0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Минуточку, тогда стоимость замены на 4S должна быть дороже, чем на 6, правильно?

Варианты: Да, Нет.

 

Нет. Он стОит меньше 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурик. В любой ремонт закладывается риск. Запчасти на тел за 200к, как правило, дороже, чем на тел за 2к.

как? скажи мне как тебе помогут те 50 рублей которые ты дополнительно заложил на ремонт более дорого телефона если ты что его навернешь ? 

если все равно там запчасть будет стоить как ты говоришь в десятки а то и сотни раз дороже. 

 

и кстате, почему клиент должен платить за твой непрофессионализм дополнительные деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга? Логика идиотская. Вы что на Дорогом телефоне золотой отверткой болты откручиваете.

Если ваша позиция такова, это ответ на вопрос ТС, почему нет работы и денег

Просты ты видимо никогда ничего тяжелее авторучки не держал в руках. Есть куча видов работ, где работа может стоить дороже материалов. Особенно если это какие то хрупкие материалы. Я не сколько не оправдываю тс, тк одно дело как оно должно быть, а совсем другое - это нынешняя экономическая ситуация, где идет жесткая конкуренция и надо подстраиваться под рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. Есть джве шалавы. Одна 5к, другая - 1,5к. У обоих одинаковое влагалище....

 

Ты понил ?

нет не понял. 

стоимость всегда из чего то складывается а не с потолка берется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Он стОит меньше 6.

С куя ли? Его же сложнее разбирать (надо полностью), мастер тратит больше времени, должно стоить дороже 6.

 

Проблемы того, что мастер сломал деталь - меня, как клиента, не волнуют. (работать надо аккуратней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? скажи мне как тебе помогут те 50 рублей которые ты дополнительно заложил на ремонт более дорого телефона если ты что его навернешь ? 

если все равно там запчасть будет стоить как ты говоришь в десятки а то и сотни раз дороже. 

 

и кстате, почему клиент должен платить за твой непрофессионализм дополнительные деньги ?

 

Ты - тупое ебло. Извини. Какой, нахуй, непроффессионализм, если из айпада мини дисплей, без риска его расколоть, не вынуть ? Так заложено фирмой-производителем. Чтоб не ремонтили, а брали новый. Причём тут я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря чо за жена попалась бы ;)

Мне б ребятенка одного заделать, чтоб было кому две хаты оставить да и все, жизнь удалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С куя ли? Его же сложнее разбирать (надо полностью), мастер тратит больше времени, должно стоить дороже 6.

 

Проблемы того, что мастер сломал деталь - меня, как клиента, не волнуют. (работать надо аккуратней)

 

Ещё один. Детали - Китай, % брака высок.

 

Проблема не мастера, но поставщика. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстате, почему клиент должен платить за твой непрофессионализм дополнительные деньги ?

Это вообще бесконечный спор, а если нужно найти неисправность. И опытный мастер найдёт за 10 минут, а мало опытный за день. Вопрос: кому нужно сколько заплатить если вы не знаете о квалификации мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просты ты видимо никогда ничего тяжелее авторучки не держал в руках. Есть куча видов работ, где работа может стоить дороже материалов. Особенно если это какие то хрупкие материалы. Я не сколько не оправдываю тс, тк одно дело как оно должно быть, а совсем другое - это нынешняя экономическая ситуация, где идет жесткая конкуренция и надо подстраиваться под рынок.

Мы говорим о ремонте мобил. И при последних ремонтах, мне нужно было срочно - делали при мне (так что знаю, о чем говорю)

На современных смартах МНОГИЕ работы выполняются модульно и быстро (замена шлейфов и т.д.), на старых, да паять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не понял. 

стоимость всегда из чего то складывается а не с потолка берется. 

 

Расскажи, из чего складывается стоимость шалав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - тупое ебло. Извини. Какой, нахуй, непроффессионализм, если из айпада мини дисплей, без риска его расколоть, не вынуть ? Так заложено фирмой-производителем. Чтоб не ремонтили, а брали новый. Причём тут я ?

