0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

шо тогда ноешь про Грозный? 

ты ребенком был и вся жизнь твоя уже после началась

и квартиры не твои по факту сгинули

тьфублять...

 

 

Ну всегда же хочется приукрасить. Все слезливые истории смело дели на два, а то и три. Если он и IRL такой нытик, то я понимаю почему девушка в самом рассвете жизни - ушла.

 

Хер вы знаете про Грозный, джва дауна ? Кроме Старых Промыслов ?

 

В меня снайпер стрелял, когда я за водой шёл к колонке...

 

Ну ухо к медведю оба, сучки...

 

Рот свой умойте про Грозный. Шакалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиты ?

 

и эта, ты хочешь ответных оскорблений или все таки пыл поумеришь ? а то смотри, щас денчика позову 

 

кредиты мне не дадут

 

давай, зови своих кентов с района... Денчика и иже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер вы знаете про Грозный, джва дауна ? Кроме Старых Промыслов ?

 

В меня снайпер стрелял, когда я за водой шёл к колонке...

 

Ну ухо к медведю оба, сучки...

 это было 20 лет назад. Понятно, что ситуация не из рядовых и приятных, но какое отношение она имеет к вашей сегодняшней жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер вы знаете про Грозный, джва дауна ? Кроме Старых Промыслов ?

 

В меня снайпер стрелял, когда я за водой шёл к колонке...

 

Ну ухо к медведю оба, сучки...

 

Стрелял, когда ты шел за водой к колонке. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это было 20 лет назад. Понятно, что ситуация не из рядовых и приятных, но какое отношение она имеет к вашей сегодняшней жизни?

 

Самое прямое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы игоря того видели? Какой из него грузчик и тем более какая может сирия быть?))))

 

он же за попу тебя кусал :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня знакомый работал (ремонты) в салоне 007 на Мира возле Автовокзала, последние года 4 работает дома - работа есть.

2. Arashuk работал в Триумфе на Бруснева, около года работает дома - работа есть.

3. Стоимость ремонта оценивается от сложности работы, а не от стоимости трубки - спросите Dwatch он расскажет на примере часов.

Что они делают не так?

стоимость ремонта оценивается и от стоимости трубки. Ибо чинить трубу за сто косых.... за рубль? А если навернёшь? Во многих трубах есть косяк меняя экран легче лёгкого навернуть плату. Риск должен быть оправдан. И игорь знает это лучше меня и тебя.

Был тут фронд который взял чинить ипхон. Ума ему не дал и вернул клиенту, высыпав его в ладони.

Игорь. Работа есть. Возьми того же дениса. Он специализируется только на эйпл хотя раньше починял всё подряд. Жеку возьми. Сколько лет он уже трудится в телеке? Санька возьми.

На любой работе можно делать шабашки не воруя. Я пока в декрете лишилась многих клиентов. Я физически не могу сейчас шабашить. А клиентов своих я нарабатывала много лет и они ходили за мной из фирмы в фирму где я работала.

Еслиб не малой я уже давно б вышла на работу. Но нянек не имеем. Муж тянет нас как может и финансово у нас жопа.

Кто тебя держит? Только ты сам. Не желающий работать за копейки

сестра мужа устроилась в маленьком городке учить детей плавать за пять тыщ в месяц. Щас получает около 30 но и пашет с рассвета и до ночи на нескольких ставках.

Ты же гордый мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это было 20 лет назад. Понятно, что ситуация не из рядовых и приятных, но какое отношение она имеет к вашей сегодняшней жизни?

 

Он это пережил, мы ему обязаны. как минимум выслушать, понять и утешить. Найти ему работу и вернуть супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость ремонта оценивается и от стоимости трубки. Ибо чинить трубу за сто косых.... за рубль? А если навернёшь? Во многих трубах есть косяк меняя экран легче лёгкого навернуть плату. Риск должен быть оправдан. И игорь знает это лучше меня и тебя.

Был тут фронд который взял чинить ипхон. Ума ему не дал и вернул клиенту, высыпав его в ладони.

Игорь. Работа есть. Возьми того же дениса. Он специализируется только на эйпл хотя раньше починял всё подряд. Жеку возьми. Сколько лет он уже трудится в телеке? Санька возьми.

На любой работе можно делать шабашки не воруя. Я пока в декрете лишилась многих клиентов. Я физически не могу сейчас шабашить. А клиентов своих я нарабатывала много лет и они ходили за мной из фирмы в фирму где я работала.

