0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Определенно, когда закусываешь, намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Да чета вас читаю и есть мысль завтра на корпоративе без спиртного обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время я сильно заморачивался с ирреальным.... я оч хорошо разбираюсь... и такие выкрики вызывают только смех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он настоящий идиот, то продай ему свой компьютерный стол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, прочитал от и до, много бреда и т.д. Вот общались же с тобой нормальный парень, че ты так всех поливаешь? противно читать! Тебе где то подсказывают, где то интересуются, а где то и под***ют. Угомонись. Отнесись проще. И если на то пошло с работой, вспомни мои рассуждения в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он настоящий идиот, то продай ему свой компьютерный стол)))

 

существует стойкая вера, что люди, связаные с Врагом, умеют менять погоду...

 

Не лезьте туда

 

Не советую крайне

 

Это всё есть на самом деле

 

НО !!! Не в случае нашего друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, прочитал от и до, много бреда и т.д. Вот общались же с тобой нормальный парень, че ты так всех поливаешь? противно читать! Тебе где то подсказывают, где то интересуются, а где то и под***ют. Угомонись. Отнесись проще. И если на то пошло с работой, вспомни мои рассуждения в машине.

 

Да я-то чо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, прочитал от и до, много бреда и т.д. Вот общались же с тобой нормальный парень, че ты так всех поливаешь? противно читать! Тебе где то подсказывают, где то интересуются, а где то и под***ют. Угомонись. Отнесись проще. И если на то пошло с работой, вспомни мои рассуждения в машине.

купи СТОЛ за деньги

это лучшая помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж ни у кого ничо не прошу

да про это вообще речи не было, ты слишком аморально ко многим сообщениям отнесся, грубо. Вот это было не приятно видеть с твоей стороны и не ожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставь Витька, он наш пацан

 

я б извинился

а я не буду, я ему черт знает когда стрелку бил, он слился и пугал заявами. Не наш он пацан, не наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про это вообще речи не было, ты слишком аморально ко многим сообщениям отнесся, грубо. Вот это было не приятно видеть с твоей стороны и не ожиданно.

 

аморально ? Ну, если не впадлу, в личку. Я извинюсь, если действительно так. А хотя - прям тут давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а я не буду, я ему черт знает когда стрелку бил, он слился и пугал заявами. Не наш он пацан, не наш...

 

я не трачу время на ненависть)) ты двух слов иногда связать не можешь, а когда их надо связать, ты связываешь три, но веселых. скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду, я ему черт знает когда стрелку бил, он слился и пугал заявами. Не наш он пацан, не наш...

 

Ну и чо ? Ты сильно испугался ? )))

Тейк ит изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

я не трачу время на ненависть)) ты двух слов иногда связать не можешь, а когда их надо связать, ты связываешь три, но веселых. скучно

 

 

Прекрати сейчас же не медленоо, пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в "голосе" выиграл монах.... дальше только дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не трачу время на ненависть)) ты двух слов иногда связать не можешь, а когда их надо связать, ты связываешь три, но веселых. скучно

слушай, ты хорош здесь на борде языком чесать, давай встретимся просто поговорим обо всех нюансах, не трону пальцем, а если дернусь даже без проблем заява, удаление и позор на борде, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0