0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

Аххаха, страсти кипят...

 

Ну что ж...

 

Жека, НЕТ РАБОТЫ, РАБОТЫ НЕТУ !!! Я никому на ухо не нужен со своей головой и знаниями. А кому нужен - те хотят платить шапку сухарей. То бишь ничего. Что я сделаю ?

 

По поводу грузчика. В своё время я работал грузчиком в СБС. Собирал окна в цеху в Электростройсервисе. Вы бы ухо ели бы в этом цеху. А я там три месяца проработал.

 

Сейчас - увы. Здоровье не то. Поработаю дня три. И всё. больше физически не смогу.

 

Пицца "Фантазия" стОит от 50 до 75. Коньяк - 161 за 250 мл в "Магните". Он вонючий, не пейте его. Купил на последние, чо. Просто как-то обидно стало...

 

Я к чему. Вы только обсирать горазды. В Сирию, чо ноешь, алкаш... Вы в Грозном под артобстрелом не сидели. Нас правительство с голой жопой оставило. За джве квартиры и имущество дали 210к, на которые было ничего не купить в России. Поэтому, нам с женой никто не помогал. А вы, в квартирках, на машинках, на родительские бабки, меня осуждаете ??? Серьёзно ?

 

К медведю на ухо в очередь, please..

 

В "Селене" норм было по баблу, хотя шить Vertu, который стОит 200к за 1к - это дебилизм. А меня так шеф заставлял. Что я мог сделать ?

 

После "Селены" меня позвали в АСЦ Apple. Только вот после "Селены" я джва года не работал - дома сидел и шабашил. Или больше. Тянул, как мог. Так вот. Я потратил месяц на АСЦ Apple, в результате чего я сдал джва экзамена на ACMT 2015 за левых людей и получил за это 15к денег и джва сертификата Asus, которыми я могу подтереть dupu. Я думал - вот он шанс, Apple, хоть я их и ненавижу. Не. Это биз по-Ставропольски. Очередное наебалово. А звали знакомые. От этого вдвойне противнее.

 

В АСЦ Apple я сделал iMac late 2009 при помощи, блджад, кривого пинцета и набора отвёрток. Мне просто не дали больше инструмента. Согласовали с клиентом 3к, а мне сказали писать с клиента 2к, потому, что провозившись с ним 3 дня и починив его, я, оказывается, ничего не сделал и за это стыдно брать деньги. СТАВРОПОЛЬ !!!! БЛДЖАД !!!

 

Чо вы знаете про меня ? А судьи кто ?

bullshit. полное дерьмо.

ты мужчина. у тебя есть ребенок, которому ты просто обязан помогать.

ты может полностью забить болт на себя лично, но у тебя есть обязательства в этой жизни.

так что будь любезен. прекрати истерику и берись за дело.

и еще. мне - пох что с тобой будет. я не добрый самаритянин.

и никто здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю парочку человек, кто телефоны чинит ваще на основной работе, т.е даже не дома, типо как шабашка. И ничо.

 

Я рад за них. Успешные пасаны, чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bullshit. полное дерьмо.

ты мужчина. у тебя есть ребенок, которому ты просто обязан помогать.

ты может полностью забить болт на себя лично, но у тебя есть обязательства в этой жизни.

так что будь любезен. прекрати истерику и берись за дело.

и еще. мне - пох что с тобой будет. я не добрый самаритянин.

и никто здесь.

 

Я от обязательств своих не отказываюсь и дело своё делаю. Самаритян не ищу. Истерика мужчинам не присуща, ибо от слова istera, коей у мужчины нет.

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, не кажется ли вам, что вы взяли ментроский тон? люди ведь разные....и ситуации разные...кто-то - боец, а кто-то нет..я вот - не боец....

 

здесь нужна или конкретная помощь, или лучше промолчать...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от обязательств своих не отказываюсь и дело своё делаю. Самаритян не ищу. Истерика мужчинам не присуща, ибо от слова istera, коей у мужчины нет.