Еслиб не малой я уже давно б вышла на работу. Но нянек не имеем. Муж тянет нас как может и финансово у нас жопа.

Кто тебя держит? Только ты сам. Не желающий работать за копейки

сестра мужа устроилась в маленьком городке учить детей плавать за пять тыщ в месяц. Щас получает около 30 но и пашет с рассвета и до ночи на нескольких ставках.

Ты же гордый мля

 

Наташ. Я уже совсем не гордый. Тряпка. Выбора нет. Но и работы, всё так же - НЕТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиты мне не дадут

 

давай, зови своих кентов с района... Денчика и иже...

таки не понятно тогда, куда можно потратить все деньги, как ты говоришь, заработанные за 18 часовой рабочий день ? 

если считать что на работе тебе платать червонец как ты написал, да плюс еще червонец должны быть шабашки за остальные 10 часов работы. 

итого 20. 

Живешь один, может конечно все бабло на сына тратишь, в чем совсем не уверен, судя по твоим постам ранее за все года что ты здесь. 

на бухло ? 

или может просто хату сменить на более дешевую ? 

плюс жрать не пиццу а все таки перейти на рациональное питание. 

и смотришь чуть больше бабла начнет оставаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прямое.

 а все же?

ну то что, что вам родители не помогали и не помогают - это я поняла. Так вы не один такой. Не у всех родители имеют возможность дать какой-то старт - машину, квартиру и тд. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки не понятно тогда, куда можно потратить все деньги, как ты говоришь, заработанные за 18 часовой рабочий день ? 

если считать что на работе тебе платать червонец как ты написал, да плюс еще червонец должны быть шабашки за остальные 10 часов работы. 

итого 20. 

Живешь один, может конечно все бабло на сына тратишь, в чем совсем не уверен, судя по твоим постам ранее за все года что ты здесь. 

на бухло ? 

или может просто хату сменить на более дешевую ? 

плюс жрать не пиццу а все таки перейти на рациональное питание. 

и смотришь чуть больше бабла начнет оставаться. 

 

Ну, тип того, ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а все же?

ну то что, что вам родители не помогали и не помогают - это я поняла. Так вы не один такой. Не у всех родители имеют возможность дать какой-то старт - машину, квартиру и тд. .

 

У тебя есть, где жить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчикам 20 лет не достаточно? так еще есть время

Живу один в Ставрополе с 98 года, мать чуть по чуть помогала, когда продуктами, когда деньгами, вот уже переехал в третью квартиру(двушку)...да, если бы была жена с ребенком,то хрен бы я чего собрал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет, Карл...

мужик за 20 лет не заработал на жилье

в разгар ипотек, кредитов и мат.капиталов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не обманывай.

http://rabota.1777.ru

 

даже тут я кинул резюме на подработку, не апал, так звонят спрашивают, а меня на основной сейча завалили под новый год, что подработать не вариант, две недели почти каждую ночь работал и ничо духом не унываю

 

Я рад за тебя. Все люди разные. Я мало чего умею, кроме своего узкоспециализированного говна. Ну, и переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу один в Ставрополе с 98 года, мать чуть по чуть помогала, когда продуктами, когда деньками, вот уже переехал в третью квартиру(двушку)...да, если бы была жена с ребенком,то хрен бы я чего собрал ))

молодец

теперь можно жену и ребенков парочку)

не ныть, а пахать-пахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу один в Ставрополе с 98 года, мать чуть по чуть помогала, когда продуктами, когда деньками, вот уже переехал в третью квартиру(двушку)...да, если бы была жена с ребенком,то хрен бы я чего собрал ))

 

смотря чо за жена попалась бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть, где жить ?

 есть. Хотя был момент, что не было. В этом городе.

Нет, я понимаю, что пожалеть себя иногда ох как хочется. И не только вам. Только ситуация от этого не изменится - в лучшую сторону уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя. Все люди разные. Я мало чего умею, кроме своего узкоспециализированного говна. Ну, и переводить.

ты микрохирург по левому глазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу один в Ставрополе с 98 года, мать чуть по чуть помогала, когда продуктами, когда деньками, вот уже переехал в третью квартиру(двушку)...да, если бы была жена с ребенком,то хрен бы я чего собрал ))

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет, Карл...

мужик за 20 лет не заработал на жилье

в разгар ипотек, кредитов и мат.капиталов

 

Я не вор, Карл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну, и переводить.

работы много. 400-500 рублей страница.

и это тоже мало?

10 страниц в день - 4-5К в кармане.

какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0