0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

хегасе... Мож ей замы нужны?

Если моя жизнь и карьера дадут трещины, я сам к ней убегу на подмогу)))

 

Давайте, глумитесь. Широка русская душа. А я - как гусь...

Нет, сидит, глагне, конинку пьет, пиццу ест. Лично я вот завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заваривай анаком)) электроплитку попроси мош кто подарит.

Ваще не пойму смысла темы. Похвастаться что ты всё просрал?

 

анаком не постоянен )))

 

просить не буду

 

похвастаться ? да не.... тебе не понять, ты уже не та девочка-панк... взрослая семейная женщина... куда мне до тобi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моя жизнь и карьера дадут трещины, я сам к ней убегу на подмогу)))

 

Нет, сидит, глагне, конинку пьет, пиццу ест. Лично я вот завидую.

 

ghbtp;fq = eujoe

 

только пицца у мну с теми, что эти... маленькие, чёрные, как изюминка в женщине...

 

и анчоусы... чтоб тоже женщиной пахло... суррогат 2.0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анаком не постоянен )))

просить не буду

похвастаться ? да не.... тебе не понять, ты уже не та девочка-панк... взрослая семейная женщина... куда мне до тобi

гордый... нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шо ты? Совсем без работы или просто руки опустились?

 

Опустились ? я б их ногами держал... )))

 

Работа есть, только говно это, а не работа.. Чо ты за 10к наработаешь... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ блаторн, я не советчик вам, но вы сначала откажитесь от бухла,попробуйте. может, это оно виновато, а у вас обычный запой? знавал я ,давно-давно, таких ребят, с непонятно чем разворошенной душой. но тогда мне казалось, что они просто любят бухать, ну , не любят, а физиологически не могут не бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ блаторн, я не советчик вам, но вы сначала откажитесь от бухла,попробуйте. может, это оно виновато, а у вас обычный запой? знавал я ,давно-давно, таких ребят, с непонятно чем разворошенной душой. но тогда мне казалось, что они просто любят бухать, ну , не любят, а физиологически не могут не бухать.

 

Господин Лютый, мы разве настолько знакомы, что вы выносите столь уверенное критичное суждение о моём невероятно пагубном пристрастии к алкогольным напиткам ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - странный город....

 

Он ждёт тебя с распростёртыми ногами - вот я, иди ко мне, но, стоит, тебе только приблизится, резко бьёт тебя по самому больному...

 

Мне сегодня предложили работу. Слышали бы вы... Большего пренебрежения в голосе я не слыхал. Таким тоном, наверное, даже евреев не посылали в газенваген....

 

Пхах...

 

Знаете господина 007... ? А господина Дорохова в О`кее ??? Я до сих пор не уверен в его пространственно- временной связи с Вселенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - странный город....

 

Он ждёт тебя с распростёртыми ногами - вот я, иди ко мне, но, стоит, тебе только приблизится, резко бьёт тебя по самому больному...

 

Мне сегодня предложили работу. Слышали бы вы... Большего пренебрежения в голосе я не слыхал. Таким тоном, наверное, даже евреев не посылали в газенваген....

 

Пхах...

 

Знаете господина 007... ?

допьете, бутылочку не выбрасывайте (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Лютый, мы разве настолько знакомы, что вы выносите столь уверенное критичное суждение о моём невероятно пагубном пристрастии к алкогольным напиткам ? )))

бладторн, где ты увидел уверенное суждение? "может, это оно виновато, а у вас обычный запой?"-это цитата, и ,по-моему, это никак не утверждение. далее, вы вынесли инфу о себе на публичный ресур, поэтому не надо удивляться, что тут будут высказываться не только те люди и не только с теми мыслями, которых вы ждете . собсно, и я написал совершенно искренне. понимая, что вам сейчас просто тяжело, не обсуждая и ,упаси бог, не укоряя вас ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - странный город....

Он ждёт тебя с распростёртыми ногами - вот я, иди ко мне, но, стоит, тебе только приблизится, резко бьёт тебя по самому больному...

Мне сегодня предложили работу. Слышали бы вы... Большего пренебрежения в голосе я не слыхал. Таким тоном, наверное, даже евреев не посылали в газенваген....

Пхах...

Знаете господина 007... ? А господина Дорохова в О`кее ??? Я до сих пор не уверен в его пространственно- временной связи с Вселенной...

и поэтому ты решил публично нажраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..тупиков укоряет бладторна)..на этой счастливой ноте ухожу спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - странный город....

 

Он ждёт тебя с распростёртыми ногами - вот я, иди ко мне, но, стоит, тебе только приблизится, резко бьёт тебя по самому больному...

 

:lol::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бладторн, где ты увидел уверенное суждение? "может, это оно виновато, а у вас обычный запой?"-это цитата, и ,по-моему, это никак не утверждение. далее, вы вынесли инфу о себе на публичный ресур, поэтому не надо удивляться, что тут будут высказываться не только те люди и не только с теми мыслями, которых вы ждете . собсно, и я написал совершенно искренне. понимая, что вам сейчас просто тяжело, не обсуждая и ,упаси бог, не укоряя вас ничем

 

да нужно больше суждений, не такой примитив, что вы выдаёте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0