2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

И? у меня нет мед.образования - я в этом 0

Обычно синяки желтеют через несколько дней, то есть предположу, что либо при задержании перестарались, либо еще до задержания появился, например, от банок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха банки что-ли ставил??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет какой то странный ход со стороны адвоката. Вот несмотря ни на что все равно думаю постанова... хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает историю с нашим земляком Денисом Олеговичем.Помните? Боролся боролся с местным произволом и пьянью за рулем,нарвался на шишку и загремел...теперь где он и что?

Безусловно, Эрик рубит правду,поддерживаю,ни у каждого хватит смелости на подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает историю с нашим земляком Денисом Олеговичем.Помните? Боролся боролся с местным произволом и пьянью за рулем,нарвался на шишку и загремел...теперь где он и что?

Безусловно, Эрик рубит правду,поддерживаю,ни у каждого хватит смелости на подобное.

не, первый мелкий дурачок.

Давидыч явно крупнее фигура и хитрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, первый мелкий дурачок.

Давидыч явно крупнее фигура и хитрее.

Ага, не то что глупенькие главы гибдд и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, но ровнять нашего клоуна и давидку я б не стал. Но там у каждого свое видение.

Хотя бы исходя из того факта, что за давидку пришла толпа в поддержку. И не лень ведь было на халяву стоять на морозе.

А над нашими чудаком только трещали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, но ровнять нашего клоуна и давидку я б не стал. Но там у каждого свое видение.

Хотя бы исходя из того факта, что за давидку пришла толпа в поддержку. И не лень ведь было на халяву стоять на морозе.

А над нашими чудаком только трещали все

 

Да это просто стадо. Нормальные люди уже давно поняли что такое Давидыч. Возьмите хотя бы сервис по угонам. Так пиарил его, говорил что вот-вот все будет и где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, но ровнять нашего клоуна и давидку я б не стал. Но там у каждого свое видение.

Хотя бы исходя из того факта, что за давидку пришла толпа в поддержку. И не лень ведь было на халяву стоять на морозе.

А над нашими чудаком только трещали все

Если б у нашего клоуна было много денег и известность- было бы точь в точь так-же.

Это не от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ваще, канешна, толстого давно надо было припугнуть, а то сильно он в себя проверил. )) Но если посодют реально ни за что, то жалковато его будет.

Следуя этой логике, людей, прыгающих под поезд тоже должно быть жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Давидыча, потому что он мне куда больше импонирует, нежели оборотни в погонах. Вторые куда более опасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя этой логике, людей, прыгающих под поезд тоже должно быть жалко?

какой-то не очень пример. Насколько я знаю поезд не сбивает людей ради выгоды и потому-что так ему лично нужно. Он просто едет прямо выполняя свою работу, и останавливается что-бы спасти простого человека если есть возможность. Еще поезд не съезжает с рельс что-бы добить не угодного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то не очень пример. Насколько я знаю поезд не сбивает людей ради выгоды и потому-что так ему лично нужно. Он просто едет прямо выполняя свою работу, и останавливается что-бы спасти простого человека если есть возможность. Еще поезд не съезжает с рельс что-бы добить не угодного человека.

Нет, это идеальный пример.

Со стороны человека, который под него пригает: он прекрасно понимает, что если от сделает шаг, будет очень плохо.

Со стороны поезда: он едет, а тут какой-то хрен пытается что-то сделать. Ну... смоет его кишки с себя и поедет дальше.

 

Т.е. изначально быть уверенным, что ты умнее всех и можешь начинать всех "разоблачать" - было провальной идеей для пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонники Эрика Китуашвили у здания Тверского суда Москвы.

pic_6dabfb212c6638a0648490ec6e89fb52.jpg

 

У половины из них не то что машин, аттестатов даже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у некоторых даже паспортов нет!

отличное манипуляционное мясо, неполежащее задержанию за несанкционированный митинг

вся толпа очень напоминает толпу, согнанную в поддержку Ходорковского.

помните бабушек с плакатами "Свободу МБХ"?

вот эти бабушки имеют точно такое же отношение к нефти и Юкосу, как школота к Смотре

Тут ты не прав. Это реально его аудитория и они скорее всего пришли туда по своей воле.

На смотре как раз большинство аудитории это школьники, фапающие на дорогие ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонники Эрика Китуашвили у здания Тверского суда Москвы.

pic_6dabfb212c6638a0648490ec6e89fb52.jpg

 

У половины из них не то что машин, аттестатов даже нет.

на митинг небось у школ народ собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базе движения «Стопхам» и площадки Эрика Китуашивили «Смотра.ру» будет создано новое общественно-политическое движение под названием «Люди». Об этом LifeNews заявил лидер стопхамовцев Дмитрий Чугунов.

подробнее:http://lifenews.ru/news/186550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну чел озвучил, что желает идти в политику, это отличный для него пиар. Он теперь жертва режима. Вон Деточкин за него уже болеет. В этом есть профит.

Тем более, недавний инцидент с немагией и его неадекватная реакция на ситуацию показала, что ему кто-то подсказал, что его имидж сильно пострадает после этого инцидента и нужно выйти из ситуации победителем. Все, что он делает это ради своей же личной выгоды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему делать в политике если основной контингент, который его смотрит не имеет ещё права голоса?а пока они школу закончат уже и поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, против него двое задержанных по уголовному делу по мошенничеству в особо крупных размерах дали показания. Если бы была статья за разжигание межнациональной розни или еще какаято ерунда - ну было бы понятно, что за уши притянуто. А так в любом случае он в схеме с деньгами замешан. Другое дело, был ли умысел или просто не знал? Но учитывая его психотип, почти уверен в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2