0
daemon

Пора валить?

Рекомендуемые сообщения

дык русская народная мудрость: "Не пойман - не вор!"  B)

На самом деле было бы смешно, если не было так печально. Именно из-за того, что данная поговорка таки действует, лично я не верю в светлое будущее этой_страны при нынешнем положении дел. Так и будем грозить кулачками в сторону Запада и пендосов, сидя голой жопой на грязной земле. Замкнутый круг, все воруют, покрывая друг друга. Нет ни идеи, ни единства, вообще ничего нет. Ах, да, есть духовность, скрепы и великий русский путь))) Это вообще лол, когда я покупал машину, за два месяца поисков мои духовные скрепы расшатались как молочный зуб и ребенка, в общей сложности, 28 продаванов из 30 пытались меня обмануть. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты не понял, это платная новая старая дорога. а объезд придумали по полям и деревням

Ну я не знаю за какие деньги ее ремонтировали. Я не вижу проблемы, тем более из твоей же ссылки:

Тариф на проезд платного участка с 544 по 643 км протяженностью в 89 км по автотрассе М4 такой: легковушки, которые едут со стороны Воронежа ночью с 21.00 до 9. 00 ч платят 50 рублей, они же днем должны отдать 70 рублей. А в обратную сторону 50 и 60 рублей соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю за какие деньги ее ремонтировали. Я не вижу проблемы, тем более из твоей же ссылки:

Тариф на проезд платного участка с 544 по 643 км протяженностью в 89 км по автотрассе М4 такой: легковушки, которые едут со стороны Воронежа ночью с 21.00 до 9. 00 ч платят 50 рублей, они же днем должны отдать 70 рублей. А в обратную сторону 50 и 60 рублей соответственно.

 

ага , теперь если по платнику до Москвы доехать, надо отдать около 500 рэ в одну сторону и 500 обратно. Бесплатники - это старая М4, которую наполовину разобрали для типаремонта, в населенных пунктах повесили на каждом перекрестке знаки - ограничение 30, и накидали лежачих полицейских. Фуры собирают караваны похлеще тракторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю за какие деньги ее ремонтировали. Я не вижу проблемы, тем более из твоей же ссылки:

 

изначально обещали строить новые участки, а старые оставлять бесплатными,

"Платная дорога оказалась вовсе не новой, каковой ей изначально полагалось быть, а отремонтированной старой. «Это старая дорога, на которой всего лишь произведен ремонт дорожного полотна, сделано освещение и установлены отбойники», - рассказал депутат."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЛАТНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МАРШРУТЫ ОБЪЕЗДА

Как того требует законодательство Российской Федерации, на платных участках трассы М-4 организованы альтернативные маршруты объезда. И пусть скорость на бесплатных участках «Дона» ниже, но проходятся они легко. Дорога имеет, как правило, две полосы, разделенные прерывистой линией, и нет никаких трудностей с обгонами — везде установлены знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально обещали строить новые участки, а старые оставлять бесплатными,

"Платная дорога оказалась вовсе не новой, каковой ей изначально полагалось быть, а отремонтированной старой. «Это старая дорога, на которой всего лишь произведен ремонт дорожного полотна, сделано освещение и установлены отбойники», - рассказал депутат."

 

Ну вот тут согласен. Обещали платными делать только новые дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога имеет, как правило, две полосы, разделенные прерывистой линией, и нет никаких трудностей с обгонами — везде установлены знаки.

знаки "обгон запрещен"

скоро за читстый воздух начнут брать деньги, и вернут налог на кожаные сапоги, лапти галоши и кеды - бесплатная альтернативная обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаки "обгон запрещен"

скоро за читстый воздух начнут брать деньги, и вернут налог на кожаные сапоги, лапти галоши и кеды - бесплатная альтернативная обувь

 

Двигаемся в цивилизованную Европу.. А как ты хотел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем честными, все прекрасно понимают, что любой закон, какой бы он не был идеальный, превращается в говно, из-за того, что он сразу же проходит через внутренние органы коррупции. И в этом плане мы очень сильно отстали в развитии от Европы и СШП. Вот простой пример: сосед, занимающий какую-нибудь государственную должность, купил себе e-classe в максимальной комплектации, а до этого ездил на стареньком hyundai. В некоторых европейских странах на следующий же день в ближайшем офисе полиции будут лежать пара-тройка заявлений от соседей с просьбой проверить, откуда же у госслужащего появился новый автомобиль. В России же не по-пацански стучать на нормальных пацанов, ну украл, не сел, красава же.

Ну ты ж не вата, ты ж стуканул на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы принудительно для местной либерастни забил эту фразу в подпись, с запретом ее изменять =)

Старт, старый коммуняка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж не вата, ты ж стуканул на него?

Это был пример, тащемта, или ты пытался быстро настрочить этот коммент, что не вник в текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был пример, тащемта, или ты пытался быстро настрочить этот коммент, что не вник в текст?

Так это не твой пример? Из текста не ясно. Так у тебя нет соседа такого, а что пример такой выдумал? Так быстро старался бред написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не твой пример? Из текста не ясно. Так у тебя нет соседа такого, а что пример такой выдумал? Так быстро старался бред написать?

Ты какой-то неадекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зря ЯП, на него тут у некоторых зуд в одном месте =) Сейчас скажет что это постанова или фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возрадуемся братия и сестры!

Щепка в глазу! Щепка в глазу!

10 фото классное, цыганско-атмосферное, Кустурице бы понравилось.

Кстати.

Дим, можно вопрос, как человеку, все это повидавшему своими глазами?

Правда все так грязно, бедно и безысходно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возрадуемся братия и сестры!

Щепка в глазу! Щепка в глазу!

10 фото классное, цыганско-атмосферное, Кустурице бы понравилось.

Ты какая-то неадекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Дим, можно вопрос, как человеку, все это повидавшему своими глазами?

Правда все так грязно, бедно и безысходно?

нет конечно , но и рай, мир не черно-белый, ну и не раз отмечали уже: негры открыто торгуют наркотой, прям на веле катает тело с белым порошком в целлофановом пакете и предлагает. Ясно что там мука будет, но очень наглядно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно , но и рай, мир не черно-белый, ну и не раз отмечали уже: негры открыто торгуют наркотой, прям на веле катает тело с белым порошком в целлофановом пакете и предлагает. Ясно что там мука будет, но очень наглядно

и какой из этого вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой из этого вывод?

не стоит очернять белое и обелять черное)

Люблю я Родину свою, но ненавижу государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит очернять белое и обелять черное)

Люблю я Родину свою, но ненавижу государство

кто из присутствующих очерняет Родину?

Кто-то плохо написал про березки и хорошо про эвкалипты?

Я вижу так: на Западе на сотню катающихся с наркотой негров приходится станций по раздельному сбору мусора,

на один гей-парад (а что такого ужасного?) приходятся десятки центров помощи женщинам и детям, подвергшимся домашнему насилию, на одного бомжа (подозреваю, что в отличие от нашего социального рая, там это дело по большей части добровольное) приходится единица социальной или благотворительной поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ты им факты, а они тебе мантры :)

Ну а пока, господа либерастики, еще вам немножечко отличных дорог европейского американского качества:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ты им факты, а они тебе мантры :)

Ну а пока, господа либерастики, еще вам немножечко отличных дорог европейского американского качества:

Типа у Ерохиных тоже жопа? Какой смысл твоего посыла, оправдать разруху в нашей стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0