0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Ну-к, поюродствуем...

 

Вы тут все такие весёлые, в предвкушении Нового Года...

 

А я - не такой.

 

Денег в кармане нет, квартира проплачена до 10-го января... Веселятся ингуши !!!!1111

 

Поймите меня правильно - я никого НЕ прошу мне помогать, сочувствовать и иже с ними...

 

Я исчерпал свой ресурс.

 

Не осталось ничего. Ни работы. Ни семьи. Ничего.

 

Это мои проблемы.

 

На остатки денег я покупаю коньяк и пиццу, потому что у меня дома ничего нет, кроме электрического чайника и дивана. Коньяк - чтоб не думать и как-то спать, пиццу - чтобы есть.

 

А я хочу оливье на НГ !!! И колу !!!

 

)))

 

З.Ы. Продам штендер в идеале за 1,5к и стол компьютерный ниочинь за 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Ну-к, поюродствуем...

 

Вы тут все такие весёлые, в предвкушении Нового Года...

 

А я - не такой.

 

Денег в кармане нет, квартира проплачена до 10-го января... Веселятся ингуши !!!!1111

 

Поймите меня правильно - я никого НЕ прошу мне помогать, сочувствовать и иже с ними...

 

Я исчерпал свой ресурс.

 

Не осталось ничего. Ни работы. Ни семьи. Ничего.

 

Это мои проблемы.

 

На остатки денег я покупаю коньяк и пиццу, потому что у меня дома ничего нет, кроме электрического чайника и дивана. Коньяк - чтоб не думать и как-то спать, пиццу - чтобы есть.

 

А я хочу оливье на НГ !!! И колу !!!

 

)))

 

З.Ы. Продам штендер в идеале за 1,5к и стол компьютерный ниочинь за 1к.

Игорян, тебе пьяным лучше на борде не писать )))

А вообще все проблемы временные. Они так или иначе проходят. Главное руки ж не опускать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, тебе пьяным лучше на борде не писать )))

А вообще все проблемы временные. Они так или иначе проходят. Главное руки ж не опускать )

 

Да, СВЕТЛАНА, ты права. Всё конечно так. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем насрать.

Меньше бухла и жалости к себе, гляди и жызнь наладится.

 

Да понятно, что всем насрать. )))

 

Ешё мнения в студию !!!

 

Это не топик пиаривания мну. Просто. Вы ж не посторонние люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду дохера у меня свободного времени, я уверен, всех ждёт книга "Улыбок караван-сарай или женщина, как тварь". Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж вроде неплохой мастер, разве сейчас нет работы в этой отрасли?золотые горы врядли кто то даст, но уж на хату и хавчик точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбок караван-сарай

И взглядов стаи нежных ланей

Это - беспечный, сладкий рай

И я в нём, раб моих желаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж вроде неплохой мастер, разве сейчас нет работы в этой отрасли?золотые горы врядли кто то даст, но уж на хату и хавчик точно будет.

 

если бы всё так было, то так бы это не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, так он с тремя кентами каждый день с кугульты на работу ездит, каждый из них неделю возит на своей машине в город, так вот, просыпаются в пять, кормят подсобное хозяйство и к 8 ми на работе, обратно к 20ти часам вечера дома, и снова домашние хлопоты. Говорит в селе спились бы, а так работа есть. Да, и не быхают на последнее бабло и пьют редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, так он с тремя кентами каждый день с кугульты на работу ездит, каждый из них неделю возит на своей машине в город, так вот, просыпаются в пять, кормят подсобное хозяйство и к 8 ми на работе, обратно к 20ти часам вечера дома, и снова домашние хлопоты. Говорит в селе спились бы, а так работа есть. Да, и не быхают на последнее бабло и пьют редко. 

сложно судить чужого человека...ситуации бывают разные...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись на биржу труда, там много вакансий помогут подобрать, обратись в военкомат, по контракту пойди работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, так он с тремя кентами каждый день с кугульты на работу ездит, каждый из них неделю возит на своей машине в город, так вот, просыпаются в пять, кормят подсобное хозяйство и к 8 ми на работе, обратно к 20ти часам вечера дома, и снова домашние хлопоты. Говорит в селе спились бы, а так работа есть. Да, и не быхают на последнее бабло и пьют редко. 

 

Скажи ему, я его уважаю. Только ему похм будет-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Хотя на ббс полно одиноких женщин. Гляди кто и приютит))

Женщины не любят нытиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись на биржу труда, там много вакансий помогут подобрать, обратись в военкомат, по контракту пойди работать.

 

Как мило. И ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины не любят нытиков.

 

Я дохера лет был довольно не нытиком. Меня любили. Толку-то ? ) ;)

 

На Светлану обиделась ? Так я ж специально... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терять нечего?... начни прыгать с парашютом 8)................... Ну а если не интересует и хочется "убраться".. То сделай это с толком! коньяк и пицца это не толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбе если все так плохо, можно пойти дворником работать, или помещения убирать. Знаю уборщицу, сорокешечку в месяц имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбе если все так плохо, можно пойти дворником работать, или помещения убирать. Знаю уборщицу, сорокешечку в месяц имеет.

 

Чо, есть аналогичные вакансии ? За сорокешечку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило. И ново.

Да на полном серьёзе, разговаривал с военкомом с полгода назад, так искали радиоэлектронщика в часть,с нормальной ЗП (ну не 50 тыщ, но куча привелегий бонусом), может на сегодняшний день может есть толковые вакансии, только наверно уже до 11 января никто заниматься тобой не будет.

Пересмотри свои возможности и знания, в каких сферах мог бы "внедриться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0