0
лютыйб

Кто мистер и мисс борды?

Рекомендуемые сообщения

микис, кирамид,серега. а из девушек-жена михея! прям ок! http://bbs-sk.ru/index.php/topic/27-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85/page-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микис, кирамид,серега. а из девушек-жена михея! прям ок! http://bbs-sk.ru/index.php/topic/27-борда-в-лицах/page-40

Тут я согласна только наполовину. Потому что сам Михей тоже не подкачал. А так то красивых мужиков тут много. Ввиду отсутствия самой жены Михея, предлагаю дать ей самоотвод и назначить миссис Борды Тай, а мисс Борды- Дашутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты явно гомик-пассив)

а ты явно пожилая, никому не нужная, некрасивая, глуповатая баба. станем аргументировать тезисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я согласна только наполовину. Потому что сам Михей тоже не подкачал. А так то красивых мужиков тут много. Ввиду отсутствия самой жены Михея, предлагаю дать ей самоотвод и назначить миссис Борды Тай, а мисс Борды- Дашутку

да нет цели объявить, интересно мнение форумчан. если им не интересно, топик уйдет да и все. Михей-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты явно гомик-пассив)

а ты явно пожилая, никому не нужная, некрасивая, глуповатая баба. станем аргументировать тезисы?

РебятЪ :) вы ставите рекорды . Срач прям на первой странице , а говорят Ббс не торт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятЪ :) вы ставите рекорды . Срач прям на первой странице , а говорят Ббс не торт .

да. тем более, ну есть же, где испражниться. надеялся, что тут по делу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я согласна только наполовину. Потому что сам Михей тоже не подкачал. А так то красивых мужиков тут много. Ввиду отсутствия самой жены Михея, предлагаю дать ей самоотвод и назначить миссис Борды Тай, а мисс Борды- Дашутку

не-не...дашутка изменила ставрополю, с конкурса снимается...тай - одна на всех титулах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. тем более, ну есть же, где испражниться. надеялся, что тут по делу будет

надеюсь на позитивный исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

старая для мисски

Кто??? Сонька???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёжь голосовалку)))

Я прям в растерянности)

Позитив смазлив это да) но лично мне на фэйс нравится Аксис) и Фримэн) и МэдМакс) и Дито и Дима и ваще много кто, даже Васнас вполне милым был с короткой стрижжкой)

Единственный кто абсолютно не нравится это Вит) он ужасен)))))

а из девочек Тай! Однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешная симпатичный, Декс вполне себе милое чудовище, пьяный ветер в молодости был прям совсем ничего, короче голосовала нужна, так не выбрать ящитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, Змей, Love, Мурзилка, Чи

Гордон Фримен, С-Е-Р-Е-Г-А, Старый, Arthur

Дружище, мне приятно, что мне например симпатизирует (взаимно) Чи, но я в тупике, когда такое говорит мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс - за Чиху.

Мистер - хз.. 

Традиционно предлагаем варианты, десять самых часто предлагаемых в голосовалку, выбираем, победителей поздравляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0