 

)))

тогда больше вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылей эту дрянь (к) и приходи по брацки начислю тебе немного, был бы умнее - забрал весь куш.

Ни головы, ни мотивации в тебе нет - так можно и умереть.

Есть такая тема, если в неё не сильно погружаться, то можно понять почему один человек сходу сшибает бонусы по жизни, второй убивается по мелочам (и не только), третьего разрывает желание всех поссорить и всем напакостить..)) некая шкала сразу для всех.

Это работает на все 100, проверено не раз. Но зачем это человеку, которому ничего не хочется? Сначала надо захотеть, потом сделать, потом это должно оказаться сделано успешно, а только потом плоды. Плоды вперёд ни где не получишь то бишь бабосики.

И не надо абсолютно всех причислять к родительской опеке явно выгораживая себя - надо начинать снова с нуля и "кирпичик к кирпичику".

А про Чацкого ты не прав - там все не так..))

создавая себе зону комфорта в унынии ты явно дела свои в гору не пустишь.

 

Андрей, Андрей...

 

Так ты ж в Москве. Я не доеду. Или не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуди, ща время такое! Куда ты жопишься? Есть рынок - есть предложения. Если ты жо..шник с непомерным ЧСВ - пизезжай в Москву. Рассылай резюме. А вываливать свое г-но на общегородском форуме и перед людьми, которые тя знают - это инфантелизьм высшей степени!

 

Я рад за твой психоанализ меня. Всё правильно сделал.

 

Я не жоплюсь. Я знаю цену меня. Моей работы. Иначе пошёл бы по 1500 в час мальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуди, ща время такое! Куда ты жопишься? Есть рынок - есть предложения. Если ты жо..шник с непомерным ЧСВ - пизезжай в Москву. Рассылай резюме. А вываливать свое г-но на общегородском форуме и перед людьми, которые тя знают - это инфантелизьм высшей степени!

 хоть и грубо написано, но в общем-то все в точку.

Рынок диктует свои условия. Всем. И с этим нужно считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нах, я отписываюсь от этого бреда (пока не заразился).

Пытаешься что то дать человеку - зал**ается, видимо ещё не дно днищное, ну ну..

Пс я бы на его месте уже бы соглашался силос толкать, а он ещё чего-то там харчами перебирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает разместить резюме на hh и объявление на авито?

 

А кто сказал, что у меня там ничего нет ?

 

Кимчи-поххум. Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нах, я отписываюсь от этого бреда (пока не заразился).

Пытаешься что то дать человеку - зал**ается, видимо ещё не дно днищное, ну ну..

Пс я бы на его месте уже бы соглашался силос толкать, а он ещё чего-то там харчами перебирает...

 

Я тебе что-то плохое сказал ? Чо бычить сразу ? Приду. Не ори.

 

Что я, блджад, перебираю ? Силос. Я ж смотрю, ты только его и толкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хоть и грубо написано, но в общем-то все в точку.

Рынок диктует свои условия. Всем. И с этим нужно считаться.

 

Условия диктуют деревенские дебилы, которые купили банку растворителя и зубную щётку и думают, что они офигенные мастера.

 

Судя по твоему плюсу поста доктора... хера ты чо понимаешь... вам, девкам, только бабло от мужиков нужно и не надо пиврать, что ты - не такая и у тебя всё на любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый в ущемленном положении. Например люди раньше в одном известном бутике города покупали шмот начиная от 50 тыс. Сейчас все. Кризис....

 

Ну да. Конечно. Я живу рядом с Петровичем. Каждый вечер - аншлаг. Я уж не говорю про пятницу-субботу. Кризис, хуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам прекрасно знаешь - что "понт дороже денег"!(с) Сегодня получил свои 20-22, посидел раза три в пивнаре, а потом шкиляешь до з/п копейки ходишь... Так основная масса и живет... Нечего на петрович смотреть...

