0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Ща рано, в 10 склады откроются, позвоню, узнаю, почём шлейф. Каким нехорошим людям ты его носил ? Как так - на неделю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! не китайские возможно найти?

 

Нек. Тжри года назад Нокия отозвала свои АСЦ из Ставрополя. Есть варик промутить ориджинале шлейф из Пятигорска, но цена будет анриал. Есть ли смысл ? Китай ничем не уступает в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нек. Тжри года назад Нокия отозвала свои АСЦ из Ставрополя. Есть варик промутить ориджинале шлейф из Пятигорска, но цена будет анриал. Есть ли смысл ? Китай ничем не уступает в качестве.

так сказали мастера. назовете цену с хорошим китаем и с дорогим ориджнл.потом.сначала 30-го я его вам привезу,продиагностируете и решим.так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оригинал даже узнавать не буду. Цена, в результате, будет нереальная. 3-4к. Сам тел столько не стОит.

решим. и дело не в его нынешней цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Я так подумал...

 

Мне одно не понятно... Я у кого-то что-то просил или что ? Откуда столько ненависти ? Один душу продать предлагает, другой избить хочет, третий на суицид толкает... ЗА ЧТО ???

 

Человеки, вы краёв не видите. А в личку чел мне предложил жильё. Причём бесплатно.

 

ББС стала страшной. Раньше тут было здорово - поговорить, заработать, просто почитать с утра в туалете... )))) С Мистером, с Шилом, с Васнасом... Сейчас - это... я даже не знаю, как назвать...

 

В общем.... Не хорошо так. Не честно. Лютый, отдавай трубу Арашуку. Я больше не хочу ББС.

 

Последовать совету Ярика, может ?

 

Прощайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Я так подумал...

 

Мне одно не понятно... Я у кого-то что-то просил или что ? Откуда столько ненависти ? Один душу продать предлагает, другой избить хочет, третий на суицид толкает... ЗА ЧТО ???

 

Человеки, вы краёв не видите. А в личку чел мне предложил жильё. Причём бесплатно.

 

ББС стала страшной. Раньше тут было здорово - поговорить, заработать, просто почитать с утра в туалете... )))) С Мистером, с Шилом, с Васнасом... Сейчас - это... я даже не знаю, как назвать...

 

В общем.... Не хорошо так. Не честно. Лютый, отдавай трубу Арашуку. Я больше не хочу ББС.

 

Последовать совету Ярика, может ?

 

Прощайте...

3-4 человека - это не вся ббс....Если ситуация так сложилась, что правда есть нечего (в жизни всякое бывает), то готова помочь...

Для тебя самый страшный враг - это депрессия, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпим еще 430К лет и заживем.

нет-нет! Калиюга на исходе, за ней следует эра процветания, буквально еще пару-тройку лет потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет! Калиюга на исходе, за ней следует эра процветания, буквально еще пару-тройку лет потерпеть.

 

 

 

Длительность следующего за Сатья-югой периода, Трета-юги, составляет 1 296 000 лет. Затем следует Двапара-юга (864 000 лет)[1] и Кали-юга (432 000), которая представляет собой современную эпоху. Считается, что, поскольку с начала эпохи Кали прошло более 5000 лет, до начала очередной Сатья-юги осталось около 427 000 лет.

 

Я не сильно индуист, но в Википедии пишут как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Я так подумал...

 

Мне одно не понятно... Я у кого-то что-то просил или что ? Откуда столько ненависти ? Один душу продать предлагает, другой избить хочет, третий на суицид толкает... ЗА ЧТО ???

 

Человеки, вы краёв не видите. А в личку чел мне предложил жильё. Причём бесплатно.

 

ББС стала страшной. Раньше тут было здорово - поговорить, заработать, просто почитать с утра в туалете... )))) С Мистером, с Шилом, с Васнасом... Сейчас - это... я даже не знаю, как назвать...

 

В общем.... Не хорошо так. Не честно. Лютый, отдавай трубу Арашуку. Я больше не хочу ББС.

 

Последовать совету Ярика, может ?

 

Прощайте...

 

Т.е. последовать совету Ярика взять в себя в руки и пойти работать (хоть не по специализации) не хочешь, а по самому простому пути пойти задумываешься. Мы ж тут не психологи, чтобы тебя вывести из депрессии. Сам должен взять себя в руки.

У меня есть oysters t72x 3g с разбитым экраном(тач вроде отзывается), возьмешься поменять, если надо денег на мобилу кинуть, чтобы ты по складам позвонил - легко. Приятным бонусом принесу тебе с разбитым девайсом пиццу, а то работать на голодный желудок не хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 29 по 32 страницу читал аж дыхание перехватило. Как голливудский хоррор посмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 29 по 32 страницу читал аж дыхание перехватило. Как голливудский хоррор посмотрел!

тоже ждал что девка с черными волосами из монитора полезет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ждал что девка с черными волосами из монитора полезет? ))

Я перестраховался с телефона читал. Подумал что через 5 дюймов не пролезет сучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. последовать совету Ярика взять в себя в руки и пойти работать (хоть не по специализации) не хочешь, а по самому простому пути пойти задумываешься. Мы ж тут не психологи, чтобы тебя вывести из депрессии. Сам должен взять себя в руки.

У меня есть oysters t72x 3g с разбитым экраном(тач вроде отзывается), возьмешься поменять, если надо денег на мобилу кинуть, чтобы ты по складам позвонил - легко. Приятным бонусом принесу тебе с разбитым девайсом пиццу, а то работать на голодный желудок не хорошо.

 

 

Оказывается, в моей депрессии есть свои плюсы - Ярик человеком стал. )))

 

Смотри, запчастей нет по городу, тут даже звонить не надо. Сможешь сам раскрыть ? Смотри маркировку дисплея и заказывай на Али. Поменяю бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу кто то вчера клея нюхнул

 

Блджад, ну это ж был реальный чел, который представляет фирму, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, ящитаю. Одно название чего стОит. И.... я, наконец, определился со стихами в моей книге... Запостить заценить или не ? Автор - Шарап Бир-Сюрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0