0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Да понятно, что всем насрать. )))

Ешё мнения в студию !!!

Это не топик пиаривания мну. Просто. Вы ж не посторонние люди....

советовать легче простого

Всем насрать.

Меньше бухла и жалости к себе, гляди и жызнь наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, так он с тремя кентами каждый день с кугульты на работу ездит, каждый из них неделю возит на своей машине в город, так вот, просыпаются в пять, кормят подсобное хозяйство и к 8 ми на работе, обратно к 20ти часам вечера дома, и снова домашние хлопоты. Говорит в селе спились бы, а так работа есть. Да, и не быхают на последнее бабло и пьют редко.

а как же саббат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

вторая строка с внутренней стороны

дык, там и на ребре надпись была, так что, их три там. Вы оба правы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тс светлое будуюшее.

Чтобы поиметь весь мир нужно с начало чтобы этот мир отымел тебя. Только при отсутствии полностью денег он примет правильное решение и будет жить очень хорошо.

 

Без денег тоже прикольно жить :) Экстрим так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с внутренней стороны кольца - ничего не проходит!(с). Че за привычка с контекста выдергивать фразы? 

ты - зануда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тс светлое будуюшее.

Чтобы поиметь весь мир нужно с начало чтобы этот мир отымел тебя. Только при отсутствии полностью денег он примет правильное решение и будет жить очень хорошо.

Без денег тоже прикольно жить :) Экстрим так сказать.

При царе такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеб стебом, но если столько советчиков, то должны же знать ящитаю...

это так же если бы тебя послали на три буквы. Тебе задают направление, а ищешь уже сам  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

кроме красивого звучания, есть ещё какой-то смысл у этой фразы? я её совсем не понял и прошу разъяснить.

конечно. Суть экстремально проста. Чем больше вкладываешь ресурсов в свою жизнь, тем больше жизнь тебе дает. Под вложением ресурсом я подразумеваю всё, что может быть: время, деньги, труд, квалификацию. Фактически, это всё одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-к, поюродствуем...

 

Вы тут все такие весёлые, в предвкушении Нового Года...

 

А я - не такой.

 

Денег в кармане нет, квартира проплачена до 10-го января... Веселятся ингуши !!!!1111

 

Поймите меня правильно - я никого НЕ прошу мне помогать, сочувствовать и иже с ними...

 

Я исчерпал свой ресурс.

 

Не осталось ничего. Ни работы. Ни семьи. Ничего.

 

Это мои проблемы.

 

На остатки денег я покупаю коньяк и пиццу, потому что у меня дома ничего нет, кроме электрического чайника и дивана. Коньяк - чтоб не думать и как-то спать, пиццу - чтобы есть.

 

А я хочу оливье на НГ !!! И колу !!!

 

)))

 

З.Ы. Продам штендер в идеале за 1,5к и стол компьютерный ниочинь за 1к.

Игорек не поверишь давно тут не сидел зашел начал читать и почему то сразу понял что это ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы игоря того видели? Какой из него грузчик и тем более какая может сирия быть?))))

Полотёркой не возьмут. Сторожем тоже. Ему ток развиваться в направлении в котором он и работал. Да ток под лежачий камень вода не течет. Объявы надо давать. Клиентскую базу поддерживать. От любой проф работы не отлынивать и оплату брать деньгами а не кониной с пиццей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, страсти кипят...

 

Ну что ж...

 

Жека, НЕТ РАБОТЫ, РАБОТЫ НЕТУ !!! Я никому на ухо не нужен со своей головой и знаниями. А кому нужен - те хотят платить шапку сухарей. То бишь ничего. Что я сделаю ?

 

По поводу грузчика. В своё время я работал грузчиком в СБС. Собирал окна в цеху в Электростройсервисе. Вы бы ухо ели бы в этом цеху. А я там три месяца проработал.

 

Сейчас - увы. Здоровье не то. Поработаю дня три. И всё. больше физически не смогу.

 

Пицца "Фантазия" стОит от 50 до 75. Коньяк - 161 за 250 мл в "Магните". Он вонючий, не пейте его. Купил на последние, чо. Просто как-то обидно стало...

 

Я к чему. Вы только обсирать горазды. В Сирию, чо ноешь, алкаш... Вы в Грозном под артобстрелом не сидели. Нас правительство с голой жопой оставило. За джве квартиры и имущество дали 210к, на которые было ничего не купить в России. Поэтому, нам с женой никто не помогал. А вы, в квартирках, на машинках, на родительские бабки, меня осуждаете ??? Серьёзно ?

 

К медведю на ухо в очередь, please..

 

В "Селене" норм было по баблу, хотя шить Vertu, который стОит 200к за 1к - это дебилизм. А меня так шеф заставлял. Что я мог сделать ?

