0
Денис26rus

Ищем девушку,которая потеряла крестик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем девушка приходила в ювелирную мастерскую в юго западном по поводу ремонта крестика,но не нашла его в кошелке,так как оказывается обронила перед окном заказов.Девушку,если не ошибаюсь,зовут Марина,лет 20-25,брюнетка.Может она читает борду или ее кто то знает,передайте что пропажа нашлась,она знает где забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем девушка приходила в ювелирную мастерскую в юго западном по поводу ремонта крестика,но не нашла его в кошелке,так как оказывается обронила перед окном заказов.Девушку,если не ошибаюсь,зовут Марина.Может она читает борду или ее кто то знает,передайте что пропажа нашлась,она знает где забрать

Уважуха тебе. Побольше бы таких честных. + в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем девушка приходила в ювелирную мастерскую в юго западном по поводу ремонта крестика,но не нашла его в кошелке,так как оказывается обронила перед окном заказов.Девушку,если не ошибаюсь,зовут Марина.Может она читает борду или ее кто то знает,передайте что пропажа нашлась,она знает где забрать

а вы мастер? замок отремонтируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вирусняк?Если подумали,что это реклама ювелирной мастерской,то нет,я намеренно адрес не указал,на юге с десяток-полтора точно наберется,а она уже не раз приходила ранее обслуживаться,но по фамилии я в квитанциях не найду.Человек потерял изделие,крест думаю мужской,соответственно ее попросил отремонтировать муж/парень/папа,видно было что она расстроилась,поэтому хотелось бы найти ее и вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня профильный вопрос. Дочь потеряла серебряную серьгу. Они ей очень нравились. А есть возможность сваять точно такую же? без камней. Я далека от техник ювелирных может форму со второй слепить и отлить както?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы мастер? замок отремонтируете?

  

А у меня профильный вопрос. Дочь потеряла серебряную серьгу. Они ей очень нравились. А есть возможность сваять точно такую же? без камней. Я далека от техник ювелирных может форму со второй слепить и отлить както?

Я думаю никакой сложности в этих моментах нет,в любой ювелирной мастерской должны с удовольствием взяться за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз начал - побеждай! (с). Давай уже свои контакты. :)

А смысл?Клиентка ранее обращалась,сегодня была,поэтому знает куда идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Я думаю никакой сложности в этих моментах нет,в любой ювелирной мастерской должны с удовольствием взяться за это

вы именно отремонтируете или просто поменяете замок на свой? сколько приблизительно будет стоить ремонт? перестала защелка закрывать - видимо что то с пружинкой :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, респет тебе!

З.Ы. А крестик то отремонтировали?

Пока она его в сумке искала на словах объяснила проблему,когда после ее ухода на полу нашли,отремонтировал,лежит,ждет,бляяястит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы именно отремонтируете или просто поменяете замок на свой? сколько приблизительно будет стоить ремонт? перестала защелка закрывать - видимо что то с пружинкой :unknw:

Там масса нюансов,от материала из которого сделан замок,до формы замка,сооттветственно из этого и цена ремонта формируется.В ближайшей к вам мастерской подробно всё расскажут,в среднем по городу цена на такой ремонт думаю от 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю никакой сложности в этих моментах нет,в любой ювелирной мастерской должны с удовольствием взяться за это

можно в личку фото прислать а вы стоимость работы и цену на серебро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там масса нюансов,от материала из которого сделан замок,до формы замка,сооттветственно из этого и цена ремонта формируется.В ближайшей к вам мастерской подробно всё расскажут,в среднем по городу цена на такой ремонт думаю от 100р

а вы где находитесь? скиньте контакт в личку, пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где находитесь? скиньте контакт в личку, пжлст

Да че в личку. Раз тему открыл - пусть на обозрение и выкладывает. Че стесняться-то?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че в личку. Раз тему открыл - пусть на обозрение и выкладывает. Че стесняться-то?  

ник то мой видел? вот буду я каждый раз тему искать... то в личку зашелнашел такие вещи 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник то мой видел? вот буду я каждый раз тему искать... то в личку зашелнашел такие вещи 8)

))) Мне в личку тож кидани пжста. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Мне в личку тож кидани пжста. Буду благодарен.

ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запостите вконтактик - более вероятно шо красивая 25 летняя девушка будет сидеть там:) здесь все старушки же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

запостите вконтактик - более вероятно шо красивая 25 летняя девушка будет сидеть там:) здесь все старушки же

В группе ставрополь писал,не выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

В группе ставрополь писал,не выложили

 

эт по-моему самая неадекватная группа в ставе:) есть группа Нетипичный ставрополь, или ВСтаврополе - попробуй туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт по-моему самая неадекватная группа в ставе:) есть группа Нетипичный ставрополь, или ВСтаврополе - попробуй туда

Как раз в нетипичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0