0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

чо не спишш ? )))

 

то есть, так оно изначально и было, хошь сказать ?

 

меняются, меняются, да ещё как...

 

ну я вот сам изменился... изменил свой взгляд на женщин... теперь я понимаю, почему Грата - такой... я ж обещал не материться...

Больной в доме, вот и не сплю...

Нет, не меняются. Взгляд на женщин или мужчин, отношение к ним измениться может. А сам человек в общем и целом не меняется. Есть люди, которые научаются скрывать свою внутреннюю гнилостность, или, наоборот, со временем дают ей прорваться наружу ( это относится и к положительным чертам характера) но это все проявления самовоспитания и самосознания. А настоящим человек всё равно себя временами проявляет и это не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые скучают по прежнему мне... а я ведь был исключительной и качественной тварью... эгоистом... алкоголиком... бонвиваном... Чо, я такой - лучше ? Так я утром побреюсь, искупаюсь и - wellcome...

 

 

PR какой-то мну. Вечером закрою тему. Ибо совсем уже не кость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты переводишь, если welcome неправильно пишешь?

мало ли тех, кто вроде русский, а пишут, как тунгусы? также и с англисским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты переводишь, если welcome неправильно пишешь?

по-моему из контекста понятно:

"Так я утром побреюсь, искупаюсь и - wellcome..." означает:

 Так я утром побреюсь, искупаюсь и - пошли все в опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты переводишь, если welcome неправильно пишешь?

коньяк в нем русский. он побеждает английскую грамматику. так то он тот ещё monsieur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли тех, кто вроде русский, а пишут, как тунгусы? также и с англисским

ошибка в welcome аналогична ошибке в слове привет для иностранца, переводящего на русский, базовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка в welcome аналогична ошибке в слове привет для иностранца, переводящего на русский, базовое

думаешь, мало тех, кто пишет "превет", ни мало не сомневаясь, что так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, проще выкинуть. Модуль, ну ок, я тебе за 5 поставлю оригинал 1000% спейс грей. Батарейка - блин, ну штуку. Не оригинал.

Стекло можно переклеить, но для меня это подобно анальному сексу. Я, в общем, так не делаю.

 

Понятно ( у меня голд правда), а заднюю крышку оригинал как покупать? там же имеи написан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предсказуем и банален )))

Так же как и ты.

И то с чем ты сталкиваешься - все банальщина, мелочи, в принципе легко решаемы, если заниматься делом, а не сопли распускать и синьку лить.

Возникшие передо мной трудности, например, куда сложнее, судьбоноснее.. Так я вообще забыл вкус крепкого алкоголя, могу позволить литрушку пива после работы максимум, так как для решения моей проблемы нужна ясная голова, прагматизм, огромное терпение, минимум эмоций и максимум хладнокровия...

Твоя проблема только в том, что ты слабак и тряпка. Морально, конечно. Физически незнаю...

Сын для тебя не стимул разве? Что он видит в папе? Баба бросила - пить и ныть. С работой проблемы - пить и ныть.. Соберись уже, уважаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый расскажите это тому, кто ничего в бизнесе не понимает, гарантию 3-6 месяцев Купиматрицу дает, торговая наценка (ту в которую закладываются зарплаты, аренда - у нормальной фирмы не превышает 30%, а не составляет 100%)

 

Для военнослужащих танковых войск - в первый раз когда менял в Купиматрицу пришла не та ревизия матрицы с тачем (некорректно работал тач), поменяли бесплатно за его счет в течении 5 суток, ждали новую матрицу.

 

Поэтому, не зная чем занимается собеседник (и рынок каких услуг ему известен изнутри), лучше не нести чушь.

Ну во первых,знаток рынков изнутри,я не называл твое мнение чушью ,будь добр и ты соблюдать нормы.

Во вторых ,"Для военнослужащих танковых войск ",это как понимать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во вторых ,"Для военнослужащих танковых войск ",это как понимать? 

он тебя тупым обозвал, че непонятного ? 

Впрочем, он тут всех обзывает, так что не обращай внимания  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебя тупым обозвал, че непонятного ? 

Впрочем, он тут всех обзывает, так что не обращай внимания  8)

 

Жека хочет, чтоб ему прямо об этом сказали и тогда он разобьёт лицо говорившему. Только вот есть одно НО... это ж ББС ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ( у меня голд правда), а заднюю крышку оригинал как покупать? там же имеи написан. 

 

Оригинал только с телефона. Бывает и такое. Забыли пароль на аЙклауд, вот тебе и оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникшие передо мной трудности, например, куда сложнее, судьбоноснее.. Так я вообще забыл вкус крепкого алкоголя, могу позволить литрушку пива после работы максимум, так как для решения моей проблемы нужна ясная голова, прагматизм, огромное терпение, минимум эмоций и максимум хладнокровия...

 

Ты ж таксист, не ? Оо

 

Просто написал так, как будто минимум помощник президента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим женщин. Для меня эта тема заиграла просто новыми красками....

 

Почему все они так предсказуемы ( помните мою теорию груш ) и почему все они такие сказочные твари ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба бросила - пить и ныть.

 

Вишь в чём дело... это ТЫ видишь это так... а для меня это совсем по-другому... для тебе женщины - обесценены... поэтому ты так и рассуждаешь... на уровне дворовых посиделок - кентов на зду не меняют и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим женщин. Для меня эта тема заиграла просто новыми красками....

Почему все они так предсказуемы ( помните мою теорию груш ) и почему все они такие сказочные твари ?

а чо обсуждать? Женщины не любят хронических лузеров. Думаешь тебе кто-то будет сопельки вытирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо обсуждать? Женщины не любят хронических лузеров. Думаешь тебе кто-то будет сопельки вытирать?

 

Аххах.

 

Конечно будут. Причём, с превеликим удовольствием. Причём, отнюдь не бомжихи без роду и племени. Я хоть прям щас нащёлкать могу. Щёлкну пальцами и скажу - жалейте меня...

 

Проблема в том, что я этого не хочу. Не надо мне это.

 

Это ты видишь во мне лузера. А кто-то - нечто другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0