0
joy

Хит штоле?

Рекомендуемые сообщения

Действительно хит что ли, не знал? На Рамблере http://news.rambler.ru/incidents/32366044/

https://www.youtube.com/watch?v=z9ASjQE6Q2Y Ставрополец штоле? Печально конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно хит что ли, не знал? На Рамблере http://news.rambler.ru/incidents/32366044/

https://www.youtube.com/watch?v=z9ASjQE6Q2Y Ставрополец штоле? Печально конечно

что печально ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азербайджанская и дагестанская кровь, живет на два дома: Краснодар и Махачкала.

Из ставропольского - съемки "Бродяги" у нас.

Погибшему  - земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кубани в ДТП пострадал певец Эльбрус

Джанмирзоев. Джанмирзоев получил травмы и был

доставлен в больницу, его продюсер погиб

КРАСНОДАР, 29 декабря. /Корр. ТАСС Сергей

Околов/. Певец Эльбрус Джанмирзоев и его

продюсер Кемран Амиров попали в ДТП на

федеральной трассе М-29 "Кавказ", сообщил корреспонденту ТАСС источник в

правоохранительных органах края. В

результате аварии продюсер погиб.

"Автомобиль Lexus GS300, по

предварительным данным, накануне вечером

догнал большегрузный автомобиль на трассе "Кавказ" возле Армавира и врезался в него.

Находившийся за рулём Джанмирзоев

получил травмы и был доставлен в больницу,

а пассажир, которым был его продюсер

Амиров, погиб", - уточнил источник.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко пацана. Хороший певец и человек. 

Надеюсь обойдется. И он хотя бы выкарабкается и порадует еще хитами.

Многие песни мне очень нравятся. 

Но судя по фото, лексус отработал на все 100%

Скорость в момент удара была сильной. 

Там кстати недалеко от того места летом спортсмен знаменитый разбился. Тоже с кавказа. Место гиблое по ходу.

П.с не ставрополец точно. Но нащ пацан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко? Пф, а че не триста летел? Жалко - это когда тошнишь такой весь пристегнутый по правой полосе, и тебе в лоб влетает встречка - вот это жалко, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко? Пф, а че не триста летел?

когда с тобой случится че-нить я надеюсь про тебя также напишут

или ты обоснуешь свой базар,что они триста или даже 200 ехали?

Таких злых и конченных коменнтов в ВК полно,мне интересно у вас у всех душка хватит в глаза сказать ему  или его родне, или только трепаться как телки инете можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, беда, трагедия.

 

Нормальные ребята, но увы жизнь...

 

Царство небесное погибшему :sad:  пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отличии от тебя обосную. Скорость в момент удара была не больше 100-110км/ч.

Тот участок дороги в рот взявший. Ехать там больше 130-140 нереально. Плюс скользко, а он на шипах был. 

Плюс 99% камазист как обычно ехал без задних фар. 

Пацан увидел, попытался уйти влево оттормаживался,но не успел. Зуб даю так и было.

Почему все же уходил, потому,что правая сторона сильнее всего разбита. 

было бы 200-300 как пи*уны трепятся, там бы ни от камаза, ни от лексуса ниче не осталось. А там левая часть салона целая. А правая в хлам, но не критично. Отсюда вывод,скорость в момент удара не более сотни. 

Скорей всего камаз не увидели во время. Такое с каждым может случиться и не хер желчь свою лить на погибшего и пострадавшего. Себе в чай налейте - полезней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с тобой случится че-нить я надеюсь про тебя также напишут

или ты обоснуешь свой базар,что они триста или даже 200 ехали?

Таких злых и конченных коменнтов в ВК полно,мне интересно у вас у всех душка хватит в глаза сказать ему  или его родне, или только трепаться как телки инете можете.

Ты потише тут, Василий, коней осади, базар ему обосновать. Пукан свой охлади, а то смотрю, возгорелся пламенем справедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты потише тут, Василий, коней осади, базар ему обосновать. Пукан свой охлади, а то смотрю, возгорелся пламенем справедливости. 

почитай что нужно сделать тебе с твоей желчью. А потом людей незнакомых суди, балабол завистливый

Пукан себе охлади. Огнетушитель дать. Судя по всему ты обиженный на все и всех,а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отличии от тебя обосную. Скорость в момент удара была не больше 100-110км/ч.

Тот участоко дороги в рот взявший. Ехать там больше 130-140 нереально. Плюс скользко, а он на шипах был. 

Плюс 99% камазист как обычно ехал без задних фар. 

Пацан увидел, попытался уйти влево оттормаживался,но не успел. Зуб даю так и было.

Почему все же уходил, потому,что правая сторона сильнее всего разбита. 

было бы 200-300 как пи*уны трепятся, там бы ни от камаза, ни от лексуса ниче не осталось. А там левая часть салона целая. А правая в хлам, но не критично. Отсюда вывод,скорость в момент удара не более сотни. 

