0
Faker

Тема добрых дел.

Рекомендуемые сообщения

Из моды не выходят рейтинги, но почему-то все забыли про филантропию. Может решим что и куда и хотя по одной смске покидаем на счёт любого детского и (или) взрослого фонда? Думаю, раскрученные фонды, такие как Подари жизнь, сейчас не испытывают проблем в финансировании. Зато есть много других. Каждому кинувшему смс-ку обещаю плюсик :)

 

Видел проект регионального финансирования у РусФонда. http://www.rusfond.ru/stavropolтам можно сделать пожертвование в пользу детей из Ставропольского края (с помощью банковской карты). В любом другом случае можно просто помочь фонду, инструкция ниже:

 

sms_deti_5542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я призываю и вас. почему надо делать всё молча? пусть твой поступок будет примером для кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я призываю и вас. почему надо делать всё молча? пусть твой поступок будет примером для кого-то

ты уже призывал собрать мусор в кругленьком лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, на самом деле, это фонд помощи Факеру.

можешь сколько угодно прикрывать свою жадность. выложи скриншот отправленной смски, тогда поговорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям нужна семья, а не подачки от глупых подростков.

Усынови/удочери - заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе мешает это сделать молча?

ну как же, а тщеславие?!

и еще сейчас можно на диване, в комфорте, послать в фонд деньгу и получить удовольствие, граничащее у "православных" с самопрощением... и никто не знает как деньги расходуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям нужна семья, а не подачки от глупых подростков.

Усынови/удочери - заценим.

+

только трезвонить об этом не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послать в фонд деньгу и получить удовольствие, граничащее у "православных" с самопрощением... 

туды тебя в качель, ну что ты несёшь? свои мысли за действительное выдавать не стоит. Очень жаль, что у православных только на храмы принято жертвовать, чтобы в них потом всех умерших, кому можно было помочь деньгами, отпевать за деньги. Но слать деньги фонду - точно не самопрощение. да и вообще это называется "отпустить грехи", мастер русского слова. Почему ТЫ не хочешь помочь? ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же, а тщеславие?!

и еще сейчас можно на диване, в комфорте, послать в фонд деньгу и получить удовольствие, граничащее у "православных" с самопрощением... и никто не знает как деньги расходуются...

витька решил покупаться в лучах славы на Ббс, а получилось как всегда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витька решил покупаться в лучах славы на Ббс, а получилось как всегда))))

South_Park,_Episode_1109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

лучше бладторну "коньяка" дать. Он коньяк любит и выпьет, определенно. И веселей будет. Он как бендер. Под коньяком такие антраша тут выкидывает, что я даже на корпоративе не пил. Вот прям читал его посты и равнодушие к спиртному превратилось в неприятие его на некоторое время. Полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, можно сначала кинуть рублей 500, а потом над Виктором поглумиться. и будет хорошо, если так и произойдет хотя с одним форумчанином. я кину, когда зайду в сбол. не для индульгенции. просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ну, можно сначала кинуть рублей 500, а потом над Виктором поглумиться. и будет хорошо, если так и произойдет хотя с одним форумчанином. я кину, когда зайду в сбол. не для индульгенции. просто

Господь с тобой, все над ним бесплатно столько лет глумились, а тут ты платить за это предлагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь с тобой, все над ним бесплатно столько лет глумились, а тут ты платить за это предлагаешь.

как там по-рюске...с чистая душа, вот. чтобы с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

я прэдлогаю кидать денги в обшор ))))яя

Я обшора, кидайте деньги в меня. Я на них "коньяк" игорю покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидайте в бёрда монетки по-тяжелее. 

 

а детям шлите смс-ки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0