0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Ты в 12 дня все еще пьешь коньяк?

Ну так НГ же скоро. Не выдерживает душа поэта.

Вчера с 18-00 до 04-00 ни одного трезвого пассажира не провез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, как было.

 

Хотел принести извинения перед тобою за вчерашние маты в твою сторону. Совесть теперь терзает.

Мне тоже пришлось пройти этот не приятный путь через 0. И я знаю что это такое и как это не приятно и как руки опускаются и делать ничего не хочется. Особенно все заново начинать после того как душу вложишь в какую либо сферу.

 

За маты извиняюсь не хотел так яро тебя долбить.

 

ps/ xolod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и демон...

Пивка?  :drinks:

Не спасиб вчера хватило. как его там забыл. Лондонский напиток ихний как его там. Джин тон.  чтоли. Вот такая вот шляпа gordon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвых ред и максимы возят  :D

Как ни странно, но самую высокую таксу вчера рэдмаксимы и держали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день катаюсь на работу на такси 2 раза утром и вечером. Ред позавчера поднял миинималку до 60. На максиме вчера все так же как и 2 недели назад.

100 минималка и 18 р/км уже две недели?

Надо срочно идти в максим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так НГ же скоро. Не выдерживает душа поэта.

Вчера с 18-00 до 04-00 ни одного трезвого пассажира не провез.

Корпоративы же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в 12 дня все еще пьешь коньяк? 

Я  просто спрашиваю, потому, что тут есть Паша, он как напьется вдрызг, так начинает массово ролики с ютуба постить. У тебя так же? 

 

Лана. У меня не так же. Просто накатило чёт. Много хотел написать - потом передумал. ) Это ББС, детка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел принести извинения перед тобою за вчерашние маты в твою сторону. Совесть теперь терзает.

Мне тоже пришлось пройти этот не приятный путь через 0. И я знаю что это такое и как это не приятно и как руки опускаются и делать ничего не хочется. Особенно все заново начинать после того как душу вложишь в какую либо сферу.

 

За маты извиняюсь не хотел так яро тебя долбить.

 

ps/ xolod

 

))))))))

 

Извинения приняты. )))

 

Во ты тип. Респект.

 

Кст, странно что с джина тебя так попёрло. У джина оч позитивный приход.

 

З.Ы. На будущее - извиняюсь - это некорректно - это ты сам себя извиняешь. Надо говорить - прошу меня извинить. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпоративы же

у нас на работе аж два сделали, все прифигели от такой щедрости, причем оба на уровне)))всё было вкусно и весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе аж два сделали, все прифигели от такой щедрости, причем оба на уровне)))всё было вкусно и весело))

так еще и 31 объявили нерабочим днем....Нужно к вам ревизионную палату десантировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще и 31 объявили нерабочим днем....Нужно к вам ревизионную палату десантировать))

это по Крыму, нам сказали,что до обеда пашем))мы и курбан байрам,святой для нас,русских,день, не праздновали,несмотря на всекрымский выходной(хнык-хнык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по Крыму, нам сказали,что до обеда пашем))мы и курбан байрам,святой для нас,русских,день, не праздновали,несмотря на всекрымский выходной(хнык-хнык)

а день рождения пророка Мухаммеда тоже проигнорировали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за злой человек такой тебе стрелбан набил? Да еще и так рано)))

Да это он мне предлогал по лицу ударить http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52-чтобы-посмотреть-на-youtube/?p=2440121

вот я и предложил встретиться, на моих условиях, ждал его 25 минут,  но что-то слился дрЫщь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это он мне предлогал по лицу ударить http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52-чтобы-посмотреть-на-youtube/?p=2440121

вот я и предложил встретиться, на моих условиях, ждал его 25 минут,  но что-то слился дрЫщь...

Отоночё))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это он мне предлогал по лицу ударить http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52-чтобы-посмотреть-на-youtube/?p=2440121

вот я и предложил встретиться, на моих условиях, ждал его 25 минут,  но что-то слился дрЫщь...

 

а...

 

я пропустил этот момент, каюсь....

 

ой, иди в жопу....

 

На твоих условиях... ты кто ? президент России ?

 

предлАгал

 

Предположим, прикольного я тебе прощаю и бить не буду. Дальше что ? Развивай. Я не сольюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и так уже много написал. )))

ББС это срез общества. Причем плотно пересеченный с реалом. Почему-то никому в голову не приходит выйти на площадь Ленина и начать причитать? А в интернете - пожалуйста. А зачем? Выговориться. Но выговариваться лучше друзьям/близким/знакомым. А ббс это совсем не то место, где стоит искать сочусвтвия. Тут встряхнут, приведут в чувство и дадут ободряющего пендаля :)

 

Я так и хотел.Совсем не сочувствия. Его тут нет. Вы все - злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, в моей депрессии есть свои плюсы - Ярик человеком стал. )))

 

Смотри, запчастей нет по городу, тут даже звонить не надо. Сможешь сам раскрыть ? Смотри маркировку дисплея и заказывай на Али. Поменяю бесплатно.

 

 да вы с ARASHUK прикалываетесь, он мне предлагал на люмяше 625 бесплатно поменять экран заказанный на али(я его сам успешно поменял), ты предлагаешь на планшете. Я смотрел по совету одного из ббсников на али, там по модели точно продают экраны, на счет маркировки спасибо за инфу, буду глядеть, закажу, обращусь, бесплатно мне не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да вы с ARASHUK прикалываетесь, он мне предлагал на люмяше 625 бесплатно поменять экран заказанный на али(я его сам успешно поменял), ты предлагаешь на планшете. Я смотрел по совету одного из ббсников на али, там по модели точно продают экраны, на счет маркировки спасибо за инфу, буду глядеть, закажу, обращусь, бесплатно мне не надо)))

 

Экран закажи, поменяю платно. ))))))))))))))))))))))

 

Есть какая-то кафеха В тоне вкуса штоле там пизза гооворят оч вкусная....

 

Мы не прикалываемся. Просто помочь - это можно. Воспитание и прочая фигня. Мне НЕ трудно тебе помочь. Anyway.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушку красивую с дитем трахать не обязательно. Душа , удовлетворение ее важно

 

Что ты несёшь ? (((

 

А...

 

На ББС всё поняли, как всегда, через жопу.... Я, даже находясь в своей ситуации, пытаюсь помочь.... Плохо человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так НГ же скоро. Не выдерживает душа поэта.

Вчера с 18-00 до 04-00 ни одного трезвого пассажира не провез.

ехал в 3-00, абсолютно трезвый. 

ну да, этож не показатель, яж на реде ехал а там что водители, что клиенты "быдло" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0