 

После "Селены" меня позвали в АСЦ Apple. Только вот после "Селены" я джва года не работал - дома сидел и шабашил. Или больше. Тянул, как мог. Так вот. Я потратил месяц на АСЦ Apple, в результате чего я сдал джва экзамена на ACMT 2015 за левых людей и получил за это 15к денег и джва сертификата Asus, которыми я могу подтереть dupu. Я думал - вот он шанс, Apple, хоть я их и ненавижу. Не. Это биз по-Ставропольски. Очередное наебалово. А звали знакомые. От этого вдвойне противнее.

 

В АСЦ Apple я сделал iMac late 2009 при помощи, блджад, кривого пинцета и набора отвёрток. Мне просто не дали больше инструмента. Согласовали с клиентом 3к, а мне сказали писать с клиента 2к, потому, что провозившись с ним 3 дня и починив его, я, оказывается, ничего не сделал и за это стыдно брать деньги. СТАВРОПОЛЬ !!!! БЛДЖАД !!!

 

Чо вы знаете про меня ? А судьи кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да ток под лежачий камень вода не течет. Объявы надо давать. Клиентскую базу поддерживать. От любой проф работы не отлынивать и оплату брать деньгами а не кониной с пиццей.

 

Все, кто даёт мне работу - шабашку - я им всем должен. Я работаю в счёт долгов. А ща жить на что ?

 

Объявы давать ? Так даже тут, на ББС, тыщи даунов, которые за хычын делают мою работу, не то, что за коньяк с пиццой... Как мне с ними конкурировать, расскажи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто даёт мне работу - шабашку - я им всем должен. Я работаю в счёт долгов. А ща жить на что ?

 

Объявы давать ? Так даже тут, на ББС, тыщи даунов, которые за хычын делают мою работу, не то, что за коньяк с пиццой... Как мне с ними конкурировать, расскажи ?

это рынок. про таксистов читал? такая ж байда. это не от глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рынок. про таксистов читал? такая ж байда. это не от глупости

 

От глупости. Я не буду ремонтировать телефон, который стОит 30к, за 300 рублей. Так будет делать только долбоёб. Это философия долбоёба - так я хоть что-то заработаю или ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня знакомый работал (ремонты) в салоне 007 на Мира возле Автовокзала, последние года 4 работает дома - работа есть.

2. Arashuk работал в Триумфе на Бруснева, около года работает дома - работа есть.

3. Стоимость ремонта оценивается от сложности работы, а не от стоимости трубки - спросите Dwatch он расскажет на примере часов.

Что они делают не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня знакомый работал (ремонты) в салоне 007 на Мира возле Автовокзала, последние года 4 работает дома - работа есть.

2. Arashuk работал в Триумфе на Бруснева, около года работает дома - работа есть.

Что они делают не так?

 

Режут цены.

 

Дядь, ты ж юрист вроде. Сможешь работать дома ? Я вообще не представляю, чем регламентируются их отношения с клиентом. ИМХО, дома работать могут только девочки по 1500 в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поработать мальчиком за те же деньги) (ничего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От глупости. Я не буду ремонтировать телефон, который стОит 30к, за 300 рублей. Так будет делать только долбоёб. Это философия долбоёба - так я хоть что-то заработаю или ничего.

но кто-то, какая-то контора, будет. ну, такая стратегия-не ценой, а количеством.да и мало ли почему? деньги на дозу нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режут цены.

 

Дядь, ты ж юрист вроде. Сможешь работать дома ?

Если будет клиентская база - вполне, офис нужен для престижа (у юриста). У меня соседка по офису бывшая, юрист по недвижке, год как отказалась от аренды офиса. Раз в пару месяцев просит у меня посидеть встретиться с людьми - всё. За офис она платила 8000 р. в месяц до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю парочку человек, кто телефоны чинит ваще на основной работе, т.е даже не дома, типо как шабашка. И ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылей эту дрянь (к) и приходи по брацки начислю тебе немного, был бы умнее - забрал весь куш.

Ни головы, ни мотивации в тебе нет - так можно и умереть.

Есть такая тема, если в неё не сильно погружаться, то можно понять почему один человек сходу сшибает бонусы по жизни, второй убивается по мелочам (и не только), третьего разрывает желание всех поссорить и всем напакостить..)) некая шкала сразу для всех.

Это работает на все 100, проверено не раз. Но зачем это человеку, которому ничего не хочется? Сначала надо захотеть, потом сделать, потом это должно оказаться сделано успешно, а только потом плоды. Плоды вперёд ни где не получишь то бишь бабосики.

И не надо абсолютно всех причислять к родительской опеке явно выгораживая себя - надо начинать снова с нуля и "кирпичик к кирпичику".

А про Чацкого ты не прав - там все не так..))

создавая себе зону комфорта в унынии ты явно дела свои в гору не пустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0