0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

говорю со слов мастеров) это не рукожопость это сложный ремонт. А ещё любят количество шурупов считать)

В том то и дело, что я знаю ЛИЧНО нескольких разных мастеров по ремонту компов и мобильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один болт на Вертак стоит 20 бачей, НЯЗ.

Вопросов больше нет, ответ понятен (очень развернуто).

 

Это из раздела: можно поменять батарейку на Айфон 6 за 20 минут и взять 300 р., а можно положить и помариновать клиента часов 5 и взять 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один болт на Вертак стоит 20 бачей, НЯЗ.

давай не будем смотреть стоимость починки верту, а возьмем телефоны чуть приземленнее, если например это будет какая нить нокия и айфон, имеет ли смысл ставить разную стоимость на починку этих изделий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов больше нет, ответ понятен (очень развернуто).

 

Это из раздела: можно поменять батарейку на Айфон 6 за 20 минут и взять 300 р., а можно положить и помариновать клиента часов 5 и взять 1000 р.

 

Чо тебе не понятно ?

 

Когда ты свою копейку везешь на сервис, с тебя же не берут, как за сервис Мерса ? Или ты блондинка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем смотреть стоимость починки верту, а возьмем телефоны чуть приземленнее, если например это будет какая нить нокия и айфон, имеет ли смысл ставить разную стоимость на починку этих изделий ?

 

Кент, нам диктует доллар. Доллар вырос - цены выросли. На 5S ставили модуль по 3500 - ща 6500. Мы виноваты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, практически везде стоимость работ зависть от стоимости материалов. Чо вы гоните?

Запчасти КЛИЕНТСКИЕ - мы говорим о стоимости РАБОТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем смотреть стоимость починки верту, а возьмем телефоны чуть приземленнее, если например это будет какая нить нокия и айфон, имеет ли смысл ставить разную стоимость на починку этих изделий ?

 

Всё зависит от стоимости самого телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, практически везде стоимость работ зависть от стоимости материалов. Чо вы гоните?

если человек профессионал, ему пофик будет на стоимость материалов, 

а такую зависимость придумали шабашники колхозаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти КЛИЕНТСКИЕ - мы говорим о стоимости РАБОТЫ.

 

С клиентскими запчастями работает только тот, кому жрать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от стоимости самого телефона.

почему ? 

 

хотя, я чуть выше написал свою точку зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти КЛИЕНТСКИЕ - мы говорим о стоимости РАБОТЫ.

блть стоимость работ зависит от стоимости материалов и похер чьи они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ? 

 

хотя, я чуть выше написал свою точку зрения. 

 

Потому.

 

Потому, что есть картошка по 20 за кг и есть мытая по 90 за кг. Чо не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо тебе не понятно ?

 

Когда ты свою копейку везешь на сервис, с тебя же не берут, как за сервис Мерса ? Или ты блондинка ?

Я менял дисплеи на разных телефонах и на всех Айфонах 4, 5, 6. Стоимость дисплея (модуля) разная, стоимость работы одинакова.

Вам рассказать, что 4,5, 6 Айфон разбираются идентично и способ подключения модуля дисплея одинаков или сами знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не в тему. ТС херня случается у всех. У кого сильнее жопа у кого ниачем. Желаю тебе просто удачного поворота чисто по-человечески и не опускать руки. Неразрешимых проблем не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте, спросите, что хотите. Дам вам инсайдерскую инфу. Почему цены такие ? ))) Аххах.

цены на работу а не на  запчасть завсисящую от стоимости бакса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда внятно объясните, почему стоимость РАБОТЫ по замене дисплея (дисплей клиентский) на Vertu Signature, должна отличаться от стоимости замены дисплея на нокии 6300, 6700.

Ответ если можно понятный. Спасибо.

я не мастер но телефоны разные. На 6300 замена простая. На эппл сложнее намного. Это как иномарка и таз. Замена сигналов на тазу пять минут. На многих иномарках пол морды разобрать надо) эт так для примеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек профессионал, ему пофик будет на стоимость материалов,

а такую зависимость придумали шабашники колхозаны

как раз шабашники колхозаны и берутся за все подряд за копейки, а потом теряются. Кто хоть раз попадал, тот учитывает все риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ? 

 

хотя, я чуть выше написал свою точку зрения. 

 

Ты дурик. В любой ремонт закладывается риск. Запчасти на тел за 200к, как правило, дороже, чем на тел за 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял дисплеи на разных телефонах и на всех Айфонах 4, 5, 6. Стоимость дисплея (модуля) разная, стоимость работы одинакова.

Вам рассказать, что 4,5, 6 Айфон разбираются идентично и способ подключения модуля дисплея одинаков или сами знаете?

 

А ничо, что 4 надо разобрать весь ? Идентично. Нихера ты не менял, раз так говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блть стоимость работ зависит от стоимости материалов и похер чьи они

С какого перепуга? Логика идиотская. Вы что на Дорогом телефоне золотой отверткой болты откручиваете.

 

Если ваша позиция такова, это ответ на вопрос ТС, почему нет работы и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому.

 

Потому, что есть картошка по 20 за кг и есть мытая по 90 за кг. Чо не так ?

правильно. 

картошку за 90 помыли, занчит потратили на нее больше времени, вот она и дороже. 

 

а идентичная замена запчасти на идентичных телефонах но разных по стоимости почему должна по разному стоить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничо, что 4 надо разобрать весь ? Идентично. Нихера ты не менял, раз так говоришь.

Минуточку, тогда стоимость замены на 4S должна быть дороже, чем на 6, правильно?

Варианты ответа: Да, Нет.

 

Так у меня товарищ пошел на Асус трансформер менять матрицу (с ценой матрицы) в Селену - ему сказали 7500-8000 р., а у КупиМатрицу мы поменяли за 3700 р.

 

Работает уже 2 года.

 

У меня нет более к вам вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга? Логика идиотская. Вы что на Дорогом телефоне золотой отверткой болты откручиваете.

 

Если ваша позиция такова, это ответ на вопрос ТС, почему нет работы и денег

 

Ты разобрал дорогой тел. Случайно его уибал. Домысли сам дальше.

 

Некоторые телы невозможно разобрать без говна. А3-А5. Ипад Мини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0