0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Ну как же. Анриал PR мну.

А цель пиара? Ну, всмысле просто пиара ради пиара не бывает. Есть какая-то цель же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель пиара? Ну, всмысле просто пиара ради пиара не бывает. Есть какая-то цель же.

 

Ну как же. Вдруг Нопалм на работу позовёт. Поначалу-то, на паскудную, тыщ на 40, ну а потом, как поймёт, что мы с ним на пару Кинг Даймонда сможем лабать на корпоративах - повысит - до 40500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Имхо не корректен. И это, ты себя не ровняй - тыжедевачка.

мальчикам 20 лет не достаточно? так еще есть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в никуда не уходит практически никогда! Видимо васька завела...

 

Это говорит чел с автаркой обезьяны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в никуда не уходит практически никогда! Видимо васька завела...

хреново ты в женщинах разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю, не из этих ли ты. Пока еще не определился.

 

Если тебе так интересно - 200 граммов сала и бокал холодного шампанского после убьют любого минут за 15. Острый панкреонекроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ну как же. Вдруг Нопалм на работу позовёт. Поначалу-то, на паскудную, тыщ на 40, ну а потом, как поймёт, что мы с ним на пару Кинг Даймонда сможем лабать на корпоративах - повысит - до 40500...

А, вот оно как. Желаю тебе удачи, пусть в новом году у тебя налаживается всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель пиара? Ну, всмысле просто пиара ради пиара не бывает. Есть какая-то цель же.

 

Цель, блджад.... Чтоб сказали мне, что не так... Но не срали. Срать я и сам могу. Коллективный разум просто, бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет ? Дедушка Мороз подарит денег на НГ ? ))) Или работу ??? Или, хотя бы, оливье и колу ??? )))

) ничего не будет.... никто ничего не подарит и уж точно оливье не насыпет... просто отойдешь в мир иной тихо и спокойно... конечно это выбор каждого... но надо ли оно тебе?, раньше времени туда.... думаю нет... даже когда терять уже нечего, все равно можно найти смысл... может пример не к месту... зато правдивый... сам совсем недавно ходил с мыслями дурными о том что все херово и т.д.... да оно впринципе так и есть... и как всегда в хороших историях, стоял конченный, пасмурный ставропольский день, дул ветер, с небо лило... все как всегда серо и уныло... но так уж сложилась ситуация что мне необходимо было лететь в этот день... в момент когда показалось солнце на высоте, а внизу осталась вся эта сраная хрень, пришло понимание... всё то на самом деле хорошо, и солнце светит всегда... вопрос лишь в том с какой высоты посмотреть.... звучит философски... но нет тут никакой гребанной философии... чистая жизнь.... не значит что все трудности прошли... хер там.. их стало еще больше... но каждый раз встречаясь с ними я знаю... что "солнце" та на самом деле светит и вся это канитель ВРЕМЕННА.

не вешай нос товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот оно как. Желаю тебе удачи, пусть в новом году у тебя налаживается всё.

 

Тебе того же, дружище. Доброй удачи. Она разная бывает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель, блджад.... Чтоб сказали мне, что не так... Но не срали. Срать я и сам могу. Коллективный разум просто, бла-бла...

а что не так, работа есть? как понял есть, здоровье есть но подпорченное нарзаном, амбиций дофига, вот это думаю и надо лечить.

как тебе такой совет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик - ты йух. Тебе зачем это ? )))) Моя ровесница. Дальше что ?

 

Потом расскажу. А тебе сколько? Я нагуглил какую-то старую страничку, не знаю ты ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахуй амбиции ??? Лечи себя.

 

ну как какие, ты хочешь и денех получать мноха, и в тоже время работать с 9 до 5 шоб тебя никто не трогал.  Не бывает такого, особенно сейчас. Сейчас всем плохо, ну или почти всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как какие, ты хочешь и денех получать мноха, и в тоже время работать с 9 до 5 шоб тебя никто не трогал.  Не бывает такого, особенно сейчас. Сейчас всем плохо, ну или почти всем. 

 

с 9 до 5 твоё сугубое мнение

я готов херачить до 24

ладно, до 3х утра

ничо не изменится

я и так так делаю

 

И вообще -я - дипломированый специалист

с хера ли я не должен хотеть соразмерную оплату моего труда ? дурак ты что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо тогда ноешь про Грозный? 

ты ребенком был и вся жизнь твоя уже после началась

и квартиры не твои по факту сгинули

тьфу...

не вам рассуждать про грозный..вы там не жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщыни, такие женщыны.... :wacko: Причем здесь твои лесбийские наклонности, которых у тебя нет?! Хотя... кто его знает?! :shok:

мои наклонности тебя чего взволновали-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вам рассуждать про грозный..вы там не жили...

с чего такие утверждения? Вы тоже знаете обо мне больше, чем я?

паспорт показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0