0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

риск должен быть оправдан. Вот и всё. Сто сервисы тоже почемуто от машины ценообразование делают

какой риск, если ты профессионал ? 

если же ты колхозан после бодуна, то конечно, риск есть, и очень большой 

все это придумано только для того что бы как-то обосновать свою несостоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой риск, если ты профессионал ? 

если же ты колхозан после бодуна, то конечно, риск есть, и очень большой 

все это придумано только для того что бы как-то обосновать свою несостоятельность.

 

И хирурги людей насмерть режут. Профессионалы.

 

Кент, скажи, чо тебе не ясно ? Производителем заложено так, что при ремонте ты уёбываешь тел. На А3 нельзя поменять динамик уха, не расколов диспл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой риск, если ты профессионал ?

если же ты колхозан после бодуна, то конечно, риск есть, и очень большой

все это придумано только для того что бы как-то обосновать свою несостоятельность.

риск бракованной запчасти тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хирурги людей насмерть режут. Профессионалы.

 

Кент, скажи, чо тебе не ясно ? Производителем заложено так, что при ремонте ты уёбываешь тел. На А3 нельзя поменять динамик уха, не расколов диспл.

вот ты сам потихоньку и отвечаешь на свой вопрос. Хирурги не берут разные деньги за однотипную работу от разных людей. Только если посмотрят на ботинки. 

Цена одна. 

 

Если нельзя поменять, но меняется - значит можно. Но риски должен нести клиент а не мастер. И если это все так сложно то конечно же и стоимость должна быть разная по сравнению с другими работами. Я же говорю про однотипные работы но на аппаратах разной стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риск бракованной запчасти тот же.

приехали, бракованная запчасть, иди поменяй, но это никак не проблема клиента или мастера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты сам потихоньку и отвечаешь на свой вопрос. Хирурги не берут разные деньги за однотипную работу от разных людей. 

 

Ты хирург ? ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, забань мну, плиз, дня на три.

 

Я не в состоянии терпеть поток этого неадеквата моим реалиям.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте медаль Дурака этому медведю.

короче, запарил, не умеешь общаться без быдлячества. Общайся с кем нить другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, запарил, не умеешь общаться без быдлячества. Общайся с кем нить другим. 

 

Да эт ты запарил своим мирком-как-должно-быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

 

Я не в состоянии терпеть поток этого неадеквата моим реалиям.

Шедеврально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом тебя это интересует ? )

Раз начал изливать душу давай все выкладывай, а не только удобные для тебя факты.

Что с сексом, насколько регулярный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз начал изливать душу давай все выкладывай, а не только удобные для тебя факты.

Что с сексом, насколько регулярный был?

 

Ярик. Играй со своим членом. Не со мной. Плохо кончишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик. Играй со своим членом. Не со мной. Плохо кончишь.

Запарил, рассказывай давай, как давно начались проблемы, почему к специалистам не обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарил, рассказывай давай, как давно начались проблемы, почему к специалистам не обратились?

 

Заквоть мой пост выше, мне лениво....

 

Проблемы у тебя, удода, причём конкретные. Скажи, ты ненавидишь отца ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали, бракованная запчасть, иди поменяй, но это никак не проблема клиента или мастера.

никто запчасти обратно не принимает. Так чья проблема? Кто должен платить? Я выше описала как чинили дочин телефон. Я покупала запчасти сама. Сколько я должна была заплатить мастеру если бы не покупала Запчасти которые стоили 900р. Менять там не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто запчасти обратно не принимает. Так чья проблема? Кто должен платить? Я выше описала как чинили дочин телефон. Я покупала запчасти сама. Сколько я должна была заплатить мастеру если бы не покупала Запчасти которые стоили 900р. Менять там не трудно.

покупала запчасть ты, значит твоя проблема, но никак не мастера, что непонятно то ? 

если запчасти не принимают обратно, найдите место где принимают и покупайте там. 

если у нас не город а колхоз, это не значит что клиенты должны мирится с этим колхозом  безоговорочно. 

 

и то что ты рассказала, что не увидела скол под пленкой это твоя проблема. Тебе втюхали гавно, а ты как истинный патриот своего города это гавно взяла и понесла мастеру. и кстате, если мастер тебе это не показал перед установкой, не факт что этот скол сделал не сам мастер. 

Не подумай, никого не обвиняю, но и оправдывать в таких ситуациях никого не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь. А если б эту запчасть покупал мастер? У нас никто брак обратно не примет. Повторюсь чтобы проверить надо припаять. После припайки кто примет обратно? Никто. Докажи что именно её покупали.

В выключенном дисплее косяка не видно. Видно ток в рабочем. Мне мастер на это указал.

Так и всё же. Сколько я должна была заплатить мастеру в моём случае и если бы запчасти покупал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь. А если б эту запчасть покупал мастер? У нас никто брак обратно не примет. Повторюсь чтобы проверить надо припаять. После припайки кто примет обратно? Никто. Докажи что именно её покупали.

В выключенном дисплее косяка не видно. Видно ток в рабочем. Мне мастер на это указал.

Так и всё же. Сколько я должна была заплатить мастеру в моём случае и если бы запчасти покупал он.

столько, сколько стоит работа, плюс запчасть, только если тебя эта запчасть и работа устроила. 

Если с запчастью что либо не то, мастер ее меняет за свой счет. Если не так, то нафик нужен такой сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь. А если б эту запчасть покупал мастер? У нас никто брак обратно не примет. Повторюсь чтобы проверить надо припаять. После припайки кто примет обратно? Никто. Докажи что именно её покупали.

В выключенном дисплее косяка не видно. Видно ток в рабочем. Мне мастер на это указал.

Так и всё же. Сколько я должна была заплатить мастеру в моём случае и если бы запчасти покупал он.

Наташ, тебе два человека три раза пытаются объяснить, что работа при её однотипности должна стоить одинаково, если мастер не может вернуть запчасть по браку (заводскому) он *удак, я найду того, кто сможет. Если Вася с похмелья, мне три раза расколет 3 дисплея при монтаже, я что за 3 дисплея должен платить? Живой пример: клеили у меня обои - неправильно порезали и испортили 2 рулона дорогой шелкографии (молча поехали и сами купили, я об этом узнал случайно)

 

Зачем ты опять лепишь риск поломки детали в затраты клиента, я когда ремонтирую телефон человек мне называет цену так (запчасть 1500, работа 300 р.), то что он у*бал запчасть это его проблема

 

И насчет дорого-дешево, я рихтую и крашу машины у одного и того же человека 10 лет, у него цена точки зависит от краски 1.обычная, 2.металлик 3.перламутр (4.5. капот багажник дороже) - это ВСЁ от чего зависит стоимость точки, он не спрашивает какого года Ауди или Митсубиси и сколько она на рынке стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0