет после кризиса.

 

Также отмечается, что официальный уровень безработицы в 5% на самом деле составляет в два раза больше и достигает 10%, если учитываются краткосрочные безработные, и 23% если во внимание принимаются долгосрочные. Между 2007 и 2013 гг. среднее благосостояние упало на 40%, оставив беднейшую половину американцев с отрицательным уровнем личного состояния, подверженного глубокому долговому бремени.

 

ps/ Люди, если у Вас есть более 500 долларов - вы в лучшей, богатой половине американского общества проживаете.

Либерастам пох. Главное под себя нагадить, а потом на окружающих пальцем показывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ps/ Люди, если у Вас есть более 500 долларов - вы в лучшей, богатой половине американского общества проживаете. 

 

Спорим у процентов 70%-80% борды нет 500 долларов НА ЭКСТРЕННЫЙ ремонт машины - вот прямо здесь и сейчас. Здесь приводится случай ЭКСТРЕННОЙ ситуации, сиюминутные расходы, когда надо взять и заплатить из кошелька прямо здесь и сейчас, ты думаешь кто-то с собой у нас почти 2 среднемесячных заработка в кошельке регулярно таскает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, нехватка засранных подъездов у человека. Скучает он по ним.

ну зад же он не на Родине оставил

Не может сообразить, как русского духу на пендосский коврик напустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0