0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Была уверена, что после такого количества мата тебя забанили. Ан нет, жив курилка

Новый год скоро, амнистия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет,а политика ценообразования чуть другая,там тебе поставили свой товар,кто принял тот и поставил,налогов они столько сколько сиерра платит не платят.Вот и считай ,селене надо купить этот диспл за те же 3800 у той же купи матрицу или у другого поставщика,с навара заплатить зп мастеру,приемке ,шефа не обидеть и еще дать гарантию на этот диспл на который нам в свою очередь гарантию никто не даст.Так что конечно лучше пойти и сделать там за символическую оплату,но есть одно но,если через месяц он сдохнет тебе его никто по гарантии не поменяет.

Уважаемый расскажите это тому, кто ничего в бизнесе не понимает, гарантию 3-6 месяцев Купиматрицу дает, торговая наценка (ту в которую закладываются зарплаты, аренда - у нормальной фирмы не превышает 30%, а не составляет 100%)

 

Для военнослужащих танковых войск - в первый раз когда менял в Купиматрицу пришла не та ревизия матрицы с тачем (некорректно работал тач), поменяли бесплатно за его счет в течении 5 суток, ждали новую матрицу.

 

Поэтому, не зная чем занимается собеседник (и рынок каких услуг ему известен изнутри), лучше не нести чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер в селене получит за свою работу 500р. остальное шеф возьмёт сибе

возможно мастер в купиматрицу так же получит 500р. но он и является шефом

эт так предположения

не устраивает цена- иди к другим мастерам.

сам раньше рекламировал селену а щас рекламируешь купиматрицу. всё же деньги важнее качества? ты в селену обращался часто а в матрицу впервые

нарабатывают клиентов заманивая низкой ценой. дешёвый но работающий маркетинг

НИКОГДА не рекламировал Селену, пользуюсь их услугами, когда работа тупая и быстрая, скопировать телефонную книгу и т.д., сделать резервную копию, НО по ремонту, там где нужно разбирать телефон - ни разу к ним не обращался и не обращусь.

 

Бесплатно могу рассказать про Арт-бюро и другую фирму того же плана (ты помнишь мы ругались), но не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уверена, что после такого количества мата тебя забанили. Ан нет, жив курилка

Жмите кнопку - Жалоба, человеку плохо, поэтому никто её до вас не нажимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-то бывает прям вот точно так же, только еще +кредиты!

ваще жесть!

 

Рассказать про кредиты ?

 

З.Ы. Извините за мат, не буду больше, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА не рекламировал Селену, пользуюсь их услугами, когда работа тупая и быстрая, скопировать телефонную книгу и т.д., сделать резервную копию, НО по ремонту, там где нужно разбирать телефон - ни разу к ним не обращался и не обращусь.

 

Бесплатно могу рассказать про Арт-бюро и другую фирму того же плана (ты помнишь мы ругались), но не хочу.

 

Дядь, НГ скоро, давай без срача. Зря ты так про Селену... Там "своеобразная" обстановка. Я понимаю, что тебя, как клиента, это мало волнует, но - там ХОРОШИЕ мастера. Никого не дам оттуда обсирать. Все своё дело знают. Ну, я, правда, хз за их нового софтовика... )))) Извини, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит чел и приносит звонилку Самсунг в ремонт. Ему говорят - 300 рублей пошить. Он тут же звонит Орлову ( шефу ) и ноет при всех в трубку, что это оч дорого.

 

У меня не получилось пошить этот телефон. Я - лох. )))))))))))))))))

 

Кст, этот чел - владелец заводов, газет, пароходов...

 

З.Ы. Про Верту ты сильно заблуждаешься. Я джва раза клал Акцент Ти. Генеральному прокурору Пятигорска и каким-то чувакам из Черкесска. Но !!! Почек у меня джве и анальная девственность тоже со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый расскажите это тому, кто ничего в бизнесе не понимает, гарантию 3-6 месяцев Купиматрицу дает, торговая наценка (ту в которую закладываются зарплаты, аренда - у нормальной фирмы не превышает 30%, а не составляет 100%)

 

Для военнослужащих танковых войск - в первый раз когда менял в Купиматрицу пришла не та ревизия матрицы с тачем (некорректно работал тач), поменяли бесплатно за его счет в течении 5 суток, ждали новую матрицу.

