0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

раз такая тема, скажите, а заднюю крышку на 5s меняют тока на алишные? я с али заказал - она и по цвету не совпадает с оригиналом и даже рисунком яблока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такая тема, скажите, а заднюю крышку на 5s меняют тока на алишные? я с али заказал - она и по цвету не совпадает с оригиналом и даже рисунком яблока. 

Возьмите копию класса ААА, дешевле оригинала будет, качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушку красивую с дитем трахать не обязательно. Душа , удовлетворение ее важно

динамить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стекло верхнее (хз с экраном или нет придется менять) и батарею?

 

Дядь, проще выкинуть. Модуль, ну ок, я тебе за 5 поставлю оригинал 1000% спейс грей. Батарейка - блин, ну штуку. Не оригинал.

Стекло можно переклеить, но для меня это подобно анальному сексу. Я, в общем, так не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и мучаюсь)..доживешь до моих лет, тоже будешь мучаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамить?))))

не, ну язык, пальцы, имитаторы, я, так-то, с села, не очень в этом. но честно девушке сказать, что,так, мол, и так, член выполняет свои функции не в полном объеме, но люблю-спасу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне гадкое что-нибудь. Охота скандала. Тут просто некоторые личности себя показали отлично. Я вот и не знаю, как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что подарить бабуле на 90 лет?)

бабуле на 80 лет, стараниями и добрыми руками ВИТОСа  (за что ему отдельный рЭспект)

была подарена новая антенна и приставка принимающая цифровое телевидение.. Теперь старушка может смотреть шоу и сериалы в потребном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне гадкое что-нибудь. Охота скандала. Тут просто некоторые личности себя показали отлично. Я вот и не знаю, как быть.

ты - лапочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну язык, пальцы, имитаторы, я, так-то, с села, не очень в этом. но честно девушке сказать, что,так, мол, и так, член выполняет свои функции не в полном объеме, но люблю-спасу нет!

какой ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту тему будет уместно....

 

Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить.
— Набухаться, — сказал он вслух.


— Гениально! — поддержал его чей-то хриплый голос.
Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.

— Ты кто такой? — сглотнув, спросил Малыш.
— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? — спросил с обидой в голосе незнакомец.
— Карлсон?!
Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.
— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.
Карлсон поперхнулся и закашлялся.
— Какого хера ты несешь, Малыш?
— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.
— Мать твою! — толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.
Резкая боль, вкус крови во рту.
— Ну, неплохо для фикции?
Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.
— Ты меня бросил.
Карлсон смутился и уставился в угол.
— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу.
— Честно?
— Да чтоб я сдох!
Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.
— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?
— Да девушка…
— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.

Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.

 

P.S. Автора не знаю, но Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту тему будет уместно....

Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить.

— Набухаться, — сказал он вслух.

— Гениально! — поддержал его чей-то хриплый голос.

Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.

— Ты кто такой? — сглотнув, спросил Малыш.

— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? — спросил с обидой в голосе незнакомец.

— Карлсон?!

Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.

— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.

Карлсон поперхнулся и закашлялся.

— Какого хера ты несешь, Малыш?

— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.

— Мать твою! — толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.

Резкая боль, вкус крови во рту.

— Ну, неплохо для фикции?

Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.

— Ты меня бросил.

Карлсон смутился и уставился в угол.

— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу.

— Честно?

— Да чтоб я сдох!

Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.

— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?

— Да девушка…

— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.

Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.

P.S. Автора не знаю, но Классно!

а у тебя есть свой крлсн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне гадкое что-нибудь. Охота скандала. Тут просто некоторые личности себя показали отлично. Я вот и не знаю, как быть.

ты лох.

ЗЫ: всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж нашёл мистера К.... точнее, он сам нашёлся....

 

а Шило тут, на ББС ? А то тоже к нему вопрос назрел....

 

просто в свете вопросов и ответов странная картина рисуется....

 

не, я всегда знал, что ББС - не то, что срез общества... это нечто более

 

но не настолько же

 

смотрели фильм Doors ? он один вроде...такой... http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=215432

 

всегда бесило враньё...

 

в общем, жалко, конечно, что нельзя всё сказать, как есть...

 

просто мой совет - никому тут не верьте

 

вот вообще никому

 

все лживые и двуличные

 

я просто в перманентном шоке

 

прошу меня извинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал личку

 

всё стало ещё чудеснее

 

кто в курсе, что должно произойти, чтоб человек изменился ?

 

ска, как в Задове - и этого человека я называл пупус ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь, я тебе стихи написал ? )

 

извини, что на публику немного... всё равно, никто ничего не поймёт, а кто поймёт - ничего не докажет... )))

 

а помнишь... ???

 

надо новые стихи, чувствую...

 

видишь, дело в чём... мне-то терять нечего, "просраны все полимеры"...

 

нет, ну конечно, меня всегда можно прикопать в лесу... я б на твоём месте так и сделал... тем более, с твоими возможностями...

 

ну, чтобы наверняка... только ты не бойся... я тоже начал новую главу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, что должно произойти, чтоб человек изменился ?

 

!!

я в курсе.

Ничего не должно

Люди не меняются.

Никогда и ни при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе.

Ничего не должно

Люди не меняются.

Никогда и ни при каких условиях.

 

чо не спишш ? )))

 

то есть, так оно изначально и было, хошь сказать ?

 

меняются, меняются, да ещё как...

 

ну я вот сам изменился... изменил свой взгляд на женщин... теперь я понимаю, почему Грата - такой... я ж обещал не материться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0