0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

слушай, ты хорош здесь на борде языком чесать, давай встретимся просто поговорим обо всех нюансах, не трону пальцем, а если дернусь даже без проблем заява, удаление и позор на борде, ок?

 

Да осадите. Давайте втроём встретимся. ))) Я буду вашим гарантом от глупостей. Причём, совершенно бесплатно.... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арашук, если тебе так хочется что-то доказать, то в мире очень много недоказанных математических теорем. дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аморально ? Ну, если не впадлу, в личку. Я извинюсь, если действительно так. А хотя - прям тут давай.

начальные сообщения с Витосом, мне было не приятно их читать, когда человек с тобой общается нормально, а ты матами поливал. Как и говорил просто не ожидал от тебя, что за просто так можешь это сделать. А извиняться зачем и перед кем? Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да осадите. Давайте втроём встретимся. )))

да без проблем, он видишь как обычно, язык в жопе, все пытается умным выделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без проблем, он видишь как обычно, язык в жопе, все пытается умным выделиться.

 

Я только за себя ответить могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальные сообщения с Витосом, мне было не приятно их читать, когда человек с тобой общается нормально, а ты матами поливал. Как и говорил просто не ожидал от тебя, что за просто так можешь это сделать. А извиняться зачем и перед кем? Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.

 

А чо за просто так-то ? Ты готов за хычын работать ? Так Витос к этому и призывает, типа, говно ваша работа и должна она стОить хычын.. Согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за себя ответить могу.

ну вот, а кто то не может. Короч уась все у тебя будет нормально, с кониной ток поакуратней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, я за тебя пишусь на встрече с Алексеем. Идёшь ?

 

Ща решающий такой момент. Не просри.

 

Молчит. Ну я тут что сделать смогу ? Умываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо за просто так-то ? Ты готов за хычын работать ? Так Витос к этому и призывает, типа, говно ваша работа и должна она стОить хычын.. Согласен ?

ну это ты так расценил, я нет. Он пытался понять только оазницу в сумме на одну и туже работу. От себя скажу только то, что цена на работу складывается из гемора в самой работе. Если к примеру тупо поменять тач, открутив 8 болтов то эт одно, а вот если лезть в тот же миник в замену кнопки хом или динамика, то там естстно дороже, ибо риск да больше. Но я просто отказываюсь от подобных работ.

Эт все равно что сравнить перекат q4 на четверке и u2 на пятерке, работа одинакова, микросхемы по смыслу идентичны, а цена разная у одного 700 у другого 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит. Ну я тут что сделать смогу ? Умываю.

да забей, никуда он не пойдет, так же будет сидеть в кнопки тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты так расценил, я нет. Он пытался понять только оазницу в сумме на одну и туже работу. От себя скажу только то, что цена на работу складывается из гемора в самой работе. Если к примеру тупо поменять тач, открутив 8 болтов то эт одно, а вот если лезть в тот же миник в замену кнопки хом или динамика, то там естстно дороже, ибо риск да больше. Но я просто отказываюсь от подобных работ.

Эт все равно что сравнить перекат q4 на четверке и u2 на пятерке, работа одинакова, микросхемы по смыслу идентичны, а цена разная у одного 700 у другого 2500.

 

ну я разве с тобой спорю ? просто я, хм, резок в суждениях, иногда- более, чем необходимо... прошу простить, и Витоса в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я тебя понял.

лучше скажи че гапсы мозк ипут, через раз остановку на сервисы делает,4.4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей, никуда он не пойдет, так же будет сидеть в кнопки тыкать

 

За Витька - он норм поц, но вот его нежелание реала... я и так тяну на себя, что ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше скажи че гапсы мозк ипут, через раз остановку на сервисы делает,4.4.4

 

ваще ни разу такого не было скачай пико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я разве с тобой спорю ? просто я, хм, резок в суждениях, иногда- более, чем необходимо... прошу простить, и Витоса в том числе...

да понятно что нет, это кто не понимал так кратко рассказал. Ща за пивом сгоняю и выложу наглядный пример, чеб всем стало понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Витька - он норм поц, но вот его нежелание реала... я и так тяну на себя, что ещё ?

да за тебя вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще ни разу такого не было скачай пико

ему пох, уже и загрузчик пересыпал, главная проблема ушла, появилась новая. Проши слил от 3.1 до 4.4.4. 5.0.1 и 5.1.1 ставить не стал, не профиксеные увобще. Бядапечаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жертву мёртвым меня приносить не будешь ? Оо

упоси господь. Я как то подобные басни от бороды слыхал, умирал со смеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему пох, уже и загрузчик пересыпал, главная проблема ушла, появилась новая. Проши слил от 3.1 до 4.4.4. 5.0.1 и 5.1.1 ставить не стал, не профиксеные увобще. Бядапечаль

 Штозатруба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упоси господь. Я как то подобные басни от бороды слыхал, умирал со смеху

 

Бороду знаешь ? )))

 

У него либо РПЛ, либо контроллер подпитки процессора ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороду знаешь ? )))

 

У него либо РПЛ, либо контроллер подпитки процессора ))))

Пффффффффф, а как же микротрещены в системке? :rofl:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0