 

Мда... Основная масса. Ты тоже так живёшь ? Я - нет. Мне западло так жить. У меня есть более нужные траты, чем посидеть "раза три в пивнаре, а потом шкилять до з/п копейки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия диктуют деревенские дебилы, которые купили банку растворителя и зубную щётку и думают, что они офигенные мастера.

 

Судя по твоему плюсу поста доктора... хера ты чо понимаешь... вам, девкам, только бабло от мужиков нужно и не надо пиврать, что ты - не такая и у тебя всё на любви...

 высказались?  полегчало? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, страсти кипят...

 

Ну что ж...

 

Жека, НЕТ РАБОТЫ, РАБОТЫ НЕТУ !!! Я никому на ухо не нужен со своей головой и знаниями. А кому нужен - те хотят платить шапку сухарей. То бишь ничего. Что я сделаю ?

 

По поводу грузчика. В своё время я работал грузчиком в СБС. Собирал окна в цеху в Электростройсервисе. Вы бы ухо ели бы в этом цеху. А я там три месяца проработал.

 

Сейчас - увы. Здоровье не то. Поработаю дня три. И всё. больше физически не смогу.

 

Пицца "Фантазия" стОит от 50 до 75. Коньяк - 161 за 250 мл в "Магните". Он вонючий, не пейте его. Купил на последние, чо. Просто как-то обидно стало...

 

Я к чему. Вы только обсирать горазды. В Сирию, чо ноешь, алкаш... Вы в Грозном под артобстрелом не сидели. Нас правительство с голой жопой оставило. За джве квартиры и имущество дали 210к, на которые было ничего не купить в России. Поэтому, нам с женой никто не помогал. А вы, в квартирках, на машинках, на родительские бабки, меня осуждаете ??? Серьёзно ?

 

К медведю на ухо в очередь, please..

 

В "Селене" норм было по баблу, хотя шить Vertu, который стОит 200к за 1к - это дебилизм. А меня так шеф заставлял. Что я мог сделать ?

 

После "Селены" меня позвали в АСЦ Apple. Только вот после "Селены" я джва года не работал - дома сидел и шабашил. Или больше. Тянул, как мог. Так вот. Я потратил месяц на АСЦ Apple, в результате чего я сдал джва экзамена на ACMT 2015 за левых людей и получил за это 15к денег и джва сертификата Asus, которыми я могу подтереть dupu. Я думал - вот он шанс, Apple, хоть я их и ненавижу. Не. Это биз по-Ставропольски. Очередное наебалово. А звали знакомые. От этого вдвойне противнее.

 

В АСЦ Apple я сделал iMac late 2009 при помощи, блджад, кривого пинцета и набора отвёрток. Мне просто не дали больше инструмента. Согласовали с клиентом 3к, а мне сказали писать с клиента 2к, потому, что провозившись с ним 3 дня и починив его, я, оказывается, ничего не сделал и за это стыдно брать деньги. СТАВРОПОЛЬ !!!! БЛДЖАД !!!

 

Чо вы знаете про меня ? А судьи кто ?

 

Естественно, человеку который в сложной ситуации начинает бухать - трудно себя найти в жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему. Вы только обсирать горазды. В Сирию, чо ноешь, алкаш... Вы в Грозном под артобстрелом не сидели. Нас правительство с голой жопой оставило. За джве квартиры и имущество дали 210к, на которые было ничего не купить в России. Поэтому, нам с женой никто не помогал. А вы, в квартирках, на машинках, на родительские бабки, меня осуждаете ??? Серьёзно ?

 

20 лет прошло

ты серьезно за  20 лет не нажил ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, человеку который в сложной ситуации начинает бухать - трудно себя найти в жизни :)

 

Ярик, выйди, наконец, из туалета - налью и тебе.

 

Ну, ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0