Скорей всего камаз не увидели во время. Такое с каждым может случиться и не хер желчь свою лить на погибшего и пострадавшего. Себе в чай налейте - полезней будет

Иы мне хочешь рассказать, что лексус, оттормаживающийся со скорости 110 кмч, так раскуевертило? Самому не смешно? Это тебе не червонец, дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иы мне хочешь рассказать, что лексус, оттормаживающийся со скорости 110 кмч, так раскуевертило? Самому не смешно? Это тебе не червонец, дядя.

хахах дядя..какой ты недалекий...Аки малолетка из ВК...

Ты посмотри во первых, как лексус ведет себя на краш тестах со 70%перекрытием на скорости ~70км/ч, потом включи голову и посчитай,что будет если его столкнуть с прицепом камаза. 

Плюс крышу ему срезали спасатели. Погугли фото еще не со срезанной крышей.

ГОВОРЮ отвественно,скорость в МОМЕНТ удара не более 110. 

Я знаю как выглядят машины после дтп на 150.

Лексус гугли 06-09гг GS300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай что нужно сделать тебе с твоей желчью. А потом людей незнакомых суди, балабол завистливый

Пукан себе охлади. Огнетушитель дать. Судя по всему ты обиженный на все и всех,а не я

А ты смешной))) Жопа-то, поди, еще горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На короче:

Имей ввиду, это машина врезается всей плоскостью капота, т.е включая логику,если бы она въехала только правой частью на краш тесте повреждения были бы еще сильнее.

А в данном дтп повреждения как раз такие же. Левая часть живая, правая  в хлам.

дтп 200км/ч бывает вот так. А то и хуже. Там складывает до багажника, либо отрывает мотор, либо разрывает на клочки машину,что не определишь марку,не то что модель.

А у Эльбруса  лексус даже до сидений передних не сложился. Учись,студент, смотри краш-тесты и не пиши чушь!

Вот лехус Эльбруса:

54fcf15aff68.jpg

http://vk.com/bpan.pyatigorsk126?w=wall-44762804_272785

Вывод сам сделаешь или снова обоснововать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты смешной))) Жопа-то, поди, еще горит.

по себе судишь. Я хз даже какое это чувство. Мне гомодвижухи чужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах дядя..какой ты недалекий...Аки малолетка из ВК...

Ты посмотри во первых, как лексус ведет себя на краш тестах со 70%перекрытием на скорости ~70км/ч, потом включи голову и посчитай,что будет если его столкнуть с прицепом камаза. 

Плюс крышу ему срезали спасатели. Погугли фото еще не со срезанной крышей.

ГОВОРЮ отвественно,скорость в МОМЕНТ удара не более 110. 

Я знаю как выглядят машины после дтп на 150.

Лексус гугли 06-09гг GS300.

Хорош чесать тут, налицо превышение скорости, причем явно за 150 мчал. Я не раз видел в материалах дел разложенные GSы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош чесать тут, налицо превышение скорости, причем явно за 150 мчал. Я не раз видел в материалах дел разложенные GSы.

 

смотри ниже, видел он.Видеть одно,а понимать другое. На 150, сложило бы до задних сидений. теоритик)))

Я думаю, они тебе в самый раз.

Не-не ваще не катит

 

На короче:

Имей ввиду, это машина врезается всей плоскостью капота, т.е включая логику,если бы она въехала только правой частью на краш тесте повреждения были бы еще сильнее.

А в данном дтп повреждения как раз такие же. Левая часть живая, правая  в хлам.

дтп 200км/ч бывает вот так. А то и хуже. Там складывает до багажника, либо отрывает мотор, либо разрывает на клочки машину,что не определишь марку,не то что модель.

А у Эльбруса  лексус даже до сидений передних не сложился. Учись,студент, смотри краш-тесты и не пиши чушь!

Вот лехус Эльбруса:

54fcf15aff68.jpg

http://vk.com/bpan.pyatigorsk126?w=wall-44762804_272785

Вывод сам сделаешь или снова обоснововать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже на блюдичке все разложили с доводами и обоснование, по-мужски,  а он все видел, да слышал. Будь мужиком, признай неправоту. 

Хотя где ты, где такие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тугой что ли? Сам же сказал - в МОМЕНТ столкновения скорость, возможно, была 110 км/ч, то есть оттормаживался он явно не со 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тугой что ли? Сам же сказал - в МОМЕНТ столкновения скорость, возможно, была 110 км/ч, то есть оттормаживался он явно не со 130.

тугой ты.

 Я тебе писал, там дорога взявшая. Даже я ночью до нее ехал 180-200, на том участке скидывал до 140-150. А то и ниже. Там стиральная доска жуткая, тормозить не вариант, только двигателем.

Плюс это случилось ночью, камазы имеют обычай не протирать или вообще ездить с без фонарей. У меня опыта в езде по трассе по боля будет,поверь, я знаю что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже на блюдичке все разложили с доводами и обоснование, по-мужски,  а он все видел, да слышал. Будь мужиком, признай неправоту. 

Хотя где ты, где такие вещи...

Arkadiy_26  там  скорость была  очень хорошая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0