0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

скандалов интриг и расследований )))

 

 

Давай жги!

 

Да там ничего такого скандального и не было... ))) Так, типо Остапа Бендера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну или на дауншифтинг в Тайланд - работать в борделе трансвеститом, последнее это уже от крайней безнадёги

на свете так много интиресных мест)) вот если б ничего не держало

 

Шикарные перспективы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть один друг детства. со сложной судьбой. стихи когда-то писал.

сейчас - алкоголик. лет, пожалуй, почти 10 не работает. раньше была мать жива - жил на ее пенсию и пропивал ее же. пытался иногда работать - "ну я же ИНЖЕНЕР! а они меня лопатой махать заставляют" - долго не задерживался ни на одном месте.

мать умерла. долго пил "от горя". 6 месяцев пропивал то мебеля, то еще что из квартиры - не знаю. сейчас получил доступ к маминым деньгам. пропивает их.

инсульт уже был. цирроз печени уже есть.

есть у него шанс?

думаю, что нет.

 

Я от работы не отказываюсь, от реальной, а не фейковой. Чужие деньги и мебеля не пропиваю. )))

 

Вы тут чо, серьёзно думаете, что я бухаю сутками и неделями ???? ))))))))))))))))

 

Ахахахаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал о своих проблемах, а его тут уже в спившегося алкаша, падшего на самое дно, записали и намекают, что не выкарабкаться из этой кабалы уже. Ббс такая ббс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал о своих проблемах, а его тут уже в спившегося алкаша, падшего на самое дно, записали и намекают, что не выкарабкаться из этой кабалы уже. Ббс такая ббс)

я не намекал. и слава богу, если это просто пост забухавшего именно в этот вечер человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей.

Извини, я не понимаю ТАКУЮ помощь.

Против чего я ? Того, что не хочу ввязываться в авантюры ? Если всё так офигенно, как ты рассказываешь - чего сам-то мечешься туда-сюда ? Я не люблю врать. Не люблю обманывать людей. Не хочу так.

замечу, что это твои догадки, а не реальные факты.

У человека уже сформировалось мнение - все что платится 30к и более - это авантюры, поэтому даже не поняв что это легче списать на нет, чем попробовать в состоянии безысходности.

Кстати, у меня есть большая баклаха конины - друг подогнал, а я уже точно пить не буду.. Хотел подарок на НГ тебе - один хрен бухать будешь, так хоть денег не пришлось бы тратить.

И ещё момент - Игорь, надо бы извиниться за наговоры!! Без повода абсолютно, при чем при моей искренней попытки тебе помочь.

Пс одного человека с ббс уже устроил - работает, получает хорошие деньги. Есть ещё участник ббс ставший невольным свидетелем, раскрывать не будем. Я писал это в другом топике. Ко мне отношения не имеет, а уж тем более каким-то авантюрам. По авантюрам сейчас как раз работает Кабан, в июле с Верищем прилетали они - искали жертв (как раз после неудачной попытки с ммм, заметь, я этой хренью не занимался вообще)

Ты чуть отстал от жизни - сейчас все не так, да и раньше мнение "авантюра" складывалось от непонимания тобой мути вопроса.. Не участвовал ни в одной авантюре на своей памяти.

Сейчас тема единственная - бюджетные деньги, она стабильна. Остальное все в розничном и оптовом секторе крайне не надёжно. Вот и весь секрет))) если понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечу, что это твои догадки, а не реальные факты.

У человека уже сформировалось мнение - все что платится 30к и более - это авантюры, поэтому даже не поняв что это легче списать на нет, чем попробовать в состоянии безысходности.

Кстати, у меня есть большая баклаха конины - друг подогнал, а я уже точно пить не буду.. Хотел подарок на НГ тебе - один хрен бухать будешь, так хоть денег не пришлось бы тратить.

И ещё момент - Игорь, надо бы извиниться за наговоры!! Без повода абсолютно, при чем при моей искренней попытки тебе помочь.

Пс одного человека с ббс уже устроил - работает, получает хорошие деньги. Есть ещё участник ббс ставший невольным свидетелем, раскрывать не будем. Я писал это в другом топике. Ко мне отношения не имеет, а уж тем более каким-то авантюрам. По авантюрам сейчас как раз работает Кабан, в июле с Верищем прилетали они - искали жерт (как раз после неудачной попытки с ммм, заметь, я этой хренью не занимался вообще)

 

Андрей, какие наговоры ? Это просто моё личное мнение. Для меня то, что ты предлагал - авантюры. Я не верю в работу таким образом. Точно также, как я не верю в работу риэлтером. Вот и всё. Согласен, авантюры может и не такие, но я просто не знаю, как это описать другим словом. Извини, если чем-то обидел.

