0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Если не рабочий - вообще ничего.  И ПЕРЕДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО.

 

Ооооо... а ничего вам не завернуть ? )))

 

Хотя, в основе своей, так и делается. Я за неудавшийся ремонт денег не беру. И не один я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че сказать то хотел тем вопросом, напиши, да и все :)

 

Я чо, не по-русски спросил ?

 

В чём разница между шлюхой за пять и за полторы ?

Или тебе 12 и ты не в курсе, что за шлюхи такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не рабочий - вообще ничего. И ПЕРЕДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО.

мастер со стоимости ремонта покупает запчасть и при браке её не вернуть! В стоимость ремонта заложен риск брака.

Можно отправить коиента самому покупать запчасть. На другом конце города. Мало кто поедет? В основном хотят ремонт здесь и сейчас. И если клиент привез бракованую запчасть? А мастер время своё потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что ж...

 

Я к чему. Вы только обсирать горазды. В Сирию, чо ноешь, алкаш... Вы в Грозном под артобстрелом не сидели. Нас правительство с голой жопой оставило. За джве квартиры и имущество дали 210к, на которые было ничего не купить в России. Поэтому, нам с женой никто не помогал. А вы, в квартирках, на машинках, на родительские бабки, меня осуждаете ??? Серьёзно ?

 

Расскажи это моей 75-летней бабке, которая три года пыталась выбраться из Грозного во время самого пекла. Выбралась, дед вот только умер через год - гранатой его о стену шандарахнуло на старости лет. Но чёт знаешь, не бухает она, копошится что-то там, да нет-нет пожалуется на лавочке на что-нибудь. Метр сорок в ней, эво скрючила война как, а? Выплатили ей 120 тысяч деревянных и уголовное дело через пять лет на стол грохнула прокуратура чеченская. Так что прибедняться не надо, если уж бабульки после чечни выживают, то и ты, молодой, справился бы, да, видно, что ленивый ты до чертиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо, не по-русски спросил ?

 

В чём разница между шлюхой за пять и за полторы ?

Или тебе 12 и ты не в курсе, что за шлюхи такие ?

в амбициях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер со стоимости ремонта покупает запчасть и при браке её не вернуть! В стоимость ремонта заложен риск брака.

Можно отправить коиента самому покупать запчасть. На другом конце города. Мало кто поедет? В основном хотят ремонт здесь и сейчас. И если клиент привез бракованую запчасть? А мастер время своё потратил

 

Наташ, хватит бисера.

 

Все хотят за пирожок отремонтить ойфон 5s...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за тел ? ) Експлей ?

Мастер должен взять пончик, это ж очевидно. Или донат. Ах нет - он дорогой. Хычын. Мастер должен взять хычын.

флай какойто. Дисплей с тачем в половину стоимости телефона. Мастер взял коньяк с колой) запчасть покупала я. Дисплей всё же оказался с маленьким браком. Чуть треснутый в углу. При покупке под плёнкой этого не видно. На работоспособность не влияет но еслиб я платила деньги я б доеб...сь чё за херея! Мастер бы покупал новый дисплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это моей 75-летней бабке, которая три года пыталась выбраться из Грозного во время самого пекла. Выбралась, дед вот только умер через год - гранатой его о стену шандарахнуло на старости лет. Но чёт знаешь, не бухает она, копошится что-то там, да нет-нет пожалуется на лавочке на что-нибудь. Метр сорок в ней, эво скрючила война как, а? Выплатили ей 120 тысяч деревянных и уголовное дело через пять лет на стол грохнула прокуратура чеченская. Так что прибедняться не надо, если уж бабульки после чечни выживают, то и ты, молодой, справился бы, да, видно, что ленивый ты до чертиков.

 

Обоснуй, что я ленивый.

 

Бабулькам много не надо, они в Б-ге успокоение находят. А мне не 75. Чего ровнять-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б ребятенка одного заделать, чтоб было кому две хаты оставить да и все, жизнь удалась ))

Усынови меня, не надо ни кого заделывать, не утруждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флай какойто. Дисплей с тачем в половину стоимости телефона. Мастер взял коньяк с колой) запчасть покупала я. Дисплей всё же оказался с маленьким браком. Чуть треснутый в углу. При покупке под плёнкой этого не видно. На работоспособность не влияет но еслиб я платила деньги я б доеб...сь чё за херея! Мастер бы покупал новый дисплей

 

На Флаях 90% не модуль. Написала бы. Позвонила бы. Нашла бы. Город мелкий. )

 

Эх ты.

 

938 3540700

 

Где брала ? Таг, Грин, Бес, Профи ? А знакомый твой что ? Не помог ? Бггггггггггг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй, что я ленивый.

