0
D56

Ну что там, ЛЕНТА откроется сегодня или болты?

Рекомендуемые сообщения

А чем в этом магазине товары отличаются от других продовольственных магазинов? Што за ажиотаж?

Ты чо, там же всё свежее, магазин только открылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из алкоголя есть что вкусное? У меня тут спрашивают :)

пока толтко пиво((

Со слов одного из сотрудников, типа, пока не откроют сам ТЦ не дадут лицензию, хотя, лично для меня, взаимосвязь этих событий не ясна) со слов того же сотрудника, аймакс открывается 17 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим работы какой?

Ленты круглосуточные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то очку покупать готовые пельмени, а тем более из общего чана, может они из 2000х

Мороженые продукты могут храниться неограниченно долгое время. Вот, люди мамонтятину пробовали из вечной мерзлоты - вполне нормальное мясо, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый магазин находит своего покупателя. Как по мне так магазин годный. Плохо,а может и хорошо,то,что  4 крупных гипермаркета плюс большой рынок в одном районе грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый магазин находит своего покупателя. Как по мне так магазин годный. Плохо,а может и хорошо,то,что  4 крупных гипермаркета плюс большой рынок в одном районе грубо говоря.

Юг это не район, а отдельный городишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне ниче в ней хорошего нет. Цены реально дороже чем в гипермаркете и кстати людей в 16:30 было не очень много. В итоге посмотрел и уехал оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по СПБ-шной ленте, там продают всякий дешевый ширпотреб под названием "lentel" что ли, а также другие всякие товары из поднебесной ужасного качества...  

Если брать в плане продуктов, то ассортимент как везде, тока дороже на 10 процентов. Но, если ты купишь скидочную карту за 200 р, то позволишь себе эту же скидку в 10%. Грубо говоря в Ленте стоит творог 50 без карты, а в Магните 40. Но если у тебя есть карта Ленты, то ты можешь купить этот творог за 39,99. Аттракцион невиданной щедрости. )))

50-10% = 45. Зачем ты обманываешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а есть чё? Всмысле, ну, какие-нить прикольные товары в ассортименте необычные. Стоит ехать, или та же фигня, что и в окее-магните-питерачке?

ниче ваще прикольного не увидел, крепкого алкоголя пока нет, по ценам дороже окея, по размерам меньше гипера, мандарины по 47, но кислые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю)В Питере мне лента в общем уровне гиперов мне понравилась.. я в ленту нашу сегодня зашел) благо в соседнем дома от меня...и не пришлось искать парковку и.т.д... хотя вижу с окна трэш..правая полоса доваторцев почти занята вся

 

Что сказать чем то похож на гипер. очень явно отсуствие пока нашего местного товара...из цен что заметил окорок около 205 рублей за кг.) кола 44  помойму за бутылку 2 литра))) очень понравился выбор индейки,  и ценник. сыр ламбер опять же рублей 480 около..при том что в магните около 550 ))) Вообщем не знаю что мне нравится больше лента или магнит. Продажи в магнит гипер сегодня будут резко меньше чем обычно)

 

Карты лентовские сейчас по 50 рублей и помойму до февраля месяца...чтобы не заполнять анкету там. проще скачать ее с сайта лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты как всегда видишь только аверс, что в Ленте. что в стране. А я видел и реверс в Ленте......этажами выше толпы Хо-Си-Миней ходють-бродють, никак в поднебесную не вернуться. Вот ежели бы ты заглянул за красивые кулисы........

:shok:  зачем и нахрена мне это надо? Я покупатель-потребитель. То, что китайцы работают у З****а на стройке - так это я лет 5 назад еще знал. Они ему дешевле обходятся. Такой вот бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дим, ты же постиндустриальный человек! А я - индустриальный. Варим электродами и шлифуем болгаркой, в то время как потребляди

рядом за стенкой несутся потреблять.

а питаешься ты огарками электродов, использованной шлифовальной шкуркой и остатками отрезных кругов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее..... я в селе свиней режу, ЖИВЫх, а потом разделываю, жарю мясо и ем,  и ни чета тем вёенным не могущим зарезать даже барана.......как в том фильме 72 метра - про корову и рюсского охфицера.

не, я свинину почти не ем, тем более жареную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сам признался что потреблять. Дим, ты же постиндустриальный человек! А я - индустриальный. Варим электродами и шлифуем болгаркой, в то время как потребляди

рядом за стенкой несутся потреблять.

Ну так вари\шлифуй, не отвлекайся! Может хоть это у тебя, мало мало, получается. Маловероятно, конечно, но все ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем походили нормально цены посмотрели. В гипере большинство товаров подешевле. Кассиры тормозят люто... Думаю не скоро в следующий раз зайду в ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую сюда, сразу тему не заметила


 


докладываю


магазин-говно!


все дорого. Товар как в магните, ничего особо нового нет. Цены выше магнита.


В магазине -ХОЛОДИНА!!!! вот просто дубак. До судорог замерзла, хотя бежала быстро с телегой


на кассах работают медленно, еще не научились. Кассы виснут, девочки тупят. Хотя в таком холоде весь день - не удивительно. Отморозились окончательно


парковка - отдельная песТня....это ужас и кошмар


 


не ездите туда. Даже магнит лучше


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скопирую сюда, сразу тему не заметила

 

докладываю

магазин-говно!

все дорого. Товар как в магните, ничего особо нового нет. Цены выше магнита.

В магазине -ХОЛОДИНА!!!! вот просто дубак. До судорог замерзла, хотя бежала быстро с телегой

на кассах работают медленно, еще не научились. Кассы виснут, девочки тупят. Хотя в таком холоде весь день - не удивительно. Отморозились окончательно

парковка - отдельная песТня....это ужас и кошмар

 

не ездите туда. Даже магнит лучше

 

Фууу. По словам чувствуется предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскачаются :) надеюсь окей и мангнит с метро разгрузят :)

Пс на счет " там все дорого" ну правда смешно :) цены меняются постоянно в каждом из гиперов . ну просто не совсем корректно говорить "все дорого" , так как отдел мониторинга (или аналогичный )постоянно их будт отсылать в отел ценообразования ( или аналогичный) и их будут переодически туда суда тосовать :) просто ищем где дешевле и берем где вкуснее :) ВотЪ :)

Пс а еще кто не знал можно цены мониторить на www.proshoper.ru :) есть все каталоги и акции в одном месте . удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луше куплю карту за 300 чем в очереди толкаться из-за 250р

чот походу ты никакой не БДСМщик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот походу ты никакой не БДСМщик ))))

 

ну да, потолкался бы в очередях, совместил приятное с полезным :)

 

:lol: даешь голую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0