 

З.Ы. От коньяка не откажусь. )

 

З.З.Ы. Ну, устроил ты человека таким образом, чо... значит, он такой человек, ему это подходит, он так МОЖЕТ !!! И ты так можешь. Ты всегда был таким человеком. Рисковым. А я так не могу. И не хочу. Хочу стабильности. Хочу просто работать и получать свои деньги. Без сказок, без метаний, без бесконечных проб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, какие наговоры ? Это просто моё личное мнение. Для меня то, что ты предлагал - авантюры. Я не верю в работу таким образом. Точно также, как я не верю в работу риэлтером. Вот и всё. Согласен, авантюры может и не такие, но я просто не знаю, как это описать другим словом. Извини, если чем-то обидел.

 

З.Ы. От коньяка не откажусь. )

Нормально извинись за наговоры и поясни - что ЭТО ЛИШЬ твои домыслы, а не реальные факты. Если есть факты - изложи, пожалуйста.

 

Зная тебя - грех обижаться ) в целом я и так понимаю твою позицию, тут не только скепсис, но и лень! )))

Да, и коньяк в силе )) но только ближе к НГ, чтобы не спился попросту ))) там его вроде литра 2.5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что для того, чтобы от жизни что-то взять, надо сперва жизни что-то дать.

кроме красивого звучания, есть ещё какой-то смысл у этой фразы? я её совсем не понял и прошу разъяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме красивого звучания, есть ещё какой-то смысл у этой фразы? я её совсем не понял и прошу разъяснить.

нет никакого ничего "дать", кроме своих сил, времени и упорства. Если это брать за бартер - то справедливо.

Т.е. проще говоря - ничего не мешает начать с абсолютного нуля даже в чужом городе вообще без денег. Да и хоть с минусами - одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стабильности. Хочу просто работать и получать свои деньги. Без сказок, без метаний, без бесконечных проб...

идеальный мирок с деньгами на ипотеку, алименты и еду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме красивого звучания, есть ещё какой-то смысл у этой фразы? я её совсем не понял и прошу разъяснить.

без реки не выловишь и рыбку из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не мешает начать с абсолютного нуля даже в чужом городе вообще без денег

то есть твой рецепт счастья - универсальный? кстати ты в чужом городе вообще без денег не был. думаю, никто. это какая-то романтика для 18-летних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мужик очень хотел выиграть миллион долларов в лотерею

кушать не мог - так хотел.

его друзья_товарищи сильно за него переживали и вознесли к небу много молитв за него.

Г-дь, до которого эти молитвы все же дошли как-то, сказал:

- помочь-то я ему, так и быть, помогу - НО ПУСТЬ ОН ХОТЯ БЫ БИЛЕТ КУПИТ!

сорри за капс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть твой рецепт счастья - универсальный? кстати ты в чужом городе вообще без денег не был. думаю, никто. это какая-то романтика для 18-летних

как раз я именно тут (в ставе) и оказался в далеком 2004-м с 200р в кармане, на улице, без хаты, прописки и работы. Нас было двое, но хату тогда нашёл я, и я же смог устроиться в одну фирму компьютерную, обращался и в Сашкин никс - он отлично помнит этот момент. В последствии еду и хату оплачивали только с моих денег. Все с полного нуля без какой либо минимальной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. проще говоря - ничего не мешает начать с абсолютного нуля даже в чужом городе вообще без денег. Да и хоть с минусами - одинаково.

 

Ага, конечно. Без денег. В чужом городе. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально извинись за наговоры и поясни - что ЭТО ЛИШЬ твои домыслы, а не реальные факты. Если есть факты - изложи, пожалуйста.

 

Что конкретно я на тебя наговорил ? Что ты жулик и мошенник ? Во-первых, я этого НЕ говорил, во-вторых - это не так. За что извиняться-то, за какие наговоры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосравшись, лидер все равно продолжает быть лидером. Андрюшь, всем насрать на твои успехи, так же как на неудачи бладтрона. Если б вы не вылезли на арену, про вас бы никто не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно я на тебя наговорил ? Что ты жулик и мошенник ? Во-первых, я этого НЕ говорил, во-вторых - это не так. За что извиняться-то, за какие наговоры ?

все проехали. Ты сам не понимаешь где наговариваешь. Пусть тебя жизнь рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был уверен, что Bloodth0rn довольно благополучный персонаж, а тут такое... Думается, что все в п***ду ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проехали. Ты сам не понимаешь где наговариваешь. Пусть тебя жизнь рассудит.

 

Ой всё. Ты, как всегда, увидел в мухе слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что все в п***ду ушло?

не то что бы совсем прямо это выражение надо понимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как не будет, тогда свисти.

 

И что будет ? Дедушка Мороз подарит денег на НГ ? ))) Или работу ??? Или, хотя бы, оливье и колу ??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет ? Дедушка Мороз подарит денег на НГ ? ))) Или работу ??? Или, хотя бы, оливье и колу ??? )))

оливье и колу вполне может)))) на остальное я бы не рассчитывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0