чудик, ты тут при всем, тебе по ходу лучше бухать, чем говорить. 

 

если такая трудная работа, обговаривай это с клиентом, и если со стеклом что либо случается платит клиент а не ты. но стоимости работы должны быть одинаковы. ибо только так можно будет заработать. или хотя бы иметь стабильный достаток. А так получается в один месяц тебе принесли грошевые телефоны, которые ты чинил по грошевой цене, а в другое время принесли может быть дорогие телефоны на которых ты наварился, но не факт что в серднем по месяцу у тебя будет одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще бесконечный спор, а если нужно найти неисправность. И опытный мастер найдёт за 10 минут, а мало опытный за день. Вопрос: кому нужно сколько заплатить если вы не знаете о квалификации мастера?

примерная стоимость работ оговаривается вначале ремонта, и если она вас не устраивает, у вас есть выбор в других мастерах, но вот профессионализм можно оценить только после выполненных работ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерная стоимость работ оговаривается вначале ремонта, и если она вас не устраивает, у вас есть выбор в других мастерах, но вот профессионализм можно оценить только после выполненных работ.  

 

По софту я делаю всё. Я могу всё. Напалм=Старк.жпг. Оцени мой профессионализм. )))) Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждала свинья об опельсинах... 

Ска, я 9 лет работаю и ты меня учить будешь ? Ничего об этом не зная и не понимая ? Дверь справа. Уходи.

ты все эти 9 лет чинишь телефоны с помощью отвертки и паялиника. или все таки сидишь за компом и правишь операционки и восстанавливаешь именно программное обеспечение а не физические поломки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерная стоимость работ оговаривается вначале ремонта, и если она вас не устраивает, у вас есть выбор в других мастерах, но вот профессионализм можно оценить только после выполненных работ.

Я немного не об этом, нуда пофиг, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил - почему одни шлюхи дороже других ? Писька-то одинакова. И работа тоже.

зачем ты ждешь ответа на очевидные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все эти 9 лет чинишь телефоны с помощью отвертки и паялиника. или все таки сидишь за компом и правишь операционки и восстанавливаешь именно программное обеспечение а не физические поломки? 

 

Когда как. Смотря где. И так и так.

 

Кстати ня:

 

http://vertu.spb.ru/mainpage/12

 

См. Болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга? Логика идиотская. Вы что на Дорогом телефоне золотой отверткой болты откручиваете.

Если ваша позиция такова, это ответ на вопрос ТС, почему нет работы и денег

ну вот смотри.... ходила я менять экран с тачем на дочкином телефоне. Проверить работоспособность экрана можно только припаяв его. Обратно если нерабочий не вернуть. Сколько должен взять мастер за свою работу? Триста рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри.... ходила я менять экран с тачем на дочкином телефоне. Проверить работоспособность экрана можно только припаяв его. Обратно если нерабочий не вернуть. Сколько должен взять мастер за свою работу? Триста рублей?

 

Чо за тел ? ) Експлей ?

 

Мастер должен взять пончик, это ж очевидно. Или донат. Ах нет - он дорогой. Хычын. Мастер должен взять хычын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не об этом, нуда пофиг, в общем.

платить, столько, сколько запросил мастер, и если не устраивает стоимость, искать другого. 

 

или если цена не оговорена, платить  одинаково, столько сколько это стоит на рынке таких услуг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри.... ходила я менять экран с тачем на дочкином телефоне. Проверить работоспособность экрана можно только припаяв его. Обратно если нерабочий не вернуть. Сколько должен взять мастер за свою работу? Триста рублей?

Если не рабочий - вообще ничего.  И ПЕРЕДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зассал ответить ? )

ты че сказать то хотел тем вопросом, напиши, да и все :)

 

и эта ответ на тот вопрос может звучать так - а можно всех посмотреть (с) 

про это уже тебе написано несколько последних  сообщений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0