2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

Да ладно Вам, нормальный тип жи, даже если и подваровал и че? Он один чель такой, каждый второй че то тырит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно он говорил, а чо ну не молчит человек говорит как есть, и что? Все он правильно сделал, да только правительство дерьмо, и их не устраивает что вот такой тип появился и разоблачает их всех, я думаю он выйдет, но снимать наверно перестанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно он говорил, а чо ну не молчит человек говорит как есть, и что? Все он правильно сделал, да только правительство дерьмо, и их не устраивает что вот такой тип появился и разоблачает их всех, я думаю он выйдет, но снимать наверно перестанет

не обижайся,но ты пишешь как 15летний школьник из ВК.

Мысли шире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно он говорил, а чо ну не молчит человек говорит как есть, и что? Все он правильно сделал, да только правительство дерьмо, и их не устраивает что вот такой тип появился и разоблачает их всех, я думаю он выйдет, но снимать наверно перестанет

 

Какое еще правительство? Он наехал конкретно на гаеров.

 

По твоей логике за оскорбление тебя тоже должны посадить. Ох уж это правительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся,но ты пишешь как 15летний школьник из ВК.

Мысли шире)

ну пусть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно одно уяснить, что в нашей стране нельзя вые...ться на представителей закона. Прав ты или не прав, тебя расщипят в пыль и твоих саратников. Если бы Давидыч уиграл этого мента и сместил его с этого места или посадил, то появился бы след. Не угодный мент, и сажать их не пересажать. Так что лучше на первом менте осадить Давидыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно одно уяснить, что в нашей стране нельзя вые...ться на представителей закона.

это рано или поздно приведет к тому, что этих "представителей" будут втихаря мочить в темных переулках, как бы невзначай, пока они не успели воспользоваться своими связями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рано или поздно приведет к тому, что этих "представителей" будут втихаря мочить в темных переулках, как бы невзначай, пока они не успели воспользоваться своими связями

не привело же еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Основателю «Смотра.ру» предъявлено обвинение 

Установлено, что фигурант уголовного дела о мошенничестве, основатель автомобильного сообщества «Смотра.ру» Эрик Китуашвили, действуя в составе организованной преступной группы, инсценировал хищение трех автомобилей — Lexus LS-430, Mercedes SL 55 AMG и BMW М5L. «1 апреля ГСУ ГУ МВД России по Москве подозреваемому Китуашвили предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159.5 УК РФ «Мошенничество в сфере страхования», — сказали в пресс-службе.

По данным полиции, аферисты предоставили в страховую компанию заведомо ложные документы и после наступления страховых случаев получили на банковские счета страховое возмещение за якобы похищенные и застрахованные автомашины в размере более 7 млн рублей.

В настоящее время Китуашвили по решению Тверского суда Москвы находится под стражей. По делу о мошенничестве в сфере автострахования арестована также его жена Анна Каганская, ей также предъявлено обвинение.

 

https://news.mail.ru/incident/25334424/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Уверен теперь почти 100, что мы долго не увидим давидыча.....

Хотя писали,что это экономическое преступление уже за сроком давности ...  :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2