 

Бабулькам много не надо, они в Б-ге успокоение находят. А мне не 75. Чего ровнять-то ?

Зачем обосновывать. все и так видно. Не знаю ни одного трудолюбивого человека, который оказавшись в сложной ситуации, ныл на форумах, да в чатиках. Так что либо ты искусно троллишь, либо лентяй. Третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто статью в вики переделал про R2D2,когда меня тут травили?не топикстартер ли?это было действительно смешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хватит бисера.

Все хотят за пирожок отремонтить ойфон 5s...

просто они не знают всех подводных камней что ойфон ремонтировать трулнее чем 6300.

Меня както попросили одну фигню поклеить. Я озвучила цену причем ниже чем на фирмах. Сказали дорого за еять минут работы. поклеим сами. Два раза пытались. Два раза перепечатывали. На третий заплатили мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто статью в вики переделал про R2D2,когда меня тут травили?не топикстартер ли?это было действительно смешно))))

 

дорогая, мне хватает своих проблем

это был не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обосновывать. все и так видно. Не знаю ни одного трудолюбивого человека, который оказавшись в сложной ситуации, ныл на форумах, да в чатиках. Так что либо ты искусно троллишь, либо лентяй. Третьего не дано.

 

я ною ? ))))

 

Аххах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это моей 75-летней бабке, которая три года пыталась выбраться из Грозного во время самого пекла. Выбралась, дед вот только умер через год - гранатой его о стену шандарахнуло на старости лет. Но чёт знаешь, не бухает она, копошится что-то там, да нет-нет пожалуется на лавочке на что-нибудь. Метр сорок в ней, эво скрючила война как, а? Выплатили ей 120 тысяч деревянных и уголовное дело через пять лет на стол грохнула прокуратура чеченская. Так что прибедняться не надо, если уж бабульки после чечни выживают, то и ты, молодой, справился бы, да, видно, что ленивый ты до чертиков.

у меня таких три было(две бабульки и дед)..уже одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Флаях 90% не модуль. Написала бы. Позвонила бы. Нашла бы. Город мелкий. )

Эх ты.

938 3540700

Где брала ? Таг, Грин, Бес, Профи ? А знакомый твой что ? Не помог ? Бггггггггггг....

таг. Жека в телеке менял. Вот щас этот тел стоит на 600р дороже купленых запчастей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг. Жека в телеке менял. Вот щас этот тел стоит на 600р дороже купленых запчастей)

 

Ну, к Жеке у меня вопросов нет. Он Мастер норм, несмотря на то, что отматывает. Да и Борода тоже норм. Врёт только много... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто они не знают всех подводных камней что ойфон ремонтировать трулнее чем 6300.

Меня както попросили одну фигню поклеить. Я озвучила цену причем ниже чем на фирмах. Сказали дорого за еять минут работы. поклеим сами. Два раза пытались. Два раза перепечатывали. На третий заплатили мне.

вы опять не про то говорите. Есть стоимость работ и она одинакова на все виды идентичных работ вне зависимости от стоимости материалов.

а есть стоимость материалов, которые зависят от курса бакса и тому подобного. 

и если айфон ремонтировать труднее, и работы должны опалчиваться в большем объеме. Хотя Игорь это сам отрицает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять не про то говорите. Есть стоимость работ и она одинакова на все виды идентичных работ вне зависимости от стоимости материалов.

а есть стоимость материалов, которые зависят от курса бакса и тому подобного. 

и если айфон ремонтировать труднее, и работы должны опалчиваться в большем объеме. Хотя Игорь это сам отрицает. 

 

Я отрицаю что именно ?

 

 

Есть стоимость работ и она одинакова на все виды идентичных работ вне зависимости от стоимости материалов.

 

Есть такой законодательно-нормативный акт, который регламентирует подобного рода работы ? ))))  Лол.

 

Ты так и не ответил про шлюх.

Ты не ответил, почему 320 компрессор в сервисе дороже, чем копейка.

 

Ну ты ж мужик, не то, что я, успешный и всё такое...

 

Так отвечай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять не про то говорите. Есть стоимость работ и она одинакова на все виды идентичных работ вне зависимости от стоимости материалов.

а есть стоимость материалов, которые зависят от курса бакса и тому подобного.

и если айфон ремонтировать труднее, и работы должны опалчиваться в большем объеме. Хотя Игорь это сам отрицает.

риск должен быть оправдан. Вот и всё. Сто сервисы тоже почемуто от машины ценообразование делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрицаю что именно ?

тебе всего 34 года, а ты уже все забываешь. Так перечитай топк сначала, что и кому отвечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0