0
Олег Никонов

Позор губернатору Владимирову! Встал и ушел!

Рекомендуемые сообщения

я тож е считатаю, чт овсе корректно было: пришел-поздравил и ушел. РН же не на представление пришел, а просто поздравить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра у нашего театра. Актеры поопытнее нормальные, да и из молодых тоже. Если уж невтерпёж замуж сидеть, то умные люди выходят не в процессе спектакля, а в антракте, и никто не видит даже.
А еще бесят люди, которые долго ищут свои телефоны, когда они звонят и говорят "я в театре..." Хотя перед началом русским языком просят "отключить звук на телефонах". Вот это неуважение, не понимание русского языка (раз не выключают, значит быдлы просто)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра у нашего театра. Актеры поопытнее нормальные, да и из молодых тоже. Если уж невтерпёж сидеть, то умные люди выходят не в процессе спектакля, а в антракте, и никто не видит даже.

А еще бесят люди, которые долго ищут свои телефоны, когда они звонят и говорят "я в театре..." Хотя перед началом русским языком просят "отключить звук на телефонах". Вот это неуважение, не понимание русского языка (раз не выключают, значит быдлы просто)...

Театр еще умер когда изобрели телевизор и видеомагнитофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр  пафоса,  гротеска и переигрывания подтвердил свое звание в моих глазах очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только решила пойти)..значит, ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходите

собрать всю пошлость в одном месте - это уметь надо. И они умеют. И Поляков вроде не плохой автор...был

 

ну может быть, на Страсти по Торчалину сходите. В прошлом году мне понравилось, на фоне остальных водевилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясло в свое время, видимо в силу юности в те годы, "Черное молоко"

а только сейчас дошло, что Это Василия Сигрева пьеса. Который Страну 03 снял))))

то-то я  и думаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вот это послушайте с горя)

 

На фоне приведенного тобой примера, понятно как жалко и проигрышно выглядят артисты нашей, даже столичной, оперетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы убедительно попросить ТС или модератора сменить название топика ибо оно унижает честь и достоинство человека. В январе у нас с ним запланирована встреча,о результатах которой могу написать позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы убедительно попросить ТС или модератора сменить название топика ибо оно унижает честь и достоинство человека. В январе у нас с ним запланирована встреча,о результатах которой могу написать позже...

 

ты ему концерт бардов устраиваешь или под аккомпанемент будешь трубы в белом доме менять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал)))...Потом расскажу,а то вдруг не получится. Вопрос будет касаться судьбы 180 семей...

конечно не получится. ввв щас это все почитает и ваще не придет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это он из театра как раз к нам на запланированную первую встречу и приходил. И на час по пути к нам задержался. Мы так и подумали что в театре он... Там то рядом...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0