 

Поэтому, не зная чем занимается собеседник (и рынок каких услуг ему известен изнутри), лучше не нести чушь.

 

Несёшь чушь тут ты. Изнутри тебе известны разве что обе твои ноздри. )))

 

Мы работаем долго. Ты не работал в этой сфере ни дня. Чо выделываться-то ? Чо ты там знаешь ? Малышшш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю :)

ну тогда тебе представится случай познакомиться с хорошей снегурочкой на НГ

 

я со снегурочками завязал. холодные они какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несёшь чушь тут ты. Изнутри тебе известны разве что обе твои ноздри. )))

Мы работаем долго. Ты не работал в этой сфере ни дня. Чо выделываться-то ? Чо ты там знаешь ? Малышшш...

Конечно же, зачем мне работать там у меня полно знакомых в этой сфере. Ну как пример мастера в Селене "не говорят" постоянному клиенту - вот телефон мой, будет дешевле, при этом беря запчасть по оптовой входной цене (якобы себе) и ставя клиенту всего % на 20 дешевле цены СЦ, хотя при этом экономия для клиента была бы 50%. Тем самым на***вая и работодателя и клиента.

Мастера там хорошие - да, ответственные - нет. На**ать своего работодателя - легко.

Малыша ты видишь, когда ссать идешь, вкурил малахольный? За метлой следи мал-мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, зачем мне работать там у меня полно знакомых в этой сфере. Ну как пример мастера в Селене "не говорят" постоянному клиенту - вот телефон мой, будет дешевле, при этом беря запчасть по оптовой входной цене (якобы себе) и ставя клиенту всего % на 20 дешевле цены СЦ, хотя при этом экономия для клиента была бы 50%. Тем самым на***вая и работодателя и клиента.

Мастера там хорошие - да, ответственные - нет. На**ать своего работодателя - легко.

Малыша ты видишь, когда ссать идешь, вкурил малахольный? За метлой следи мал-мала.

 

Ты чего несёшь ?

 

За метлой следить ? А чо мне будет-то ? ))) Не хочу следить. Ты ж не следишь. Жизни тут учишь всех. Знаешь всё за всех. И что ?

 

Что ты мне сделаешь ?

 

З.Ы. Пасаны с Селены, он только что сказал, что вы все - воры и расpeaseдяи.. Обвинил разом 9 человек. Тебя на юрфаке так учили ? Собакой женского пола быть ? Может тебе последить за языком, даунито ? Иксперд, собака женского пола, по Верту... 

 

Загнался пацанчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёл мимо Кельта - мясом пахнет... вкусно... ))) Стейк у них нифиговый, значит... )))

 

А в Петровиче опять аншлаг... Что поделать - бутылка виски 2000 рублей ок, ремонт телефона - 300 рублей ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж ты так завидуешь посетителям петровичей и сухих законов

корпоративы там

и может у них телефоны не ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж ты так завидуешь посетителям петровичей и сухих законов

корпоративы там

и может у них телефоны не ломаются

 

я им абсолютно не завидую )))

 

что за чушь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая взаимосвязь стоимости виски и ремонта телефона?

среднестатистический человек виски пьет чаще, чем телефон ремонтирует

может ну их, телефоны? переучись на бармена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая взаимосвязь стоимости виски и ремонта телефона?

среднестатистический человек виски пьет чаще, чем телефон ремонтирует

может ну их, телефоны? переучись на бармена

 

тебя всё устраивает по зарплате ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за треш))) хуже только Банэ со своими оскорблениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая взаимосвязь стоимости виски и ремонта телефона?

среднестатистический человек виски пьет чаще, чем телефон ремонтирует

может ну их, телефоны? переучись на бармена

сопьётся  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Петровиче опять аншлаг... Что поделать - бутылка виски 2000 рублей ок, ремонт телефона - 300 рублей ок....

А коробка передач на ламборгини 500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Напалм. Вам не кажется ? Я протестую против этой явной дискриминации. Я - далеко не худший ББСник. Что за фигня ?

 

Впрочем... давно как-то было сказано, что ББС - это шоу... а шоу маст гоу он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0